Adidas Response Knit Baggy Shorts - шорты для бега с Startfitness.co.uk

1. Цена: £9.16(уже без ндс) + £5 (доставка)

Оригинальные шорты для бега Adidas из английского магазина спорттоваров Startfitness.co.uk

Первый опыт покупки в этом магазине. На момент покупки и написания обзора на них скидка 50%.

Фотки и описание под катом…

Я искал шорты для езды на велосипеде. Для пробы взял эти шорты для бега.

Оплатил картой виза. Пейпал они не принимают, это несколько напрягает, привык уже к палке :)

Доставка платная, где-то 5 Фунтов стерлингов за 1 кг. Отправляют с трек номером, но его не дают :( Раньше можно было написать и они присылали, сейчас игнорируют.

Есть действующий купон на 10% скидку — TRACKB2011

Цены на сайте в фунтах стерлингов с VAT, последний автоматом вычитается при оформлении. Шорты по прайсу — £10.99, при оформлении — £9.16

Посылка пришла на удивление быстро.

Дата заказа — 8 Apr 12
Дата отправки — 11 Apr 12, 09:33

11.04.2012 Вылетело из Великобритании в страну назначения
17.04.2012 10:13 Импорт МОСКВА PCI-1
18.04.2012 21:33 Передано таможне МОСКВА PCI-1
18.04.2012 21:34 Выпущено таможней МОСКВА PCI-1
21.04.2012 12:19 Покинуло место международного обмена МОСКВА PCI-1
22.04.2012 Покинуло сортировочный центр МОСКВА МСП-3 УЧ-6
25.04.2012 Покинуло сортировочный центр МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3 УЧ-3.4
26.04.2012 17:34 Прибыло в место вручения МОСКВА
27.04.2012 Вручение адресату МОСКВА

Итого с момента заказа менее 3х недель, а с момента отправки чуть больше 2х недель. Как дошло так быстро — не знаю, на фоне других посылок, которые даже после импорта идут в 2-3 раза дольше. Толи читеры, толи везение :)

Упаковка — обычный пакет, но качественно обмотанный скотчем. Следы вскрытия будут видны сразу.

Сам товар —

В комплекте был инвойс —

и рекламный каталог —

Шорты имеют внутри трусы в виде сетки, как сказано в описании — технология climalite — удаляет влагу с поверхности кожи. Шорты имеют широкие штанины, что должно способствовать хорошему обдуву при беге и чтобы ткань не мешала при беге.

Обе ткани (шорты и подкладка) пористые в виде сетки —

Структура ткани —

Внутри резинки есть тесемка —

Состав —

Размер взял XL (у меня часть вещей L, часть XL), наверно погорячился, они и так очень свободные, надо было наверно L (заказал другую модельку этого размера).

Ширина в талии где то 42см

Длина шорт — 49 см

Ширина брючины снизу — 34 см

Ярлык —

На мне. Фотки не очень — в зеркало со вспышкой —

ps: В жаркую погоду кататься в них удобно, проверил.

Я думаю про качество писать родного адидаса нет смысла, всё таки не китай :)

Из минусов только дизайн на любителя — прямые шорты — трубы.

Плюсы: Дышащая легкая ткань — в жару не потеешь и не мешает движению.

ps от пользователя doodikoff:

Запрос о трек номере нужно отсылать после того как появятся все галочки в заказе.Я делал запрос следующего содержания:
«Hello! Be so kind and send me the track number.
My order Number: 382??4
Thank you!»
Увидев примечание:
>дизайн на любителя

Все таки решил поставить в итоге плюсик)
  • XapoH
  • 01 мая 2012, 10:38
Обзор отличный, подробный плюс.
Только не евро а фунты стерлинги :).
спасибо, поправил
велошорты с памперсом рулят))))
мне как-то не очень :)
Отличный обзор — подробный и с фотками. Побольше бы таких!
Ну как бы Адидас- это Китай, китайцы выкупили лицензию полностью, так что это китайский бренд(а откуда эти новомодные треники с зауженными штанинами и из балони). По доставке- это очень долго. Английский роял майл редко больше недели доставляет.
ЗЫ- но за обзор +
  • Krok
  • 01 мая 2012, 13:53
Я думаю про качество писать родного адидаса нет смысла, всё таки не китай :)
Автор, очевидно, подразумевал, что «не Кетай».
Хотя, с легкостью и оригинальным качеством могли быть пошиты и в Китае… )))
И да, я вижу Индонезию на лейбле.

К примеру, покупая шмотки в американском ГЭПе, получаю товары, пошитые по всему миру… )
Плюсик
ну в любом случае это бренд, который следит за качеством.

насчет долго по доставке не понял. 10 дней по москве с момента импорта для посылок в последнее время это очень быстро.
Проход таможни также различается от страны отправителя и почтовой службы. Китай самый долгий, Англия- самая быстрая, смол пакет доходит обычно за 7-8 дней в любую точку России.
Вы бы последнюю фотку, где фото отражения в зеркале, отзеркалили бы обратно :) А то не солидно как-то надпись adidas смотрится :)

Люблю обзоры, в которых много фото :)
  • Versuz
  • 01 мая 2012, 15:15
Как спортсмен спортсмену и за выбор товара — плюсую! Шортики подойдут для игры в волейболл/баскетболл. За вид на натуре дополнительное огромное спасибо!
о, значит и наши кроссы на подходе=)
спасибо за обзор;))
Без карманов как я понимаю?
ага, без
Доставка платная, где-то 5 Фунтов стерлингов за 1 кг.
Щас пробую оформить заказ, доставка везде выбивается 10 фунтов независимо от количества вещей. Может при оплате что то поменяется конечно.
Единственное что меня напрягает — подбор размера. Перечитал и пересмотрел кучу таблиц размеров, но уверенности в выборе нет :( Попробую заказать наугад
первый раз заказал 2 вещи — 5 фунтов, второй раз заказал 4 вещи — 10 фунтов, я решил что по весу. я вроде даже пробовал добавлять и удалять вещи и вроде цена доставки менялась.

по размерам — да, нет полной ясности, но в принципе у них есть ссылки на размерные сетки конкретного бренда под вещами, но они очень не подробные
А мне трекномер прислали сразу после запроса.Запрос нужно отсылать после того как появятся все галочки в заказе.Я делал запрос следующего содержания:
«Hello! Be so kind and send me the track number.
My order Number: 382??4
Thank you!»
попробую, но говорят что они игнорируют
Вот скрин
Вот скрин
спасибо, попробую
пришел трек номер, спасибо, работает. добавлю в обзор