Tissot Ambassad Lamted Edtion Men Wrist Watch. Реплика на часы марки Тиссо

Привет! Рассмотрим еще одну копию часов на известный Бренд! Кому интересно добро пожаловать под кат. Много фото.

ВНИМАНИЕ! Для того чтобы увидеть «запрещенный» товар на www.budgetgadgets.com необходимо зарегистрироваться.
Отправление брал с треком, так как покупал в этом магазине первый раз, посылка шла чуть больше месяца. Пришел обычный желтый пупырчатый пакет, а в нем лежали хорошо упакованные часы.
Фото после распаковки, на упаковочном материале.

Циферблат.

С боку.

Отлитый логотип.

Лазерная гравировка на застежке ремня.

Браслет имеет возможность регулировки, литой, очень хорошего качества.

Гравировка на задней крышке часов. Извиняюсь за «такие» фото, часы покупались для коллеги и снять защитную пленку не было возможности, так что фотки только такие.

Детали циферблата и самих часов.

Метки.

Риски на тахиметре

Бренд.

Фото в анфас!

Откручиваем заднюю крышку! и Видим!

Часы имеют защитную прокладку, но мембраны на «заводилке » нет, или я ее не заметил, так что принимать душ и плавать них я думаю можно, а вот нырять скорее всего нет.

Механизм часов — Sii Vj42A, изготовлен компанией Time Module (H.K.) LTD., мощностя в Китае, под лицензией японской компании Seiko и ОТК Японии. (Так же этот завод делает S.EPSON). По ссылке много чего интересного можете найти про механизмы часов.

Спецификация механизма.

Точность на уровне японских механизмов, за месяц лежания на полке в ожидании хозяина, примерно, не отстали ни на минуту.
Крышка часов.

На руке.

Фото в сравнении с картой памяти SD.

Вес чуть больше 100 Грамм. Диаметр — 30мм.

Спасибо за внимание.

По возможности буду отвечать на вопросы по теме.
Мое ИМХО — посредственная подделка под бренд. От покупки отговаривать не буду, решать вам, но себе бы я такое не купил (хотя бы потому, что они мне просто не нравятся)

Если собрались покупать в этом магазине, не забудьте воспользоваться купонами.
Интересная копия. Внутренности насколько я понял Seiko… Вполне прилично за такие деньги…
спасибо за подробности и марку механизма, но все равно вопрос — зачем? остался :)
За надписью «Tissot», особо не разбирающимся людям будет казаться что у вас часы за пару сотен $. Сам тоже от сюда пару часов знакомым заказывал им нравятся, себе заказал часы фирмы «Sekonda».
Опять же часы давно уже нужны не для того чтоб по ним время смотреть, часть имиджа))
выходит ты такой же не настоящий как твои часики.
Хотя судя по обзорам встречаются качественные копии с хорошей точностью хода, здесь уже порой появляется жаба и говорит: «зачем платить больше»\
Обзор достоин высших похвал.
И если часы не ушли будущему хозяину фото в темноте бы сделать)))
ушли уже, стрелки светились, про метки могу уточнить, если очень надо.
  • Rupert
  • 15 мая 2012, 13:51
Небольшая поправка — шкала называется "Тахиметр".
Благодарю.
под лицензией японской компании Sieko и ОТК Японии.
… или все же Seiko. Насколько помню SII расшифровывается как Seiko Instruments Inc.
опечатка. спс. сейчас все поправлю.
НП :)
  • Nomad
  • 15 мая 2012, 14:54
Хомаж от eyki похож гораздо больше на оригинал, но не выдает себя за таковой. И стоит в разы дешевле сабжа :). А в целом модель симпатичная.
Да какая разница — хомаж, подделка. Для человека, разбирающегося в часах — что яйки что эти часы — всё будет подделка и ничего, кроме снисходительной улыбки не вызовет. А для незнающего — это просто милые белые часики. Ну а сам владелец всегда будет знать, что у него на руке китайские часы
  • _Ti_
  • 15 мая 2012, 17:39
Хомаж просто круче звучит) Это не подделка, это хомаж) Причем 90% людей, которым ты будешь это говорить не будут знать этого слова и вот тут есть шанс продемонстрировать свой интеллект, ну или показать какой ты зануда.
  • 15 мая 2012, 22:35
Яйки, не хомаж. Хомаж ТУТ. И стоит тонну «китайцев».
  • 15 мая 2012, 17:54
Остается прикупить Яйки, и поменять фейсы и браслеты.
  • 15 мая 2012, 17:46
Моделька женская наверно. Спрашивается зачем только они с корпусом так переврали, не понимаю.
  • Lotto
  • 15 мая 2012, 19:20
Michael Owen- Женские??)))))
  • 15 мая 2012, 21:49
Есть 30мм, есть 40мм как вы думаете зачем?
  • _Ti_
  • 15 мая 2012, 20:55
Если честно, то не представляю эти часы на женской руке) Однозначно мужские!
  • 15 мая 2012, 22:06
Я только в копиях видел размер 30мм, под ссылкой «ledy watch», Women's. Стандартно PRC200 38-42мм.
  • 15 мая 2012, 17:57
Стекло не проверяли на благородность?