Акция! FASHION HOURS DATE ALARM LED LCD BLACK RUBBER UNISEX MEN WRIST WATCH

Наткнулся на такие часы. Фришип.
Думаю может кому и интересно…

15% Скидка, акция продлится в течение 3х дней, сам горю желанием заказать их, но уже жду немного другие. Эти нравятся больше. Если у кого есть такие, просьба отписаться об их точности и качестве исполнения.

Описание:

100% Новое и высокое качество
  Модные Светодиодные аналоговые и цифровые мужские наручные часы
  Часы / недели / дата / Будильник / Функция подсветки
  Красочный дисплей
  Кварцевый механизм

характеристики

Материал корпуса: нержавеющая сталь
  Длина: 46мм х 37мм
  Толщина: 16 мм
  Материал ремешка: резиновый
  Длина ремешка: 255 мм (Дело в комплекте)
  Вес: 75 г

Приятных Вам покупок!
Может кто видел на монохромном экране выполненные часы с циферблатом? Что бы время постоянно было видно, а не только тогда, когда клавишу нажал.
Кстати было бы прикольно часы на е-инк) Могли бы рисовать на дисплее все что угодно)
Это исполнимое желание — всего 99 у.е. ;)
www.kickstarter.com/projects/597507018/pebble-e-paper-watch-for-iphone-and-android
респект за ссылку. нехило ребята поднялись, огромный тираж смогут выпустить.
  • MoDMaN
  • 19 мая 2012, 19:56
ага… видел я подобные проекты…
habrahabr.ru/post/113723/
NoteSlate — что то я так и не увидел, где либо его описание или что его кто то купил…
Черт, это охрененно)) Обязательно надо будет прикупить такие)
акция на кикстартере уже закончена;) теперь можно оформлять предзаказ по 150 долларов и ждать, когда они пойдут в продажу.
Не, я не о том. Как вот экран у китайских часов(пейджеров), только 22:00 что бы написано было, а из секций, как у часов из новости, составлялся бы циферблат.
  • Glabus
  • 21 мая 2012, 15:02
www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=m570.l2736&_nkw=phosphor

E-ink часы. Искать по названию марки — phosphor.
Долго на них смотрел…
Но жаба победила :(

Других не встречал…
У меня такие лежат в шкафу — от «мира книги» лет 5-7 назад по акции выиграл. Да, монохром (аналоговые), но ремень и дизайн ужасные. Так и не носил. Сча уже батарейка села, менять смысла не вижу.
«Крутых» с монохромом не встречал
Если Вы подразумеваете часы, а не «крутых» парней, то ссылка выше.
А почитать (есть картинки) по русски можно здесь.
www.dgl.ru/news/pebble-chasy-s-e-ink-ekranom-vzaimodeystvuushhie-s-ios-i-android_1617.html
Я на это отвечал))))
к сожалению 100 баксов на часы — для меня пока много)))) (студент)
  • kissko
  • 19 мая 2012, 23:29
Я думаю, человек имел в виду не e-ink, а самый обычный ЖКИ, как в калькуляторах простых, и таких же простых часах. А вопрос видимо заключается в том, есть ли такие же по дизайну часы, но с «калькуляторным» экраном. Каклькулятор-то на солнце превосходно читабелен (из-за зеркальной подложки), а сабж явно без подсветки неюзабелен.
Ясненько, просто стрелочки-сегменты напомнили мне мои часы)))) но, к сожалению дизайн моих только ребенку понравится))))
  • Direx
  • 20 мая 2012, 00:16
о, у меня тоже есть такие от «Мира книги» :) их, помнится, по 10р. продавали при заказе на какую-то сумму.
  • Democ
  • 19 мая 2012, 23:22
Я вам без акции дешевле скину www.tinydeal.com/lady-dual-time-display-wrist-watch-w-date-week-stop-p-13037.html Брал дочке осталась довольна.Только там есть еще будильник я так и на нашел как сделать что-бы будильник не звенел каждый день.А так вообще классные часы мне нравятся.
Да! Спасибо! Оно самое, то, что хотел. Но мне не нравится что-то.
Не такие))
  • YETI
  • 19 мая 2012, 21:28
. .
там же, на ебэе — US $8.79
А почему стрелки и цифры разное время кажут. Или это фишка секретная, мене не понятная.
Там двое часов: стрелочные и цифровые, не синхронизируемые между собой. Стрелочные очень легко сбиваются при нажатии на кнопку справа — перескакивают на минуту. Знал бы об этом — ни за что бы ни брал.
есть еще чудо часы от Texas Instruments всего за 49$. называются они отладочный комплект ez430 chronos, с возможностью смены прошивки. с их помощью можно измерять: высоту, давление, температуру; управлять мышью ПК, играть в некоторые игры на ПК. подробнее о них habrahabr.ru/post/114216/#habracut