Wonderful White Frame Gradient Gray Colophony Lenses Sunglasses for Outdoors (Симпатичные очки в белой оправе)

Буквально 8 ого мая на Sammydress были высмотрены, выбраны и заказаны очки для девушки. На удивление быстро доставили сегодня. Скажу скажу тем кому лень читать дальше — рекомендую. Дешевле чем в офлайне и качество не плохое.
Пришли как всегда в почтовом конверте с пупыркой. Внутри чёрный чехольчик (на Sammydress было указанно что рэндомный колор пришлют, ну в принципе чёрный тоже не плохо)
В чехольчике пакетик застегивающийся а в пакетике очёчки.
Сразу, как только взял в руки, услышал дребезжание. Оказалось просто не до вкручен винтик на одной из чёрных бабочек, ну не страшно подтянул и всё ок.
из зявленых Фьючерсов

*Fashion sunglasses ну... возможно и модные )) посмотрим
*Durable sheet material frames … Прям таки уж Дюрабля, очень сомневаюсь, скорее всего хрупкое, но опять же таки посмотрим как они в носке будут.
*High quality colophony lens… не спорю линзы хорошие (и слава Богу не поцарапанные)
*UV protection lenses, 100% UVA & UVB rays blocked … без понятия чем проверить максимум что мне в голову пришло это написать что-то ручкой видимой под ультрафиолетом и убедится, что если светить UV фонариком через линзы то прочитать что-либо почти не возможно… Предположим что заявленная характеристика верна но перепроверить всё же стоит чем-то вродеили браслетика с UV детекторомс UV детектором (увы пока что не приехал)
*Make men more cool and let women more charming =) Мужик становится кульнее 100% )) братюльника меньшого сфоткал, ну а моя девушка только завтра приедет
*Wear it on your eyes when you go outside or do sports. Ну само собой )не по дому ж их носить.
*Come with a glasses box… Кейсик классный не плохой имеет застёжку и пристежной карабинчик который скоре всего надо будет отрезать :)
Ну и фоточки, куда ж без них

Make men more cool

Ну плюсы и минусы видите сами.
Как по мне, так единственный минус это недостоверность инфы насчёт ультрафиолета, ну… что ж, будем осторожнее пока не подтвердится.
Хоть обзор мне и не понравился — плюсую, пожалуй, только из-за последнего фото)
а что не понравилось ?, я за конструктивную критику ) исправлю что не так.
  • defy
  • 23 мая 2012, 19:55
ну как-то нечитабельно што ле
текст кривой какой-то
… што ле...
это конечно прямее и читабельнее
  • defy
  • 23 мая 2012, 22:27
Ну этож просто так выразился :)
уравняю и учитаблю =)
а отсылали обычной чайна пост? в Россию? так быстро доехало)))
в Украину, да обычной, Hongkong Post. Сам удивился, прям подарок ко дню рождения ))
  • Monita
  • 25 мая 2012, 22:12
Обзор хороший,+
Но мне кажется, они женские =)
конечно же женские, я писал для девушки взял ))