Кварцевые белые силиконовые часы

Часы неплохие на свою цену) Далее под катом

Проходя до станции метрополитена моя девушка увидела в ларьке часы, они являлись копией нашумевших керамических часов «Шанель». Цена у копии была довольно высокая (18 у.е.), естественно мы покрутили в руках данные часы и я сразу заметил что они не керамические а из метала и судя по всему краска на них не протянет и месяца ношения. Смирившись что это выкинутые на ветер деньги мы пошли дальше. Я пару дней искал по китайским магазинам керамическую копию в пределах 20 у е, но тщетно, с маталическими тоже стоял вопрос (по фото ведь не определить на сколько стойкая краска ношению). Вот и решил я порадовать девушку мелочевкой из том топа, при том что на тот момент у меня было 0,7 у е за регистрацию.
Приехали часы за 18 дней (на фото для сравнения «Железные самураи» с геймсейлора)

ПЛЮСЫ:
Цена
Внешнее сходство

МИНУСЫ:
Предпологаю что быстро потеряют «девственно» белый цвет
На циферблате огрех нанесения на «5 ке»
Покраска с корпуса быстро слезит (а он металический)
Ремешок слишком мягкий
Фото

Купить их можно и намного дешевле на том же геймсейлоре, доступно 7-10 цветовых решений
Планирую купить +5 Добавить в избранное +8
Прошу добавить в список магазинов: tomtop.com и gamesalor.com/en-us/
Ну судите строго, это мой первый обзор) Через недельку напишу на сколько отстают или убегают и правда ли что пожелтеют
  • Father
  • 25 мая 2012, 22:16
у геймсейлора нет реферальной программы, это значит от него нет финансовой выгоды для владельца этого сайта. никто его добавлять не будет :)
крышка снизу железная?
Да, без гравировки
Ужасно. Даже Йода так не выворачивал фразы.
Пойду читать Чехова — залечу рану.
Спасибо Чубака)