Недорогой слайдер с сенсорным дисплеем из moretels.com

Самая обычная звонилка, но качественно исполненная и за очень незначительные деньги. Далее несколько фотографий и личные впечатления.
В прошлом году заказывал дочери китайфон, но после нескольких падений отказал тач. Дочь захотела слайдер. Потратил на поиски какое то время, потому что слайдеров с русской клавиатурой не так много. В итоге остановился на этом и не пожалел.
Пришел быстрее чем за месяц. Получая на почте удивился, что пакет очень плоский. Когда вскрыл посылку, все встало на свои места.

Заботливые китайцы положили упаковочную коробку в разобранном виде. Видимо решили что так будет безопаснее для телефона.
Сам телефон.

Дисплей 2,2 дюйма сенсорный.
Вес телефона 98 г.
Камера снимает с разрешением 1280х720, видео 320х240.
Поддерживаются карты памяти до 16 Гб. Я пробовал на 8.
Две симки, остальное как у обычного телефона: bluetooth, FM, MP3, будильник, календарь и прочее.
В комплекте идет зарядное:

гарнитура (на удивление неплохой звук)

аккумулятор (один)

инструкция на английском языке

картридер

и «подарочная упаковка» которая к сожалению не сохранилась.
У меня о телефоне общие впечатления очень положительные. Сделан качественно. Как принято писать ничего не люфтит и не скрипит. Если пользоваться дисплеем как сенсорным, то без стилуса иногда тяжеловато. Все таки размер небольшой. Русификация вполне приличная. Вот несколько фото.

Из минусов, отсутствие JAVA и разъем для наушников mini USB.
В общем телефон для тех, кому нужна недорогая звонилка на две сим карты.
Спасибо всем, кто прочел.
За 800 рублей не видел ни одного слайдера на две симки.
он не двухсимочный
Прошу прощения, но Nokia2220 не поддерживает карты памяти, работу с двумя сим картами, в связном не нашел ее в наличие, а на sotamarket ее цена 1950 рублей. Это все таки разные телефоны за разные деньги.
Я же покупал для ребенка. Ей карта памяти нужна как раз для музыки и для фото. Нужен был блютуз что бы фотками с подругами обмениваться и две симки, потому что на одной из них такой тарифный план, что нельзя уйти в минус и мы всегда с ней сможем связаться.
не обращайте внимания на alexsx06 он либо буржуй, либо никогда ничего не покупал он-лайн и в таком случае не понимаю чего он делает здесь.
Пусть человека и заминусовали, но мысль подкинул здравую.
Перевожу на русский: При активном юзании телефона, прослушивании музыки насколько хватает батареи?

P.s. уже прочитал ниже. День — печалька(
смешно. мне HTC Diamond с одной то симкой при активном юзаниии хватало с утра и до обеда. вот это печалька, а день — это стандарт.
удобнее, чем таскать 2 телефона, не находите?
Он стоит 60 баксов.
  • 25 мая 2012, 22:51
Вы не сказали главного — сколько данный аппарат «живёт» от зарядки до зарядки и как у него связь, звук, bluetooth и пр?? От себя добавлю, что у меня КРАЙНЕ негативный опыт с г-ном Chen Hui: первый раз телефон проработал около месяца, а потом пришедший ему вдогонку аппарат оказался нерабочим (часть кнопок просто вообще изначально не работала). В обоих случаях г-н Х.й просто игнорировал любое обращение к нему, благо что денег я заплатил за все это не так много… Коробки он кладёт не всегда, в основном только если они влазят в конверт. Аппараты имеют низкую цену, отлично смотрятся на картинке, но крайне ненадёжны.
НЕ СОВЕТУЮ этого продавца — его имя говорит обо всём: «как вы лодку назовёте, так она и поплывёт». Всё ИМХО, а фамилия — настоящая. 8-)
Я об этом магазине узнал из форума ebay. Негативных отзывов не больше чем на другие магазины. Телефон в работе 1,5 месяца. От зарядки до зарядки сутки при умеренном прослушивании музыки. Связь, звук, bluetooth прекрасно. Все устраивает.
хорошая цена за дуал-сим и тачскрин
Спасибо открыл для себя новый магазин.По просьбам друзей иногда заказываю недорогие телефоны, почти всегда заказывают для детей. После того как магазинные приговорили… За тысячу рублей можно взять, лишь бы работал.
Продавец упаковывает достаточно надежно, а то встречаются моменты ...?
Мне упаковали не слишком хорошо. На первом фото то что извлек из обычного пупырчатого пакета, но все оказалось в целости и сохранности. Я сам этим магазином заинтересовался по той же причине. Часто просят заказать телефон для ребенка не дорого что бы в случае чего не жалко было.
извини конечно, но телефон дорогой покупать жалко, а ребенка не жалко? брендам можно доверять, а тут неизвестно правильно ли сделана антенна, куда прет излучение, какой SAR, не ядовитые ли дешевые пластмассы…
больное место — шлейф, имхо, просить у китайца сервисман. Цена супер! Спс за обзор.
Цена красивая, сколько раз хотел заказать какой нибудь кит, но все время отговаривал в итоге себя. Я больше склоняюсь к refам, слайдеров конечно на память не помню за такие деньги, но вот Е398 взять точно можно, ну и конечно 2ух симочных врядли встретишь.
Надеюсь он долго прослужит верой и правдой его хозяйке))
Я тоже на это надеюсь.
Покупал у него телефона 4 знакомым.Один попробовал два дня и сдох.Отправил ему назад и он послал новый.работает уже месяцев 8.Еще один работает второй год.Два остальных были потеряны или разбиты хозяевами.
Те телефоны что в виде машинное очень плохо держалась задняя крышка в моем случае.
Так же слабые аккумуляторы.Обыкновенные китайские нокия батарейки.Есть у него телефоны с адовыми батарейками.Кто нибудь купите напишите, как держат.
Вообще у него самый большой выбор с русскими клавиатурами.
Ну а по порядочность он вполне нормальный человек.Негатива не могу сказать.
Тоже обратил внимание на эти супер аккумуляторы. Заявлено что до 30 дней в режиме ожидания. Как то не очень верится.
Хороший телефон за 900р!
Где-то так через 6 мес отпишитесь пожалуйста про его состояние. ОК?
Отпишусь здесь.
  • albus
  • 27 июня 2012, 22:13
Получил такой телефон, он при включении пишет «input power on password»
что делать?
Перепробовал разные варианты.
  • Tyse78
  • 12 июня 2012, 21:28
Уважаемый sergey664, как работает телефон на данный момент? Хочу заказать сестре. Спасибо заранее.
  • albus
  • 27 июня 2012, 21:41
Получил такой телефон, он при включении пишет «input power on password»
что делать?
Перепробовал разные варианты.
При включении телефона необходимо ввести пароль, обычно – 1039 (или уточнить у продавца).
store-on-line.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=5%3A-----moretelscom&catid=2%3A2012-01-04-19-16-53&Itemid=2
Как то совсем забыл отписаться о состоянии этого телефона спустя пол года использования. На данный момент прошло уже чуть больше года, а телефон живет и по сей день. Пережил два смартфона подаренных ребенку на разные праздники. Первый смартфон был потерян, второй А7100 как и у многих через пару месяцев использования начал глючить. Этот же аппарат, который был оставлен как резервный, работает все так же хорошо по сей день. В магазине его уже нет в наличие. Фото прилагается. Естественно внешний вид за год изменился.