Fashion Women Crystal Rhinestone Eiffel Tower Quartz Watch

Женские часы с Эйфелевой башней, в реальности ещё лучше чем на фотографии. Рекомендую в качестве подарка.

Часы
Бродя по интернет-магазинам в поисках женских часов для супруги, обнаружил симпатичные часы на сайте banggood. ВязьПонравилась именно Эйфелева башня, и то как она сделана — не в виде наклейки, а какой-то сиреневатой металлической вязью с сиреневыми камешками. Поскольку знаю, что жене очень нравится Париж

сделал выбор в пользу этих часов.
Часы пришли довольно быстро (за 23 дня почтой Гонконга), камешки все на месте и блеском завораживают глаз. Стекло слегка выпуклое, что даёт часам дополнительные переливы света.
Обратная сторонаРемешок
Часы кварцевые поэтому отклонения в измерении времени не заметил.
Часы на руке. Размер немаленький (4 см).
На руке
  • spr204
  • 29 мая 2012, 20:57
О боже…
  • Totoro
  • 31 мая 2012, 03:01
Вы телепат!
о_О
То ли рука худенькая, то ли часы в банке из под шпрот собрали…

… жене очень нравится Париж
Почему-то вспомнился диалог:
— Опять в Париж хочу
— ???
— Вчера тоже хотел…
  • DiMars
  • 29 мая 2012, 21:35
Размер часов в обзоре есть… бывают и больше, категория часов Extra-Large от 40 мм (женские) и от 48 мм (мужские). На худеньком запястье конечно такие будут смотреться не очень выгодно.
Фото Эйфелевской башни делал сам, но в Париж в принципе и ещё можно съездить. Часы выбирались большие, не меньше скелетона для меня, так что они и должны быть большие :)
  • DiMars
  • 29 мая 2012, 21:39
Вот и правильно, лучше купите жене билет в Париж, чем какие то там часы с изображением башни, я думаю она оценит… Хотя стоимость вопроса в данном случае не сопоставима)))
Про билеты видимо отпишусь на другом сайте.
  • Totoro
  • 31 мая 2012, 03:04
Жена должна быть на кухне и с детьми, а не по Парижам ездить :)

хз, я бы своей такие часы не подарил.

За обзор спасибо.
А вот и скелетон в пару к этим часам.
  • Anna21
  • 31 мая 2012, 14:19
Да, часы действительно по размеру очень большие… не на каждую руку они подойдут. А так выполнены вполне прилично, у нас на рынке будут 300-500 деревянных.
  • Cho
  • 15 мая 2013, 01:02
Да уж, как сковорода на руке…