Футболка-безрукавка Scott с startfitness.co.uk

Начитавшись обзоров, а также заболев шпопоголизмом, надеюсь в легкой форме сделал заказ в startfitness.co.uk, Scott Down Hill Sleeveless Top, покупка делалась для катания на велосипеде.

Заказ пришел за 21 день, чем сильно обрадовал, ранее, правда из китая быстрее чем за месяц ничего не приходило.
Шоу в стране «вечной итальянской забастовки», а именно на почте описывать не буду, но без него не обошлось.
Сам пакет
Простой пакет.
Собственно майка
Простой пакет.
Материал 100% полиэстр. Сделано в Китае, довольно качественно, оранжевые сеточки по бокам, для проветривания.
Размер взял L, но можно и M
Сзади, кармана нет.
Ну и в профиль.
Вид моей тушки.
Пока на веле не тестил, но думаю устроит.
После вычета VAT цена стала £8.29 плюс £10 за доставку.
Если качество описания устроит, то продолжу свое творчество.
Используйте вместо спойлера кат пожалуйста (в редакторе изображение ножниц), это гораздо удобнее читающему :)
  • albus
  • 31 мая 2012, 15:16
Первый раз не до конца вкурил, думал одно и то же.
Что то не получается.
Все вышло, просто уберите хвосты спойлера. Что-то вроде spoiler в кавычках в начале-конце текста. А кат поставьте в одном месте — перед текстом который необходимо под ним скрыть.
  • artist
  • 31 мая 2012, 15:35
«качество описания» хорошее, но неплохо было бы добавить фото крупным планом нескольких мест с футболки: сеточку на просвет, строчку на воротнике, обратную сторону шва на подоле. например…
А мне понравился обзор, коротко и по делу!
«Размер взял L, но можно и M» это при каком росте?

посоветуйте размер при росте 186 и весе 75. M или L брать?
  • albus
  • 01 июня 2012, 14:18
У меня рост 182 и вес такой же. Как смотрится видно, но даунхильное и должно быть посвободнее (под некоторые защиту одевают), если брать M наверно в обтяг будет. Вторая майка тоже L, была прямо по мне.
  • wakh
  • 05 августа 2012, 18:01
на ибэйке много подобных маек с любым рукавом от 10 до 30 баксов, брал уже не однократно (вроде все корейские, хотя возможно и китайские были) — качество супер!