Футболка I ▲Paris с SammyDress

1. Цена: 6.40$ + доставка

Вкратце — отличное приобретение, особенно если учитывать купоны + внутренние акции сайта.

За окном поливает дождь, делать ничего не хочется — так что почему бы не написать обзорчик?

Речь пойдет о второй части моей посылочки с этого сайта — прикольной вещичке, к которой я присматривался уже ой как давно.

А сам обзорчик посвящен весьма неоднозначной футболке с надписью «I ▲ Paris». Фото прикладываю в конце обзора отдельным хайдом, т.к считаю что картинка обзора весьма показательна

Об упаковке: тут SammyDress очень порадовали. То что быстро отправили, да и компактно упаковали — то ладно. А вот то, что вещи в своих пакетах и с бирками — весьма приятно.

Размеры: На сайте есть табличка соответствия размеров европейским, откуда весьма очевидно, что если вы носите европейский M, то лучше всего брать XL

Качество: На сайте сказано, что это хлопок. А бирки, как бы намекают, что 100%.
На ощупь и по посадке — полностью подтверждается

Длина: Вооружившись линейкой из икеи обнаруживаем, что длина футболки…

Заводские лэйблы: Ни о чем не говорящие нам, простым смертным

Сама футболка:

Фото на теле:

По сути говоря об одежде — трудно судить о том плохая вещь, или хорошая. Одному нравится одно, другому второе, так что я постараюсь быть предельно объективен:

1) Сшито на все 100%: материал приятный, дышащий, слегка тянется.
2) Мой рост метр девяносто, сам я средне-атлетического телосложения (если вам это о чем то говорил), мой привычный размер — «L», с учетом китайских размеров взяв XL — ничуть не расстроился
3) Цена адекватна чуть более чем полностью, для такого качества ни разу не кусается

Вердикт: если испытываете недостаток белых футболок — можете смело брать.

Ну и традиционно хочу пожелать всем хорошего дня, особенно с учетом того, что дождик наконец закончился
По поводу странной ссылки: Так как Mysku почему-то отказывается перенаправлять сразу на магазин — использовал сервис сокращения ссылок u.to
Хорошо. Разберемся.
P/S Болд убрал.
  • _Ti_
  • 10 июня 2012, 16:50
Какова бы не была цена, всегда хочется на 20% круче))
Как-то на китайце принт крупнее смотрится, прямо показывает, что «Я — Париж»… Ток что это значит я не вкурю.

Да ко всему прочему — у нас на рынке такие футболки за 150р те же киты и продают, ткань дешевая, легко мнется и рвется — вообщем на пару стирок и потом бомжам на вырост можно смело отдавать.
Так пожалуйста — ходите покупайте на рынке, зачем вам тогда вообще профиль на этом сайте в таком случае?
зачем вам тогда вообще профиль на этом сайте в таком случае
Для того что писать свои обзоры и комментировать другие…
Извиняюсь что такой КЭП.

Не знаю, знают тут или нет о том, что прикольные футболки рождаются в средлесс.

Хотел бы еще спросить — это дизайнерская мысль или ты уже запачкалться успел?
Это кривота приклеивания мордочки на фото
Хех)
повезло с размером.
я купил рубашку. тоже ношу М. заказал XL у них, сверялся с таблицей размеров.
так эта хрень настолько мала и узка, что я даже руки не могу согнуть в локтях.

и еще: как оказалось, SammyDress не принимает вещи назад.
Я так же в свое время облажался с wholesaledress: заказал вещей на весьма круглую сумму — вообще ничего не подошло. А с отправкой назад я никогда и не заморачивался — пока что мне тьфу-тьфу-тьфу везет, да и отправка обратно выйдет значительно дороже)

А если пришлют не то — это проблемы магазина, тогда уже можно отсудить через палку.

p.s ссылкой на рубашку не поделитесь? А то я на радостях собрался еще одежды у них прикупить, дабы не промахнуться так же (у меня «L»)
вот рубашка everbuying, он же sammydress (один хозяин).

предложили вернуть полцены.
How to return a shirt? Wrong size. I'm wearing US M, but even your XL size haven't fit, too small.
I must tell you that the items of www.sammydress.com doesn’t support to return the products, if you can not accept that item,
you can give you 50% refund,you can not return it back to us,
that is ok? best regards.
по параметрам она даже больше чем моя)))

А вы какого телосложения?)
средне-атлетического, худощавого. М-ка, иногда S-ка.
Даже странно. Я тоже довольно худощавый, но плечи широкие.
классный сайт, не дорого так все, знаете еще какой нить сайт похожий
Сайт то классный, особенно с учётом 10% и халявных S-баллов. Но как качество продукции? Очень мало обзоров из этого магазина.
все будет)
Два от меня уже есть))
От себя обещаю еще 2.
  • korry
  • 11 июня 2012, 12:46
а что с доставкой на этом сайте, она бесплатна на все товары?
Есть отдельный раздел с товарами где бесплатная доставка. Для остальных рассчитывается при оплате
  • mob15a
  • 11 июня 2012, 23:39
брал на самми бейсболку с надписью Swat. Думал будет на мелкого, а пришла вполне большая, налазит на мой 57й бес проблем :) Качество неплохое, за смешные деньги
randvell, ширину футолки могли бы замерять?
Простите за задержку, вчера последний экзамен сдавал, совершенно забылось)

Ширина ~47,5 см, я обычно ношу футболки с большим охватом, но эта из такого материала, который хорошо растягивается, так что села (как по мне) очень даже хорошо)
Оригинальная футболка, сидит отлично ;)