Dinodirect - Chiffon & Jean Stylish Strapless Wrinkle Pattern Women Dresses

Эта покупка началась с того, что у меня появилась Подарочная карта от DinoDirect на 15 долларов, как компенсация за то, что в планшете, пришедшем пару месяцев назад, был меньший объем флэш-памяти, чем указано на сайте. Ссылка на обзор той покупки представлена ниже. Мне сказали, что срок действия GiftCard — месяц. И вот, думая, как потратить эти деньги, решил подобрать дочке какую-нибудь одежду. Относительно долго выбирая, решились на такое вот платье.

Слово «решились» — громкое, ведь тратим мы не свои деньги. На тот момент платье стоило как бы 28 долларов, но продавалось за 15,99 (сейчас уже 13,99. И летняя акция для одежды — скидка 10% для заказов от 9,99 с купоном BIGSAVE). Это у DinoDirect такая политика — на многие товары выставят заоблачную цену, перечеркнут ее, и сделают будто бы огромную скидку. А в реальности цена может быть все равно выше, чем в других магазинах.
Хотя последнее время все чаще и чаще у них появляются товары за хорошую цену.
Так вот сначала спросил в их Customer Service — Pre Sale, есть ли это платье в наличии. Есть, но мало. А как качество — хорошее, среднее, плохое? Среднее. Я так и предполагал. Чего ждать за такую цену…
В общем, положил в корзину, стал оплачивать.
У этого магазина есть отличие от других в том, что они могут за дополнительную плату (2-3 доллара) сделать подарочную упаковку. Уже получив в такой упаковке планшет, указал вариант упаковки за 1,99 доллара.
Еще добавил пункт Insurance (2 доллара) — это трэк-номер.
При оплате использовал GiftCard и накопленные дино поинты. В итоге вышло 3 доллара за все.
Заказ оплатил 20 апреля. Через несколько дней обратился в LiveChat, спросил как там платье? очень популярное, закончилось, скоро будет… В общем 3 мая отправили. 6 июня забрал на почте вот такой пакет:
Вот такой конвертик

А когда выбирается «подарочная упаковка», то dinodirect предоставляет фото товара и его упаковки.
Так вот на предоставленном фото была девушка с коробкой.
К сожалению, я не сохранил ссылки на те картинки. Но было нечто такое.
Что-то похожее на это
Платье да в коробке. Да девушка, да в миниюбке. Ну, думаю, это они так извиняются за долгую отправку, так мне и платье и девушку пришлют :)

Как видите, ни коробки, ни девушки… Облом :)
В конверте все-таки была подарочная упаковка. Вот такой пакетик с платьем и «макулатурой» — открытками с купонами на скидку. К сожалению, ничего нового и ценного там не встретил. 5 долларов на заказ выше 100 долларов… Это Вы и так сможете увидеть на mysku в разделе Купоны.
Подарочная упаковка
Достал платье, вроде бы ничего. Внешний вид:
Как-то так...
Длина действительно 90 см. Как указано у них на странице. Можно верить описанию.
Длина - 90 см, как и обещали
Ниже сфотографировал швы платья. на мой мужской взгляд вполне себе нормальные обычные швы.
Швы
Есть нитки, но убрав их, платье не разойдется.
Еще швы

Теперь извиняюсь перед читателями этого обзора. Фото платья на дочке я не делал. Сделал бы на себе, но платье не налезет :)
Она уже играла в нем на улице — неплохо платье «сидит». Главное — подошло. А еще это платье можно одевать на пояс и ниже. Тогда получится длинная юбка…

Удачных Вам покупок!
Платье симпатичное, за экстрабукс отдельное спасибо, открыл для себя нечто новое. Обзору +.
  • Shade
  • 15 июня 2012, 07:30
Очень полезно подписываться на информационные рассылки сайтов по возврату денег. Почти каждый день в ряде магазинов величина выплат поднимается в 2-3 раза (даже до 20% бывает). Можно хорошо на этом экономить.
  • 15 июня 2012, 07:31
А про Mr. Rebates вы не знаете? Аккурат через 3 месяца получите свои %… Другой вопрос — возможно ли использовать ОБА сервиса одновременно?
  • S_N
  • 15 июня 2012, 08:29
А как Вы оплатите одновременно с двух сервисов? ;)

2автору: Про iDinor поправочка — не 5% с каждого заказа, а 5% с первого заказа в месяце.
Это первый «уровень». Второй как раз дает 5% с каждого заказа. Но сумма предыдущих покупок в статусе iDinor должна быть более 300$
И наконец самый выгодный — 10% с каждой покупки. Но он начинает действовать если Вы купили товара в статусе iDinor на сумму 1000$
То есть членство потом можно не проплачивать, но количество «очков» статуса убывает на 30 в день. Оплатили членство через 20 дней, увидели в аккаунте -600 очков.
При этом возможно использование купонов. То есть даже при завышенных ценах покупка становится выгоднее чем в других магазинах. Но не всегда. ;)
К примеру, эта 16-и гиговая микро СД карта памяти 2-го класса доступна мне с купоном и 10% iDinor скидкой за 6.12$
Понятно. Спасибо за уточнение. Наверное нехорошо уже править обзор… Думаю, читающие обратят внимание на Ваше сообщение.
Оба сервиса одновременно не используешь. А на mr Rebates зашел сейчас. Для дино и алиэкспресс у них возврат поменьше, чем на Extrabux (6 и 2 процента соответственно). Но спасибо за подсказку.
Еще добавил пункт Insurance (2 доллара) — это трэк-номер.
перевод подсказывает, что это все-таки страховка, которая включает в себя трэк-номер
Да, я знаю. Трэк номер у Dinodirect бесплатный для заказов больше 50 долларов. Мой заказ, как видите, меньше 20. Не знаю, как эта их страховка действует. Может в реальности это выдача трэк-номера и никаких дополнительных благ. Поэтому акцентировал внимание на той функции, которую вкладывал в этот платеж.
Перенесите пожалуйста информацию о возврате денег и сервисе ДД на форум — там ей самое место. Ибо в топиках принято обсуждать товары и писать о них же :)
Топик обрезан, вся посторонняя информация вырезана, и передана автору (дабы не пропал труд). Публикации о каких-либо сервисах, как сэкономить и т.д публикуется на специальной площадке — Форуме, где ей и место.
Спасибо, особенно за то, что не удалили текст безвозвратно. Начал создавать тему сразу после появления сообщения от senneka.
Если кому интересен возврат части денег от покупок, то вот тема…
Тема на форуме
Большое спасибо за понимание.
Также я хотел обратить внимание авторов на обновление наших правил, добавлен пункт 18:
Некоторые магазины практикуют бесплатное предоставление товара для написания обзора. Если вы пишете обзор о товаре который Вам предоставлен магазином, то об этом факте должно быть упоминание в начале или в конце обзора. Информация должна быть размещена на отдельной строчке, без использования спойлеров.

Правила сайта Вы всегда можете прочесть, заглянув в «подвал» сайта.
С Уважением, Администрация сайта.
Мне Everbuying предложили выбрать товар на 15$ и написать обзор. Пока мой «выбор» по Китаю летает. Придет посылка — и обзор напишу и об этом предложении упомяну.
не могу перейти на форум…
Тему, кажется, удалили.