Речь пойдёт о товарах с Английского магазина «Start fitness»

1. Цена: Общая стоимость с доставкой и применением купона на 10% составила 59.94£.

Приветствую всех Китаезависимых людей и просто шопоголиков.
Речь пойдёт о товарах с Английского магазина «Start fitness».
В этом обзоре я вам расскажу о кроссовках, шортах, майке и носках. Общая стоимость с доставкой и применением купона на 10% составила 59.94£.
Это мой первый обзор, хотя покупал очень много всякого нужного и не очень товара. Так что можете плевать в монитор, ставить мне минусы, писать плохие комментарии, я это переживу, буду с этой стороны экрана крутить вам дули. Для тех кому лень читать скажу что товарами доволен, всех остальных приглашаю под кат.

И так начнём.
Мои данные: рост-182, вес-107, талия-97, нога 29.5см.
Мои ТТХ визуально

Первое о чём я вам расскажу это кроссовки фирмы «Asics». со скидкой £20.79.

Кроссовки не кожаные, скорей всего PU, с сетчатыми и силиконовыми вставками. Пошиты очень хорошо, все швы чёткие и ровные. Задник и внутренняя часть изготовлены из сетчатого синтетического материала, благодаря этому обувать кроссовки легко, нога сама заскальзывает внутрь, и не порвётся быстро вход в кроссовок. Подошва твёрдая и не гнётся, только носок гнётся, но когда обуваешь, то ноге очень мягко и удобно. Я давно не встречал кроссовок, чтоб нога себя так хорошо чувствовала. Кроссовки устойчивые и плотно облегают ногу. Хоть размер ноги у меня 29.5 см, кроссовки 29 см сидят идеально, ни чего не жмёт, ни чего не упирается. Бегать не пробовал, боюсь похудеть. С кроссовками были подарочная пара носков, фото будут в конце обзора.

Кроссовки

Следующее о чём я напишу это шорты фирмы «Adidas». со скидкой £10.79.

Даже не знаю что можно написать про шорты. Чёрные, с тремя белыми полосками и надписью «Adidas». Материал тонкий, воздушный, приятный на ощупь.
Спереди 2 кармана без молнии и без липучки.

Шорты
В шортах имеется сетка-непотейка по всей длине.
В шортах имеется сетка-непотейка по всей длине.
Присутствует задний карман на потайной молнии.
Присутствует задний карман на потайной молнии.

Низ калошин можно стягивать резиночкой.
Шорты купил на 1 размер больше, так как других размеров не было. Но не жалею, на удивление мне как раз. Если бы взял меньшего размера, боюсь были бы в обтяжку.

Следующий по порядку, но не по значению майка фирмы «Bspoke». со скидкой £6.63.

Чистый хлопок, очень приятная к телу.

Фото Майки
На спине и на рукаве маленький лайбл.

Под мышками вставка из сетчатого материала.

На спине есть карман с потайной молнией.

А так же задняя часть майки длиннее передней. Что означает, что майка предназначена для вело прогулок.
Так же на задней части майки, с внутренней стороны пристрочена силиконовая полоска, дабы майка не задиралась при наклонах и при езде на двух колёсных друзьях.

Ну и последний лот сего обзора это носки для бега фирмы «More Mile» 3 пары. со скидкой £9.87.

Носки приятные, короткие, много зонные, в них жарко. Как в них бегать даже не представляю, в них даже сидеть жарко.
На носках написано где правый, а где левый. Я не знаю для чего, может Английская левая нога брезгует носить носок после правой ноги.

Фото Носков

Дальше будут фото подарочных носков.

Ну что я могу сказать в общем. Я много чего заказываю со всего мира, и не редко приходится разочаровываться в своих покупках. Но этой покупкой, я доволен полностью. Меня всё устроило, всё подошло по размеру, и всё отличного качества. Обязательно буду заказывать в этом магазине ещё. За доставку отдал £16.67. Посылка добралась до меня за 20 дней, что совсем не плохо ИМХО. RF448239569GB
Спасибо за внимание, удачных вам покупок и хороших недорогих магазинов.
По традиции киса
Завтра на улице поймаю кису и сфоткаю.
ну вот и наступило завтра, обещанная киса.

• makray
  • 20 июня 2012, 22:16
Прально, не Китаем единым народ дышит)) плюсую!
Хороший обзор, вот только начало не айс, а последний спойлер порадовал.

С Вашего позволения я сейчас приведу обзор в еще более красивое состояние.
если вам не сложно, то пожалуйста. :)
А чего вы кушаете то, что так в плечах расперло? Шутка ).
Спасибо за обзор, особенно понравились кроссовки — уже рука потянулась за кредитной карточкой, но вот только в наличии большие размеры. Не всем так везет с ногой.
Плавец )
Не уверен. Но явно в «спортивной форме» — уже переживаю за кису ).
плавать люблю. раньше, лет 5 назад, я работал на стройке. ну и в детстве конечно спорт.
а за кису переживать не нужно. она даже ни чего не почувствует. наверное.
реньше, когда я делал заказ было больше выбора размеров. кроссовки действительно хорошие, вот и разошлись быстро, да и скидка на них тоже не маленькая.
А мне мои кросы от стартфитнеса уже 37 дней ползут, походу на черепахах…
  • artist
  • 21 июня 2012, 13:29
мммм… Asics!
  • 21 июня 2012, 13:42
ТТХ — как на сайте знакомств фото… И пишется дОволен, через «О», а не через «А».
Морфологические и синтаксические свойства
я в курсе что пишется через «О». я обзор писал через «WORD». где вы увидели чтоб я написал «А». покажите я исправлю.
:D
  • 21 июня 2012, 14:31
«Для тех кому лень читать скажу что товарами даволен, всех остальных приглашаю под кат.»
спасибо. исправил.
Мсье мазохист?
Спасибо за обзор, плюс железно! Всегда интересно почитать о чем-то еще, кроме китайских безделушек, которых уже у всех навалом. Бегать не пробовал, боюсь похудеть — доставило :-). Единственное, не очень понято, сколько денег. Сорри, но искать почем фунт лиха стерлингов влом, наверняка и не мне одному.
спасибо за спасибо.
на момент оплаты с карты списали 3068,93. сейчас фунт поднялся на 1.60руб.
Скажите плз а что конкретно на шильдике кроссовок написано в размерах. 29 см по стельке чему у них соответствует? по фото я как ни старался так и не смог точно рассмотреть.
см 29.0
US 11.5
EURO 46
Спасибо Вам огромное, И за оперативный ответ и за обзор. Особенно за наводку на кроссовки. Именно эта модель для тенниса предназначена, но также пойдёт для волейболла. Причем модель профессиональная. В общем я думаю многие меня поддержат в мнении что вы сделали хороший выбор по кроссам минимум.
За живость в обзоре отдельный респект ;)
после такого комментария хочется ещё обзор написать. спасибо.
  • r566
  • 23 июня 2012, 08:33
Добрый день!
Подскажи какой размер шорт взял?
XXL
но они мне чуть велики, но не спадают. и там есть шнурочек, кстати с тремя полосками.
  • r566
  • 23 июня 2012, 13:27
подскажи у тебя какой основной размер одежды 54 или 56?
я тоже привозил с этого сайта заказал футболку размером 2XL и она мне велика, у меня основной размер одежды 56
у меня грудь 120см, это 47 дюймов, это XL.
к примеру смотри здесь в дюймах:
www.startfitness.co.uk/page.asp?id=moremile&
передние дельты нид подкачать, и футболка норм сядет)