Еще немного подарков от BANGGOOD

1. Цена: Бесплатно

Хоть и многие бурчали на меня за пукбликацию данной акции магазине Banggood на МУСЬКЕ, но как и ожидалось «раздача слонов» вскоре закончилась и без прилива любителей шары. Кому интересно чего еще я успел отхватить «на халяву», прошу под кат

Вот они, 5 посылок!!! Все пришло в отдельных упаковках, на этот раз за 9-13 дней.
1.LED-брелок (свинка). Как получил то вспомнил что мне такой приходил с DX. В новом упало качество выплавки корпуса, зато усовершенствована кнопочка включения подсветки. Светит довольно ярко благодаря 2м LED лампочкам в «рыльце». Вердикт: наверно одна из самых полезных вещей)))
2.Защитные пленки для Айфона (на экран и заднюю крышку), по назначению их использовать не судьба. Ноооо, лиха беда… возьму в руки ножнички и состряпаю защиту на экран фотоаппарата и старенькой Нокии 5230. Вердикт: сгодится.
3.Кисточки, в принципе предназначены для искусства «Nail Art», но при нужде ими можно разукрасить корпус телефона или отдать детям) Вердикт: Нам мужикам не понять, пусть бабы разбираются. Подарил)))
4.Усилитель для Айфона, сделана приблуда из силикона, состоит из двух частей. Вещь абсолютно бесполезная, и берут меня сомнения что эффект куда больший чем при умелом захвате телефона в кулак… Вердикт: Скорее всего хлам
5. Свисток, он свистит))) ВАШ КЭП

Магазину пожелаю завоевывать клиентов не только дешевыми радиоуправляемыми игрушками, но и снижать цены на остальной товар. Так же желаю продолжения и как минимум 10 бесплатных айпадов и 40 одноцентовых айфонов в день … На сей ноте и закончу обзор.
Кот есть дворовой, но так облинял что страшно на него смотреть((( От него вам всем привет.
Хватит почту засорять этим хламом. И так посылки по месяцу идут, так скоро вообще по два будут, из-за этих одноцентовых фиговин…
Я с Украины — первое)
Не я, то кто то другой — второе)
  • NerV
  • 22 июня 2012, 20:01
Не я, то кто то другой — второе)
прям мысль насильника.
Ахахах. А может всетаки повстанца против режима?
Ну все, NerV, разложили вас по всем правилам психологической науки. Теперь оправдывайтесь перед общественностью ).
  • Lerius
  • 22 июня 2012, 19:19
непонятно зачем это было постить…
В благодарность) заказы мне не отменяли как многим.
"+" от меня исключительно за нотки юмора (возможно, буду единственным). Но на обзор не тянет.
Я сюда не за кармой хожу...) Ну а что обозревать собственно? Натягивать резиновый усилок на неподходящий телефон и орать что он збс какой хороший, светить свиньей и мерять расстояние на сколько луч бьет, свистеть может? А не, наверно ногти себе разрисовывать? Ребят, будьте проще.
  • Lerius
  • 22 июня 2012, 20:27
зачем постить, если даже по вашим словам нечего обозревать…
А вот если бы на свинью натянуть этот усилок, да сфотографировать в упор — обзор, как минимум, стал бы ярче(хоть и смысла бы не прибавилось). Шутка.
Зачем тогда сайт засорять, если это такие ненужные, глупые, бесполезные вещи?
Тем более что пост даже на 5% не соответствует негласным правилам оформления обзоров
Наверное, чтобы не покупали.
  • Jeka57
  • 22 июня 2012, 20:37
А я чот ниразу в купонах не видел халявы…
Вижу — скоро большинство этих предметов отправяться в мусорное ведро.
А магазин плохой, покупать в нем — рискованно.
Вот как надо брать халяву.
И это один поход на почту.(а было несколько :) )
На сколько учеток заказы?))))
Не помню — приблизительно 6.
  • myafko
  • 22 июня 2012, 21:52
а ЗАЧЕМ?
Спорт.
Бегаете до почты?
А чтож Вы нагребли столько-то? Просто любопытно.

Автор, обзор прикольный, спасибо. Начинаешь понимать, что у тебя еще не все плохо в плане шопоголии :) Хотя, я уже крест на себе поставила в этом смысле.
Спасибо. Еще стилус должен прийти, на него то точно напишу огромммммный обзор.
Не хотел я… но вы меня вынуждаете)

За неделю.
На почте знают в лицо не только работники, но и большая часть клиентов.
Отдел доставки и подавно.

P.S извиняюсь за бардак =)
Я думал у меня много этих конвертиков скопилось на полу, так теперь чувствую, что маловато я что-то все таки заказываю (всего около 25 конвертиков валяется) :D
У меня пол квартиры завалено.
Даже вскрывать лениво))

Тоже халявщик? Или просто охотник за одноцентовыми и другими халявами от китайцев?))
  • asdfg
  • 22 ноября 2012, 08:18
ого. у меня жена ругается, что много заказываю. а у меня всего 2-4 конверта в неделю