Guitar USB 8GB Flash Memory Stick (Флешка гитара на 8 гиг)

Попросила меня подружка найти ей флешку гитарку на подарок, перерыл кучу магазинов, кучу ссылок ей накидал, но понравилась только эта.

Сразу скажу брать стоит только лишь если вам нужна именно с силиконовым корпусом в форме гитары флешка. Так как есть определённые минусы.

Итак, история умалчивает а подружка не выдаёт военную тайну, почему именно в форме гитары (именинник вроде совсем не музыкант). Ну да ладно. сказано сделано, найдено, заказано :)

Приехало не так чтоб быстро но тоже не сильно долго в пути болталось, дней 20.
Как всегда аккуратненький пупырчатый конвертик, внутри ещё пакетик пупырчатый и ещё один обычный и вот в нём и лежала флешка.

Корпус вылит практически без огрехов(ну кой де лезвийкой подрезал) покрашен хорошо и не приятный запах отсутствует. Лизнуть не рискнул ))

Дальше фотки )

скорость не ахти какая (

— Минусы: В принципе на мой взгляд дороговато, скорости чтения записи так себе и гриф слишком мягкий.
+ Плюсы: Подруга довольна, именинник доволен, я тоже доволен так как, довольна подруга ;)

Итог: ну как хотите конечно, но я бы себе не стал бы брать такую. Прощще купить более скоростную и в неказистом корпусе, сломать его к чертям и из полимерной глины (пластики) слепить себе корпус гитару (стратакастер или флаинг V или на что у вас там фантазии хватит)
  • eric
  • 23 июня 2012, 11:28