Кроссовки Adidas Duramo 4

Всем привет!

После покупки кроссовок жене (с обзором можно ознакомиться здесь), решил и себя порадовать. В том же магазине www.startfitness.co.uk приглянулись кроссовки Adidas Duramo 4. О них пойдет и речь.

Почему они?
Сначала просматривал Asics. Кроссовки очень хорошие в функциональном плане, но цветовой гаммой магазин не балует. А мне кроссовки нужны, чтобы прогуляться вечерком степенным шагом. Хотелось что-то поцветастей, порадостней и недорогое. Так и пришел к Adidas Duramo 4. Размер выбрал 10 1/2UK(11US). Угадал.
Cкидочный 10%-й купон и возвращенный VAT практически компенсировали плату за доставку. Получилось 36,22 фунта. Посылка шла в Удмуртию 17 дней. К кроссовкам, по обыкновению, прилагались бесплатные носки MORE MILE.
Мои размеры ноги:
длина — 285мм
ширина — 114мм.

Ну и фотографии.

Плюсы:
— легкие, удобные, симпатичные и недорогие кроссовки от известного производителя.

Минусы:
— не выявлено.

Итог: покупкой доволен. Хожу уже два дня, “полет нормальный”.

Удачных покупок!
  • lamut
  • 01 июля 2012, 06:29
Спасибо за обзор. Можно узнать ваш размер? Хоть вы и подробно все засняли, но я не очень секу в этом. Или ноги кривые или руки, но с замерами прям беда.
  • 01 июля 2012, 08:13
Обычно у нас беру 43, но все же рекомендую померять ногу и выбрать по таблицам соответствующий размер.
  • FeeDot
  • 01 июля 2012, 18:24
как в магазине рассчитывается стоимость доставки? Доставка с треком или без?
  • 01 июля 2012, 19:26
Обычно доставка от 10GBP. Зависит от веса. Формулы не знаю. Точная цифра на шаге «Оплата». Трэк дают, если попросить.
  • FeeDot
  • 01 июля 2012, 21:16
хотел посмотреть так но походу без регистрации нельзя
  • 01 июля 2012, 22:14
Да.
А так, если будут одна пара кроссовок и допустим футболка (или без нее) — будет 10GBP.
36,22 фунтов… это же практически 50 баксов а то и больше.
В моем городе, Омске, точно такие же кроссовки в фирменном магазине адидас стоят на полке с ценником почти в 7 тыс руб. Только вот при ближайшем рассмотрении видно что качество у них в разы хуже чем в этом обзоре.
29 сантиметров мне кажется это слишком много для 43 размера.
  • uLiz
  • 02 июля 2012, 14:23
это наш 44 размер
Вот и я про тоже. Просто автор написал, что у него 43 и кроссовки подошли. Нестыковочка где-то
  • 02 июля 2012, 20:26
Не стоит заморачиваться на моем 43 размере. Сейчас такая чехарда с ними. Поэтому и написал, что «обычно». Бывает и 44 приходится брать или даже 42, потому что подходят. Все таки считаю более истинный параметр — длина/ширина(полнота) стопы.
И еще. В мной приводимых таблицах (см. предыдущий обзор), если, допустим, при выборе Asics приводится соответствие длине ноги (на практике стелька больше на ~5мм), то для Adidas указывают длину по стельке. Другими словами, на свою ногу 285мм (наш размер 43,5) взял бы Asics 10UK(11US), а вот Adidas 10 1/2UK(11US). ИМХО.
  • artezo9
  • 10 апреля 2013, 07:19
есть минус после продолжительного ношения данных кроссовок на правом рвется сеточка что очень портит вид самих кроссовок