Ветровка из Китая с камуфляжной вставкой

Приветствую читателей. Ради посмотреть и пообсуждать был взят данный товар. Будет примерка и злоба дня.

Предисловие

Предложили посмотреть на данный товар. Сразу скажу, что в целом товар ничего особенно выдающегося из себя не представляет и на самом деле огромное количество подобного товара можно встретить на любом рынке или магазине типа NEW YORKER, H&M и многим подобным. в целом куртка подошла, хотя не ожидал даже. В общем погнали глядеть.

Товар в эксплуатации

Сразу перейдем к виду на теле, а остальные фотографии спрячу под кат.

Выбирал куртку на следующие параметры:

Объем груди — 117 см.
Талия — 112 см.
Длинна спины 60 см.
Длинна рукава 63 см.
Рост 174 см.

Размер который заказывал — XL.

Села очень хорошо, на удивление, редко заказываю подобные вещи тк лотерея.

Материал куртки очень напоминает болонья, от ветра защищает, от влаги не очень (влага впитывается и со временем начинает сифонить сквозь ткань, особенно этому способствуют швы, даже клапана на молниях не сильно спасают ситуацию).

В целом куртка тонкая на Уральское лето самое оно, снял, засунул в рюкзак, надел когда стало ветренно.

Основная часть

Кто захочет поглядеть на швы, выпирающие нитки, и прочие прелести пошива, Вам сюда:

Горло у куртки выполнено в так называемом «корея стайл», воротник с небольшим подъемом, а из него сразу идет капюшон:

Сам капюшон имеет форму конуса, надевать его не хочется, становишься похож на «гнома». На капюшоне имеется надпись из всякой алфавитной абстракции:

Люверсы под шнурок на капюшоне:

Петельки НЕТЪ, на ее месте кусок ткани, не понятно с какой целью, то ли заплата, то ли под лейбл:

Все молнии имеют клапана от ветра, фурнитура ноунейм:

Рукава и низ куртки стянуты трикотажными манжетами, нигде не давит вполне комфортно:

Есть торчащие нитки, нашел не более двух:

Внутри есть карман:

Глубина наружных карманов:

Вывод

Куртка, как куртка, ничего примечательного, таких сотни тысяч изготавливают ежедневно. Из явных минусов это то что плохо держит влагу, петелька, ну почему производители так не любят петельки, а так же «смешной капюшон». Для вело прогулок, пойдет в ветреную погоду. По поводу магазина, внимательней с размерами, там где один товар идет как L, второй может быть XXL.

Купон на скидку, код при заказе: QA-Men18 (на мужскую одежду -18% до 30.06.2020).

Самоизоляция, сидим дома:

• bdos
  • 07 апреля 2020, 21:21
По грибы ходить пойдет
Ну да. Накинул и норм.
  • Boor
  • 07 апреля 2020, 21:32
Лично я и думаю не я один, для грибов и тому подобного время провождения, специально куртки не покупаю, а надеваю то, в чем уже не совсем удобно выходить, по причине износа, а выбросить жаба душит...)
  • cofein
  • 07 апреля 2020, 22:00
я в рабочей одежде хожу последние года, удобно и привычно
раньше да, ходил в том что надо вести на дачу.
  • ABATAPA
  • 07 апреля 2020, 23:38
«По грибы» надо ходить в яркой, заметной одежде.
Не верите — спросите в любом поисковом отряде.
  • X3Shim
  • 07 апреля 2020, 21:27
«Давайте уже скажем мужикам, которые ходят по городу в камуфляжной одежде, что мы всё равно их видим.» © Анек

:) Просьба серьезно не воспринимать.
  • melvin
  • 07 апреля 2020, 23:20
На вешалке оно выглядит куда лучше… А так вид как взяли тунель для собак и пришили сверху рукава и плечи…