Gyro Bowl Children's No Spill Bowl - крутая непросыпайка

7 июня заказал, 29 июня уже у меня на почте. Пришла коробка, в которой оказалась еще одна коробка меньшего размера =)

Вполне хороший подарок. Пластик с виду и запаху обычный пищевой, ничем плохим не пахнет, точнее он вообще ничем не пахнет, что хорошо. Но думаю лучше использовать с холодными продуктами, не подогревая в СВЧ, мало ли что. Цвет у пластика приятный, присутствует 3 оттенка.

Коробко

По качеству изделия в целом нареканий нет, всё держится на своих местах и исполняет свои роли. А вот детали по отдельности в некоторых местах имеют потертости, кое-где заусенцы. Возможно, потертость — особенность именно моего экземпляра. Но если говорить о самой главной чашечке в центре, то она идеально гладкая.

В комплекте крышка, которая плотно закрывается

На дне присутствуют 3 ножки, на столе стоит очень устойчиво.

И вот аппарат в действии

Ничего не просыпется даже вверх ногами =)

Как потом оказалось, данный девайс полностью разбирается

Ну и пара фоток для сравнения размеров
Это чашечка, ~9cм в диаметре

Само устройство около 18см в диаметре

Видео работы =) youtu.be/vd3i5wY-HaM

Испытания в полевых условиях и впечатления от использования после того как подарю подарок адресату =) Но моему ребенку, хоть он уже и большой для таких вещей, как игрушка очень понравилась.

Вывод — рекомендую.

PS Кстати эта штука есть на БИКе, значительно дешевле, но по качеству не знаю как она.
PSS Странно, что на mysku нет категории Для детей, или чего-то в этом духе…
И в правду в ней ничего нельзя опрокинуть?

eckb так, то хочу себе такуюже!))
  • 05 июля 2012, 20:16
Добавил видео, реально работает =)
видео нет
  • 05 июля 2012, 20:28
Странно, но видео никак не хочет вставляться. Вот ссылка youtu.be/vd3i5wY-HaM
  • 05 июля 2012, 20:40
Да вроде руки не кривые, но с первого раза не удалось :D
Брал такую же с БИК'а, качество, описанное выше, вполне подходит к нашему экземпляру. Брал на вырост (нам пока еще пять с половиной месяцев), поэтому еще в деле не опробовали.
Вам с бика пришла тоже в оригинальной упаковке?
Нет. С БИКа большинство товара приходит без упаковки, просто в «пузырях».
гироскоп)
  • zver18
  • 05 июля 2012, 21:23
прикольная вещица, сам бы из неё ел!
  • 05 июля 2012, 21:38
Маловата :)
с БИКа приходит без упаковки, а качество как мне кажется такое, как у автора.
Ничего не просыпется даже вверх ногами =)
ви не знать русских детей, из непроливайки проливают соседей снизу, непросыпайку давать страшно...))))))))
+за обзор, насчет категории «для детей» — хорошая идея, заведи на форуме тред, типа моих "интересных гаджетов"… там глядишь и в каталог превратится.
хоть он уже и большой для таких вещей, как игрушка очень понравилась
ну у меня тоже вырос, но ТАКАЯ тема расходится на-ура по локальным форумам например.
  • disasm
  • 06 июля 2012, 09:11
да, придется все же мой обзор дописывать по памперсам. :)
  • h0kum
  • 06 июля 2012, 09:36
китайский пластмасс детю я бы побоялся…
  • exo
  • 10 июля 2012, 09:14
То есть вы считаете, что все наши псевдороссийские марки детских товаров во всяких детских ТЦ совсем не в Китае производится?
Я думаю наоборот: в том ТЦ только 1-2 марки будут иметь европейские корни, остальное же будет именно вот из этих (а иной раз и хуже) пластмасс.
Хотя я когда китайское беру всегда стараюсь дырку в упаковке найти, чтобы нюхом убедиться в правильности выбора. Возможно Вы этот вариант имели ввиду…
Тогда ДА, с китай-шопами этот способ не канает: о(
  • h0kum
  • 10 июля 2012, 09:31
у нас по крайней мере есть и польские, у меня к ним больше доверия. Даже бытовые контейнеры польского производства как то получше будут и совсем не пахнут.
От китай-пластмассы не уберечься, поэтому стараюсь хоть в пищевой области оградится.
  • froguz
  • 16 июля 2012, 20:29
а там на коробке написано, что не юзать с пищей. Или это типа фича, что сыпать можно что угодно?
  • 16 июля 2012, 22:11
Видимо, да, можно использовать не только с пищей.