Часы Tissot

Приобрел себе вот такие часики, дешево и сердито, ходят без отставания-опережения, странно даже, у меня настоящие Casio в месяц секунд на 6 убегали. Маленькие циферблаты с нарисованными стрелками, но на сайте можно найти и с работающими, прада стоят дороже. Брал с купоном на скидку. Вообщем мне нравится.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • chaos
  • 19 июля 2012, 12:29
китайцы атакуют ))
Да не, это русские вроде :)
  • DiMars
  • 19 июля 2012, 12:44
но что то и правда «обзор» (если это обзор) уж сильно выглядит подозрительно

надо в правилах еще какой нибудь пункт ввести о минимальном количестве символов или что то в этом роде… ну правда, на самом BG и то больше информации об этих часах
доигрался этот магазин открыто продавая копии — мало того что они не затирали логотипы так еще и названия марок в открытую писали. так же нельзя — хлопнут те же правообладатели торговых марок — вот и хлопнули. Я когда увидел что они торгуют в открытую копиями — был очень удивлен их смелости. Но службы соответствующие не дремлют… а жаль очень жаль что их накрыли
  • low
  • 19 июля 2012, 17:16
Не могу удержаться и не спросить: где вы приобрели сей прекрасный фон, на котором лежат часы на фотографии? Фотография маленькая, но похоже на гобелен а-ля Густав Климт. Выглядит очень симпатично.