Бюджетная Е-сига

Кратенький обзор электронной сигаретки

Данным магазином был предложен данный товар на обзор бесплатно. Ну от халявы отказываться негоже, согласился.
Выглядят почти как на фото магазина, отличие только в картриджах:
как видно на фото нету белкой коймы, и рисунка.
Серая хреновинка на конце сиги горит красным когда тянешь, тянешь сильнее, горит ярче:)
Сама пачка бумажная, не плотно подогнанная, когда нажимаешь на кнопку вытаскивания штекера, пластиковая частбь продавливается и не попадает в дырки в бумажной. Криво описал, но думаю понятно:)
Попробовал сам потянуть (не курю) вроде тянется, вкус черешни, слегка слегка какойто химией отдает. Дал другу на пробу, говорит этот «химический вкус» от никотина. Акума на пол дня хватило (с его слов)
В целом девайс прикольный, но не удобный, вот этот мне кажется комфортней: www.ecigarettemate.com/electronic-cigarette-health-xl506b/ все таки таскать с собой пачку в виде зарядного не удобно, еще и переходничек на наши розетки нужно.
Сорри за фото, фотал впопыхах и на телефон, завтра заберу у друга, выложу еще фоток.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1
На яндекс-фотках код надо брать не для форума, а для блога.
для хетемель) исправил, неудобно что нету кнопки предосмотра, в коментах есть, а в обзоре нема:(
Сохраняешь как черновик и получаешь тут же предосмотр!
Фигня это всё, лучше eGo-T© mysku.club/blog/tinydeal/8128.html с правильными кликомайзерами mysku.club/blog/tinydeal/8020.html нет не чего, и сайт-магазин странный, цены очень завышены, дороже чем у нас в офлайне
В мире вейпинга эти штуки называют «пиписьками» :D
  • wakh
  • 03 августа 2012, 14:15
магазин некислые цены выставил на левак :))