ASOS Check Bikini - купальник от Asos

1. Цена: RUB 643.81, сейчас 244.45 + 380.25 RUB

Симпатичный купальник, уже опробованный на море и отлично себя показавший. Подробности и фото далее.

Ещё весной приобрела на Asos.com купальник к отпуску. В этом магазине покупала в первый раз, были сомнения, но так понравилась эта модель, что решила рискнуть.
Поскольку приобретение оказалось удачным, думаю, стоит поделиться информацией.

Сразу скажу — купальник сделан в Китае, качество отличное.
Состав: 80% полиамид, 20% эластан,
подкладка полиэстер.
Размерность: заказывала размер UK8 на российский 42, подошло хорошо. У меня объём груди 83, бёдер 88. Их размерная сетка похожа на правду. Хотя верх, думаю, за счёт фасона, подойдёт на разные размеры.
Купальник пошит качественно, аккуратно, материал не похож на дешёвый, хорошо тянется и восстанавливает форму.

Так выглядит купальник после моря и нескольких стирок.

Ничего не испортилось, не растянулось, металлические части не поржавели, вид сохранился.

Лиф сзади завязывается, имеет съёмные мягкие чашки, пушапа нет, по бокам лифа вшиты вертикальные косточки-палочки. Кнопки декоративные.

Обе части купальника имеют подкладку (трусы — только в передней части), при намокании ничего нигде не просвечивает.
Изнанка:

Купальник в деле на море.
Черногория, однако!

Ссылка на труселя
www.asos.com//ASOS/ASOS-Check-Bikini-Brief/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1557188
Ссылка на верх
www.asos.com//ASOS/ASOS-Shirred-Bandeau-Check-Bikini-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1557182
На данный момент остался только трусняк, но у них распродажа и можно успеть недорого приобрести что-то на следующий сезон.
www.asos.com/search/Bikini-?hrd=1&q=Bikini+#parentID=-1&pge=0&pgeSize=20&sort=3
О магазине: доставка на Asos бесплатная, товар идёт в среднем месяц, высылают в течение 2-4 дней, отслежки нет.
Большое спасибо всем за внимание, надеюсь, информация пригодится!
  • Miniartx
  • 06 августа 2012, 18:28
Отличный обзор! Приятно видеть фотографии на обладательнице! Хотелось бы больше обзоров с asos :)
  • 06 августа 2012, 19:43
Спасибо! Мне Asos понравился, я там ещё потом заказывала несколько вещей, надо будет написать о них, если интересно.
  • vvzvlad
  • 06 августа 2012, 18:46
оооо. оооо. оооо!
  • 06 августа 2012, 19:41
Ну что уж так… 83-67-88!
Так вот какие параметры у идеала. :)
  • Sevasan
  • 06 августа 2012, 19:02
  • 06 августа 2012, 19:39
Спасибо) Будем стараться :)
Не надо девушке кушать. Вернее надо, но не для набирания веса. Все у нее нормально с фигурой. Красиво и естественно.
А вот потом, когда детишек нарожает, посидит с ними дома, то уже придется фигуру в форму приводить.
кушать надо, кушать полезно, говорят в еде енергия для жизни…
Вообще говорить посторонней девушке что вам что то не нравиться в ее внешности как минимум грубо и невежливо.
Вы каменты не путайте, читайте их внимательно и минусами не швыряйтесь, а то я тоже так умею делать.
Только делаю это крайне редко, если вижу откровенное хамство.
надо было во весь рост и поближе сфотографировать, а то плохо видно как сидит
  • 06 августа 2012, 19:37
К сожалению, таких нет. Я эти фото не для обзора делала, но вроде бы на них видно купальник. Сидит хорошо на мои параметры, в воде не слетает)
Укажите пожалуйста ваши точные параметры роста и т.д, хочу прикинуть как на моей кошечке будет смотреться. Заранее спасибо.
  • 06 августа 2012, 22:44
Рост 171, мерки в обзоре указывала, не знаю, какие ещё Вас интересуют? Вес 51-53 кило где-то.
  • nikxoz
  • 06 августа 2012, 23:09
Ааааа девушка в подарок?
А я себе тоже там покупала сумку. Пришло за 3 недели в Москву. Доставил курьер EMS. Фото тут выкладывала. Обожаю свою сумочку.
  • obum
  • 11 августа 2012, 22:12
Знаю, не хорошо переходить на личности, но читал пару ваших обзоров — интересно и полезно, но думал. что за ними скрывается более взрослая дама и т.п. Приятно узнать, что на самом деле это спортивная, грациозная и по-своему смелая девушка ;-). Спасибо за обзоры!