Nike Dunk High

1. Цена: 77уе ( Это с доставкой в РБ)

Вот и поизносились мои убитые жизнью кроссовки Nike. И пришло время подыскать новые. Но как то сразу я побоялся заказывать обувь из Китая с их непонятными размерами. Для начала я пошёл искать на рынках и магазинах города Минска
, но кроссовок Nike Dunk белого цвета так и не нашёл (были какие то на самый большой размер который был это usa11). Я был вынужден перебороть свой страх и покупать в Китае. Но и тут все оказалось гораздо сложнее… Но О ЧУДО спустя неделю все же был найден МАГАЗИН www.itisnike.com и кроссовки были заказаны с него.
Оплата: Продавец принимает PAYPAL. Когда оплачиваете и переходите на сайт палки выбивает ошибку. Для оплаты вы должные сказать в LifeChat продавцу № заказа и он вышлет счет(Отвечают быстро и понятно. мне прислал счёт сразу после требования)
Доставка: Я выбрал доставку с помощью EMS+22 USD. В Республику Беларусь кроссовки добирались 2 недели. Пришли целые и невредимые =) Спасибо работникам EMS!

Обзор кроссовок: Вот спустя мучительных двух недель и прилетели мои кроссовочки.
Вот они легендарные Nike Dunk

Было очень волнительно чтобы подошёл размер, обрадовало что хоть прислали как и заказывал 12. И я был ОЧЕНЬ рад когда КИТАЙ 12 размер совпал с оригинальным найковским 12 размером =)) Стельку измерил линейкой, 30см как и должно быть.
Сделаны Nike качественно(есть небольшой запах, но это же КИТАЙ), ничего нигде не вылазиет, швы прошиты качественно. На первый взгляд показалось что кожа, даже немного подожгли и запах был как надо. Но я спросил у продавца и он ответил (перевод ПРОМТ), что это «качественная pu пена» =) В общем это
качественная подделка кожи.

Вывод: Вполне качественные кроссовки, от оригинала не знаю как отличить(у них даже подошва скрипит как у оригинала =) ) На дынный момент доволен как слон, но теперь осталось верить что они выдержат суровые морозные зимы и мокрую осень. Буду надеяться, что КИТАЙЦЫ молодцы и они не потрескаться, и не пожелтеют. Продолжение ОБЗОРА напиши после обкатки Nike Dunk High.
Мой первый обзор, прошу табуретки и всё мебель с кухни в студию.
Ну и по традиции

НОВЫЕ ФОТО
на наге на наге!!!
дайте две, дайте две!!!
в смысле фото на ноге:) поглядываю такие, с чем их носишь? сильно пачкаются? в реале такие же грязно серые или белые?
  • 09 августа 2012, 23:37
Постараюсь фото завтра, они чисто белые
70 с лишним американских бумажек не многовато для китайских реплик?
  • 09 августа 2012, 23:37
Ну если учесть, что у нас они по 120… То думаю нормально
  • 10 августа 2012, 20:48
конечно много.
  • Den
  • 09 августа 2012, 21:24
Что-то не понял насчёт оплаты. А так ОБЗОР ПОНРАВИЛСЯ!
  • 09 августа 2012, 23:36
Вообще вы должны написать продавцу чтобы он выслал счёт
  • 09 августа 2012, 21:44
Не обязательно было зацикливаться на Найк. Смотрели бы в сторону белорусского производителя Kelme. За последние годы они лихо раскрутились. Очень большой ассортимент моделей и при чем в коже высокого качества. И цена демократичная. Я свои Кельме 5 лет относил и зимой, и летом. Разваливаться эта обувь начинает изнутри.
где можно посмотреть их? есть подобные белые модели на высокой подошве легкие, кожаные?
  • 09 августа 2012, 22:03
Вот их сайт. В Беларуси их магазинов море…
  • mstr
  • 10 августа 2012, 20:37
Помоему, чешки и тапочки у них особенно удались, остальное с найком сравнивать по меньшей мере странно=)
  • 11 августа 2012, 09:09
Вы про какой Найк?
  • 09 августа 2012, 23:34
=)
  • 09 августа 2012, 23:35
Спроси у продавца на сайте
у знакомого через 2 недели дырка…
кому как повезло)
  • neskey
  • 10 августа 2012, 06:17
Раньше у нас в городе (Уфа, Россия) было 2 фирменных магазина Kelme. Отличная была обувь должен сказать, качественная и из натуральной кожи — выкидывал из-за того что через 2-3 года теряли товарный вид :). Очень жаль что магазины закрылись :(.
  • 10 августа 2012, 08:37
Belkelme ориентирован на российский рынок. Поэтому, скорее, не закрылись, а закрыли…
с какого города ты?)
и можешь фотки толковые сделать? не телефоном и при нормальном свете чтобы видно было детали?
  • 09 августа 2012, 23:34
Минск
  • 09 августа 2012, 21:48
  • 09 августа 2012, 22:29
где??? дам тебе по 5$ + к каждой паре.
все могут кричать офлай-офлайн а потом почему то оказывается что у китайцев дешевле и на много.
у нас в офлайн такие начиная от120$ и до…
  • 09 августа 2012, 23:16
готовьте деньги.
Вот в онлайне:
www.ebay.it/itm/A10-NIKE-scarpe-shoes-408173-301-WMNS-DUNK-HIGH-/270909412848?pt=Donna_Scarpe&hash=item3f137595f0
В оффлайне на 5 дешевле и без стоимости отправки. Подделки стоят 20-25 евро. Завтра, если буду рядом проходить сделаю вам фото.
Вы главное про 5 долл с каждой пары не забудьте.А то многие говорят, а потом пропадают куда-то :)))

вот по 39 евро:
www.trovaprezzi.it/categoria.aspx?id=178&libera=nike+dunk&sa=guided&sp=fpn&page=2&sort=Prezzo&sortdir=0
И о да… Амазон---38 евро:
www.amazon.it/Nike-Dunk-High-Scarpe-sportive/dp/B0076LDGOS

*барабанная дробь* ---36 евро:
www.amazon.it/Nike-Vandal-High-Scarpe-sportive/dp/B0076LI094/ref=pd_sim_sbs_s_2

Дальше не искал.Не интересно да и смысла не вижу. Что-то мне подсказывает, что 5 долл вы мне все равно не заплатите ))))))))))))))

Я вам даже чек положу в посылку.Ну так как.5 долларов с пары +ваша отправка.Идет?
И это оригинал, а не китай ;)
del
ошиблась ссылкой
  • 10 августа 2012, 09:48
ни один из них не отправляет в РБ или РФ
  • 10 августа 2012, 11:51
а тут это неважно) Предмет спора был другой…
  • 10 августа 2012, 13:05
Именно. +
  • 10 августа 2012, 13:07
Jagy
А еще там русского языка нету и в Гваделупу они не отправляют.
Но песня совсем не о том ©
  • 10 августа 2012, 15:22
песня именно о том, товар это не только его стоимость, а это и стоимость доставки и возможность получить его по месту жительства, а то так можно и в подворотне с кого-нибудь снять и всем объяснять, какие они дурные — вон в подворотне кроссы бесплатно.
  • 10 августа 2012, 20:33
Внимательно читайте мой пост. Ни о какой доставке(с оффлайн магазина- это вообще смешно) речи не шло.
  • 11 августа 2012, 02:22
ну не поняли друг друга — мир ), хотя я был бы не против, если мне кто посылочку из италии по таким ценам оформил )
  • 10 августа 2012, 18:27
ну и ГДЕ за 35 евро(42$) с доставкой в белорашу?????
цену без доставки я могу дешевле и так найти…
а во вторых на Ващих ссылках не та модель(у Вас модель с тканевыми вставками, а это гораздо дешевле)
  • 10 августа 2012, 20:32
Итера
Скопирую ниже сообщение дабы не утруждать вас, поисками моего и вашего сообщения
Skynet
Itera
 <b>где??? дам тебе по 5$ + к каждой паре.</b>
 у нас в офлайн такие начиная от120$ и до…
© От сюда.

Какая доставка в оффлайн магазине? Вы о чем ?! Прочитайте внимательно пред. посты.Если вы мне покажите, где в моем\вашем посте указанно, что за 35 с доставкой( причем в Белоруссию).Я даже откажусь от 5 долларов за пару.
Было сказано, что цены в офлайне дешевле, на, что вы сказали, что по 5 долл за пару накинете.Мол все гаразды кричать.
Доставкой занимайтесь сами.В инете куча посредников, которые вам в этом помогут.
Я даже не поленился и сходил в магазин.Я вас обманул, цена 29 евро:

imageshack.us/photo/my-images/703/10082012.jpg/
Без вставок и т.д.
Вы если съезжаете с «темы» (своих обещаний), так хоть делайте это более деликатней.А то «все могут кричать ©», а как доходит до дела( читайте денег), то появляются новые условия:
вставки, доставки, цвет и т.д. :))))))

Вроде бы не 15 лет вам(Дата рождения: 21 февраля 1972), а обещания свои держать не умеете. ;) Печально.
  • 10 августа 2012, 21:38
1.ОХ и напряжный вы человек. КОРОЧЕ-мне нужны к примеру тапочки и живу я в белорусии я купил эти тапочки в китае(домой мне принесли за 70 зеленых) ПОКАЖИТЕ МНЕ офлайн в белоруссии (т.к человек пишет из белорусии)за 35евро.
2.про доставку ответил в ответ на ваши ссылки которые онлайн.
3.от своих слов я НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ. но еще раз повторюсь ПОКАЖИТЕ МНЕ ОФЛАЙН В БЕЛОРУСИИ ЗА 35ЕВРО
p.s и фото ваше-мягко говоря непонятно где и как(у нас в белорусии ценников в вадюте не выставляют)
  • 10 августа 2012, 22:43
Вам еще и магазин в Белоруссии показать… Семен семенычь. Щас под домом найду, что бы вам не ходить далеко.
Для танкистов.Еще раз:
"Прочитайте внимательно пред. посты.Если вы мне покажите, где в моем\вашем посте указанно, что за 35 с доставкой( причем в Белоруссию).Я даже откажусь от 5 долларов за пару."
  • 10 августа 2012, 23:06
Вот вы раздули… Короче Skynet, если ты мне за 29eur принесёшь их в Минск, то получишь с каждой пары +5уе НАЛИЧКОЙ! Нахрена мне цены и фото хрен знает где… Смысл то в том чтобы эти кроссы оказались в РБ. А не стоили копейки и лежали в Китае!!!
  • 10 августа 2012, 23:48
Skynet поделился мнением/впечатлением о том, что у него в офлайне эта обувь стоит 35 евро. Это не он заварил всю эту кашу, бездумно пообещав +5 у.е. к каждой паре. Про доставку вообще ничего не говорилось. Да и какая к черту доставка из офлайновых магазинов.

Он доказал, что он не балабол, даже фотографию предоставил.

Единственным разумным спрыгом могло бы быть то, что Skynet обещал найти кроссовки за 35 евро, а нашел за 29))
  • 11 августа 2012, 00:10
Короче это всё бессмысленно… Каждый думал как хотел. Смысл то не найти просто дешёвый товар, а что бы этот товар ещё до Минска добрался… А если у него такой крутой оффлайн, то он молодец)) Skynet, а ты вообше от куда?
  • 11 августа 2012, 00:12
НЕ ХОЧУ…
на… они мне нужны в ВАШЕМ ОФЛАЙНЕ
  • zabx2
  • 09 августа 2012, 22:09
почему на коробке написано LOW?
я с таобао когда заказывал данки высокие тоже прислали с коробкой от низких)
  • 09 августа 2012, 23:39
Китайцы, этим всё сказано)
  • molotok
  • 09 августа 2012, 23:15
оригинальные не особо дороже www.pickyourshoes.com/brand_Nike-Dunk/Nike-Dunk-High/sort-lowprice/
оо спасибо за ссылку, нашла там это:
www.pickyourshoes.com/item.asp?itemname=25203
я про такое и не знала даже)))
теперь у меня есть мечта (надеюсь, в старости куплю их))
  • zod4yi
  • 10 августа 2012, 00:53
Да, за $6000 кроссовки из «Назад в будущее» это нечто :)
вот что может предложить китай:
— самые дешевые 23$ item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.7&id=14888907388
— средненькие обычные 140$ item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.90&id=18529192798
— средненькие с подзарядкой 250$ item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.97&id=15056374599
— неожиданно от китая 9600$ item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.97&id=15056374599
Вот Вам и китай)))
  • 10 августа 2012, 11:55
Эти кросовки (www.pickyourshoes.com/item.asp?itemname=25203) не стоят столько!!! Там же написано, что деньги с их продажи идут на благотворительные исследования! На благое дело.
  • randvell
  • 10 августа 2012, 09:20
А магазин вообще проверенный? Нашел пару крутых рюкзаков
  • 10 августа 2012, 11:56
Неужели Титаниума не читаете?)

Очень известный магазин спортивной обуви, о котором следовало написать давным-давно. Многие мои читатели, наверняка, знают этот магазин. Компания PickYourShoes начала свой бизнес в 2002 году, продажи идут только он-лайн, офф-лайновых магазинов нет. В ассортименте PickYourShoes огромный выбор кроссовок Adidas, Asics, Lacoste, Nike, New Balance, Puma, Reebok и др. Очень широк ассортимент Nike. Особенностью магазина явлется то, что в наличии имеются многие редкие и эксклюзивные модели спортивной обуви. Кроме обуви PickYourShoes предлагает довольно ограниченный выбор одежды и аксессуаров, т.к. основная специализация это именно кроссовки. Для международных заказов оплата возможна только через PayPal. Стоимость доставки в Россию нельзя назвать гуманной. Доставка одной пары обуви обойдется в $39 + $10 за каждую последующую пару. Доставка осуществляется USPS Express Mail (EMS).

Он-лайн магазин PickYourShoes.
  • randvell
  • 10 августа 2012, 13:06
Спасибо.

Ну 40$ для EMS впринципе это сносно, если брать несколько пар или собираться компашкой — очень даже терпимо. Хотя можно ту же обувь отловить на ebay или на местной распродаже и дешевле. Смотрел кеды Supra — на официальном сайте они дешевле стоят + бесплатная доставка по стране (USA)
  • 09 августа 2012, 23:33
Хорошо сделаю фото на днях. А про цену. Так вы ссылки кидайте ИМЕННО НА ЭТУ МОДЕЛЬ! Я искал именно такие! И я больше чем уверен, что ОРИГИНАЛ будет стоить от 150 за пару! Да и они уже походу забили на данную модель!
  • Lerius
  • 10 августа 2012, 00:02
как в них играется?
Предрекаю скорое истирание подошвы. У китайских nike air force 1 она сделана из очень мягкого материала. Покупал в оффлайне за сумму, эквивалентную 18-22 долларам. Две пары с разницей в год. Белые, высокие, как вы любите. Тоже кожзам.
Сфотографируйте, пожалуйста, стельку и то, что под ней.
  • 10 августа 2012, 13:09
за 18-22 долларов ,itera, вам по 10 баксов с пары даст ))))))))) Только карманы шире расставляйте :)
Уже были мысли поиметь бизнес по снабжению местных модников-нищебродов. Можно было бы выручать 100% как минимум, ибо в России эквивалентная обувь стоит в рознице раза в 3 дороже, а то и больше. Но именно оттого, что кроссовок хватает лишь на сезон, не стал ими заморачиваться.
смотря кто как носит…
www.mistertao.com/taobao-products/taobao-item-12638587886.html
вот они
Total: $20.89
через мистертао )
да, они! очень некачественный продукт, но за 21 доллар один сезон протянут. думаю, это нормально.
  • 10 августа 2012, 17:46
нет моего размера…
поищи на тао, много похожих лотов и размеры все
45 надо что ли?
девочка знакомая 2 сезона носит, но понятно же что не каждый день