Сумчатый зебромедведь - Sale Promotion Soft and Lovely With Strips Decorated Small Bear Toy For Warmming Hands

Однажды шарясь по магазинам в поисках брутальной каталитической грелки (а не в форме бабочек и сердечек) наткнулся вот на такую забавную, плюшевую грелку. Эдакое дитя несчастной любви — медведя, зебры и кенгуру :) сразу решил брать на подарок своей половинке, зацепила меня эта плюшевая подушка. Что из этого вышло, под катом (много фото).

Доставка
Подушку отправили на следующий день после заказа. А самое главное наша почта, она доставила посылку всего за 18 дней. Что для меня в диковинку :).

Упаковка
Не смотря на то что это плюшевая игрушка, наша почта даже ее смогла немного примять. Но в целом — все на месте. Медведь был запакован в обычный пупырчатый пакет.

Характеристики и внешний вид
На удивление сразу из пакета не было постороннего запаха, игрушку даже не пришлось стирать.

Видимо какой то бренд.

Сшито ровно, глаза, уши, лапы — на месте.

При легком растяжении и деформации не рвется. Нитки нигде не торчат. Игрушка мягкая и приятная на ощупь. Снаружи медведь гладкошерстный, внутри (в отверстии под руки) ворсистый. Наполнитель определить сложно — что то мягкое, однородное и теплое.

С размером немного прогадал, при выборе почему то не обратил внимания на размер 38*23CM, а ориентировался на это магазинное фото.

А на этом фото либо старший брат моего медведя, либо держит его в руках ребенок.

Медведя, кроме прямого назначения можно использовать в качестве элегантного напульсника :).

Или в качестве диванной подушки.

В целом, приобретением доволен — это первый опыт приобретения игрушек в Китае. Собственно как и довольна та, для которой это чудо приобреталось. Вот фото использования медведя по назначению :).

Медведь краш-тест ребенком прошел успешно!

Вывод
Вещь хорошая, необычная — в продаже в городе не видел. О покупке не жалею.
  • Monita
  • 13 августа 2012, 21:43
Мишка симпотный =) Уютный такой и смешной. Плюсик за обзор!
Жаль, что в Китае даже игрушки меньше, чем на картинках кажутся.

ПыСы Чего ж вы все лица закрываете, будто боитесь раздела «Их ищет ми полиция»)))))))
  • 13 августа 2012, 21:44
Ну на втором фото это ребенок стесняется просто :)
  • Monita
  • 13 августа 2012, 23:05
Ребенок очень мил, нечего стесняться))))
  • redmug
  • 13 августа 2012, 22:33
Эдакое дитя несчастной любви — медведя, зебры и кенгуру
«Чужие» нервно курят в сторонке…
  • itera
  • 13 августа 2012, 22:36
плюсанул. улыбнуло зебромедведь и старший брат моего медведя :)
  • kissko
  • 13 августа 2012, 22:45
Брутальную каталитическую грелку рекомендую либо советскую (у той почти неубиваемая платиновая сетка) либо zippo hand warmer — на ебее за 50баксов вместе с доставкой продают кит из двух грелок и двух запасных каталитических модулей. Не так дешево конечно как китай, но zippo кота в мешке не подсунет точно — будет греть хорошо)
  • 14 августа 2012, 05:12
Спасибо!
  • MCSaite
  • 13 августа 2012, 23:03
О у вас тоже фото обои из серии Komar National Geographic «Цветы» Мария Сибилла Мериан)
  • 14 августа 2012, 05:13
Да кажется :)
  • Vostok
  • 13 августа 2012, 23:29
Как-то непонятно. На картинке вроде 2 — побольше и поменьше. А присылают-то они какого? И как выбрать размер?
  • 14 августа 2012, 05:11
Тот что крупнее, это видимо «другая модель». Шлют как и указано на сайте 38*23CM.
  • dinoeL
  • 14 августа 2012, 00:44
Грустный зебрамедвед, моя отказалась от такой…
  • devgram
  • 14 августа 2012, 01:36
Так у неё нагреватель только от ручкой «тяги»? или каталитическая грелка присутствует?
А так грустная зебромедведь или божья коровка мутант больше похожа :)
  • 14 августа 2012, 05:11
Только ручная тяга :)
  • jek-m
  • 14 августа 2012, 09:49
Мишку поймали и посадили. Поэтому теперь он грустный и полосатый :)
  • free777a
  • 14 августа 2012, 11:39
Ни за что бы не догадался что это такое. +
  • Totoro
  • 14 августа 2012, 12:00
Плюс, весёлый рюкзак :) или что это в общем забавная штука. Детям самое оно.
  • kisulya
  • 14 августа 2012, 13:33
Миленькие…
www.sammydress.com/product121936.html вот же большой

и www.sammydress.com/product120551.html бибизяна
  • 15 августа 2012, 08:40
Эхх не видел большого медведя, так бы его взял :(
а я название в поисковик сайта забила и нашла еще парочку, но все такое страшное, что вот эти медведи и обезьяна — ну просто красавчики :) Они, и правда, очень милые. Только мне они в качестве подушки нравятся. Как-то я не могу с какими-то фигнями на руках. Неудобно.
задний фон хорош и малышка тоже)