Professional Spain Stainless Steel Cosmetic Tool Teeth Scissiors + New Nail Art Cuticle Skin Remover Nipper Clipper

1. Цена: $2.81 + $1.59 + пересылка $1.45 = $5.85

Вот, выбирала жена. Говорила, что столько стоить что либо хорошее не может, что это на один раз. Но все таки заказали — на пробу.
Это второе изделие в магазине.
Ждали очень долго, посылка шла два с половиной месяца. После переписки с продавцом он вернул $3. Я грозил paypal-ом, но он продемонстрировал код посылки (не трек) и адрес в интернете, где можно проверить — действительно есть такое отправление и указаны мои реквизиты. Пришло в обычном белом конвертике из пупырчатой бумаги, внутри изделия, вложенные в пакетики. Написано, что производитель Германия и Испания, а кто реально конечно не определить — думаю, что Китай. Изделия внешне выполнены качественно, после первых испытаний не развалились.
Фотографий испытаний нет, но со слов тестирующей изделия супруги, испытания прошли успешно, после почти месяца эксплатации качество продуктов ее устраивает, и что она купила бы их и дороже.
Кто не понял, это: ножницы филировочные это для парикмахеров и щипчики для маникюра, удаление кутикул.(Вроде правильно воспроизвел)
Собственно снятые фото
  • BBOYzzz
  • 10 августа 2012, 12:34
товар к вам пришёл. вы вернули 3$ продавцу?
  • 10 августа 2012, 12:51
Он вернул за причиненные неудобства! А когда возвращают полностью, и вдруг, случайно, товар все таки доходит, то я возвращаю деньги — не люблю быть должником.
  • ianik74
  • 10 августа 2012, 12:41
  • 10 августа 2012, 12:57
Ашана у нас нет. Поэтому ничего не могу сказать, в онлайне на ашане таких товаров не нашел…
ох и поддастали эти ашановцы, ну как вы понять не можете, что москва это еще не вся россия.
  • Eremey
  • 11 августа 2012, 20:05
Москва — это не вся страна! Расстояние до ближайшего Ашана для многих огромное…
  • 10 августа 2012, 13:01
Фотки свои получились гораздо хуже, если это принципиально, то вечером добавлю и свои.
  • BBOYzzz
  • 10 августа 2012, 13:06
а какие неудобства вам принёс продавец?
  • 10 августа 2012, 13:14
А тем, что посылка была отправлена, только после второго, обращения с вопросом где она, когда прошло больше месяца. Конечно он потом дал номер отправления и с палкой бодаться уже не имело смысла. Я, лично, считаю неудобством, и если бы знал, что посылка была еще не отправлено, то просто потребовал бы возврата денег.
  • 10 августа 2012, 13:15
А мы с Вами на брудершафт не пили, и детей тоже не крестили!
  • zingo777
  • 10 августа 2012, 14:24
OFFstrade — дата регистрации 5 августа 2012 года.
Что, совсем хреново? На mysku самоутвердиться зашли, уважаемый?
я тебя уважяю потому что у тебя много обзоров и ты тут завсегдатый
(не пью)по аве не суди и не судим будеш
  • 10 августа 2012, 18:55
Уважаемый, фото можете посмотреть.
  • Mina
  • 10 августа 2012, 15:53
А можно отсюда чуть подробнее? :) Это не те номера заказов, что присваивают каждому при оформлении (не трека)?
И с удачным Вашу жену приобретением! Профессиональные инструменты вообще-то очень дороги.
  • 10 августа 2012, 17:03
Нет не номера заказа, а номер посылки китайский, он виден на почтовом китайском сайте только — т.к. он не международный. Примерно как USPS код виден только на территории США. Мне дали номер и веб адрес где в форму можно ввести код — увидел что посылка отправлена кому: мое имя, индекс, страна и город.
  • ianik74
  • 10 августа 2012, 18:23
Не все нужно покупать на сайтах. Поздравляю с приобретением все равно. Цены в России хоть минимально, но нужно знать.
  • vismyk
  • 10 августа 2012, 18:37
Угу, оффлайн забывать не надо. Сегодня по случаю зашёл в местный крупный посудный магазин и обалдел от ассортимента керамических ножей — далеко не всякий китай-шоп интернетный таким похвастать может. Вагон размеров, форм, цветов. Цены тоже вменяемые. Интернет-шоппинг — для ленивых! :D
  • 10 августа 2012, 18:43
Согласен, но у меня жена постоянно эти всякие мелочи покупает, старается купить подешевле — жаба давит, а потом неделю ругается, что дерьмом торгуют.
  • Motto
  • 17 июня 2015, 08:53
Купил такие же щипчики для кутикул Solingen.
Конечно это такой же Золинген как я папа Римский, но за 0,99$ не стоит привередничать.
Оригинальный Золинген стоит около 30$.
На удивление неплохие щипчики.
Люфта губок, из за чего щипцы недокусывают кутикулы, ни малейшего.
Губки смыкаются плотно, без зазоров. Заточены остро, но не деручие, как это бывает при неплотном смыкании.
Такое бывает не встретишь и на щипцах за десятку баксов.
С заточкой немного промахнулись китайцы, плоскость одной губки буквально на доли миллиметра шире другой, но на функционал это никак не влияет.
В общем инструмент годный, можно брать.
Единственное, что меня расстраивает, это дурацкий механизм размыкания губок, представляющий собой две подпружиненные железки.
Иногда он закусывает и не размыкает губки, когда они в полностью сомкнутом состоянии.
То на пятом разе закусит, то на десятом, бесит безумно.
Я уж его и подтачивал и смазывал, всё равно, нет нет да закусит.