Мужские спортивные электронные часы G-SHORS =)

Приветствую, любители интернет магазинов :)

На сей раз кратенький обзорчик приобретенных мной наручных спортивных мужских часов с практически известным названием G-SHORS =)))

Хотел на лето (а получил в самом его конце) купить себе спортивные часы белого цвета. Выбрал эти, т.к. показались более менее приличными, не смотря на их откровенно фейковое название (ну не смутило ни разу).

Воспользовавшись купоном приобрел сее чудо за 4.75, что в итоге оказалось ну совсем недорого для данной модельки.

Прилетели за месяц.

Когда я увидел конверт с часами, то уж было подумал, что внутри будет «конструктор» из раздробленных частей шедевра китайской часовой индустрии… Фотографировать не стал, но пакет был просто в хлам мятый. Внутри часы лежали обмотанные одним слоем пузырчатой пленки (это уже второй минус данному магазину за ужасную упаковку).

Вуаля! Часики.

Сразу скажу — часы просто гигантские!!! Для людей с широкими запястьями. Если вы худощявый дрищик типа меня, то покупать эту модель точно ненадо :)))

С общем и целом, не смотря на свое ярко выраженное китайское происхождение, часы оказались очень качественно исполненными. Никаких наплывов пластика, никакой кривой необрезанной штамповки или чего-то подобного. Ремешок сделан из мягкой резины, тоже без изъянов. Кнопки нажимаются отлично. Все элементы дисплея рабочие. Есть секундомер, будильник, календарь (правда нет инструкции) =)) Единстенное что надпись water чуть потерта (не столь ужасно и, видимо, косяк конкретного экземпляра).

Задняя крышка гласит, что часы выдерживают погружение аж до 3 атмосфер (извините, проверить не могу).

Ну и напоследок. Помимо приятной (на мой взгляд) внешности, выбор пал на эти часы еще и потому, что у них (по сравнению с остальными) приличная подсветка.

В итоге: если закрыть глаза на название, то это очень хорошие часы для человека с широкими запястьями за совсем смешную цену. Качество на высоте.

За сим откланяюсь.

Удачных покупок!
  • randvell
  • 25 августа 2012, 12:09
Я даже уже не ожидал, что кто-то на сайте умудрится написать не то, что хороший, а хотя бы НОРМАЛЬНЫЙ обзор на эти часы. Автор молодец
G-SHORS? О_О Ужас… Прямо как NOKLA
  • selius
  • 25 августа 2012, 20:59
Я тоже до прочтения сего обзора наивно полагал, что время Abibas и Powasonic давно прошло =)
А можно фото на руке?

Сам похожего телосложения, но уж сильно такие часы нравятся.
  • DrMad
  • 25 августа 2012, 16:36

• yura-yu
  • 25 августа 2012, 17:42

Брал на таобао
  • DrMad
  • 25 августа 2012, 17:44
И чего?
Видел подобные. У тех, что слева — ужасная подсветка в виде одинокого тусклого диода снизу посередине?
Справа поинтереснее. Ссылка есть?
  • yura-yu
  • 25 августа 2012, 17:51
Да вы правы это самыи лучший вариант у них люминесцентная подсветка!
ссылка на продавца shop67865499.taobao.com/?spm=2013.1.1000126.21
  • VaAleHv
  • 27 августа 2014, 06:07
Уважаемый, сколько часы прожили, сколько буквы продержались?