Видеорегистратор F1000

Выбор автомобильного регистратора — задача не из легких, уж тем более через интернет-магазин. Самые главные критерии — это качество картинки (чтобы был виден номер), угол обзора и кадры в секунду, но немаловажен и дизаин продукта. Нашел приметный экземпляр на www.chinabuye.com
Стильный дизайн, очень нравится! ( не люблю кирпичеподобные черные регистраторы)
Информация от продавца: 5.0 мега пикселей, угол обзора 120гр., ЖК дисплей размером 2.4". Максимальное разрешение видео 1920*1080(HD). Также есть встроенный микрофон и динамик. Из доп. функций: Датчик движения, цикличная запись(3мин,5мин,10мин, Выкл). Пауза между роликами 3сек(!). Качество видео неплохое, но есть информация о том, что в режиме разрешения 1080, размер фпс равен 20, в режиме 720 -30. + На удивление хороший кириллический шрифт(буквы, цифры ровные). Есть один конструктивный недочет — это перевернутый экран по отношению к названиям кнопок, немного сложновато в навигации по меню. Запись производится на micro SD карту до 32GB. В комплекте поставляется все необходимые провода для зарядки, подключения к TV(аналоговый и HDMI(порадовал)), к ПК(miniUSB), кстати, при подключении к ПК регистратор можно использовать как веб-камеру (как показывает практика, у всех китайских видео приспособлений есть такая функция) без дополнительных драйверов. Размеры устройства 60*120*10(толщина) mm.
Что немаловажно, регистратор пришел в красивой коробке, а не в пакетике. =)Ну и напоследок мое видео… www.youtube.com/watch?v=dUvE6XuzoO4&feature=youtu.be
а сколько кадров в секунду вышло? А то на видео столбы на нас рывками едут.
в мануале написано 30 кадров, но все зависит от флешки и её класса, у меня она китайская, если поставить норм флешку, то возможно рывков не будет. :)
  • valh
  • 08 сентября 2012, 19:36
дерганье от 15fps, а не от флешки, а max разрешение 1440, Вы купили дорого, этот класc DVR стоит от 35 USD
  • ban99
  • 10 сентября 2012, 08:31
Да не… На флешку не надо валить. Даже 4 класса достаточно.
  • 08 сентября 2012, 19:11
А то на видео столбы на нас рывками едут
Это Ютуб мог видео изковеркать.

Автору не помешало-бы разместить оригинал видео на каком-нибудь файлохранилище и выложить здесь на него ссылку.

По виновнику обзора:
Качество видео не очень, но за свои деньги пойдёт (аналог DVR-027).
Автор так-же умолчал о паузе между роликами (есть или нет, и если есть — то сколько).
пауза между роликами есть оказывается, около 3 сек(сверил по музыке). Насчет качества, опять же думаю на флешку.
  • 08 сентября 2012, 19:41
пауза между роликами есть оказывается, около 3 сек(сверил по музыке).
Это плохо. Добавьте это в обзор.
Насчет качества, опять же думаю на флешку.
Флешка тут не при чём.
  • Lerius
  • 08 сентября 2012, 20:15
Это Ютуб мог видео изковеркать.
емое, льют на трубу видео еще лучшего качества и все ок, не надо загонять, что ютуб что-то там коверкает… если видео изначально говно, ютуб его точно не сделает еще хуже.
  • 09 сентября 2012, 18:06
Лучше точно не сделает, а вот ухудшить может.
И чем качественнее исходник, тем лучше он будет на Трубе выглядеть.
Похоже на интерполяцию с 720p.
  • Fan
  • 08 сентября 2012, 19:29
однозначно, у оригинала вроде как идет нахлест видео ( 1-2 сек. предыдущего файла в начале последующего) а рывки скорей всего от 10-15 к\с,, за обзор +
  • Pumpme
  • 08 сентября 2012, 20:19
Автор видимо купил его ещё три года назад
да, а еще у меня 14 февраля лето)
  • inveryt
  • 09 сентября 2012, 17:59
И ночи белые ))
  • STEP73
  • 09 сентября 2012, 17:39
Несмотря ни на какое качество, если пауза между роликами действительно 3 секунды — фтопку такой ВР
  • Sergy
  • 09 сентября 2012, 17:54
Покупал аналогичную модель(Это ведь она?) ещё в начале лета на али, на расспродаже. Увы и ах, через некоторое время она начала глючить, а потом сломалась. В итоге отправил продавцу обратно в Китай(на ремонт), надеюсь когда вернётся всё будет ок, ну а пока дико жалко потраченного на неё времени.
Да это он, только черный. А моему почти год, пока что норм, даже после частых падений(присоска отлеплялась) =)
  • inveryt
  • 09 сентября 2012, 17:56
Регистратор вполне обычный. 60$ берет за дизайнерское решение.
Земляку из Тобольска плюс!
=D
  • vintus
  • 09 сентября 2012, 18:24
точно такой регистратор пользую почти пол года. Брал с купонами за 55 баксов. Видео там когда фуллхд идет 15 кадров. нужно ставить 720p. И ночью номера не видно в основном, даже если уменьшить яркость в настройках. А вообще это копия оригинала. Покупал из-за цены. Меня устраивает, свою цену окупает.
  • lavrik21
  • 09 сентября 2012, 18:30
А кто нибудь знает, где можно прошивку на видеорег. китайского производства скачать? И как её туда залить?
  • 09 сентября 2012, 20:23
где можно прошивку на видеорег. китайского производства скачать?
Вы и в правду думаете, что все китайские видеорегистраторы одинаковые? И что у всех китайских регистраторов одинаковые прошивки?

Прошивка на какую модель вас интересует?
  • lavrik21
  • 09 сентября 2012, 22:49
Купил я себе вот это dx.com/p/s8000-720p-5mp-wide-angle-car-dvr-camcorder-w-10-led-ir-night-vision-av-out-sd-slot-2-ltps-lcd-94816 Качество видео вполне меня устраивает, вот только деревья на солнце фиолетового цвета. Думаю нужно перепрошить.
  • 09 сентября 2012, 23:17
Думаю нужно перепрошить.
К сожалению его вы не сможете перепрошить.
  • 10 сентября 2012, 12:32
проблема не в прошивке, а в отсутствии ИК фильтра, что получает получить ночную/вечернюю съемку, на которой будет хоть что-то видно.
1080*1440 наверное круто. Нет прошивок, нет вариантов, просто девайс
  • ROMAN81
  • 09 сентября 2012, 19:34
Прошивки на видеорегистратор!!! — В первые слышу о таком…
  • STEP73
  • 09 сентября 2012, 19:48
Почему же. ВР имеет свое ПО, которое можно как «слить» так и заново «залить», ебэй-форум Вам в помощь
Да, в меню есть пункт Версия ПО.
  • ivvor
  • 09 сентября 2012, 20:42
Может пленка с объектива не снята? ;)
Как отличить видеорегистратор Neoline Mobile-i Full HD от подделки
avto-videoregistrators.ru/pomosh-v-vibore/poddelki-mobile-i-full-hd.html
  • jenya
  • 09 сентября 2012, 23:11
Neoline — Это такая компания которая заказывает на китайских заводах обычные железки с надписями neoline? Причем тут подделки?
  • CLX
  • 09 сентября 2012, 22:06
Достаточно дорогой фейк вобщем то неплохого регистратора.
  • balamut
  • 09 сентября 2012, 23:03
3 секунды между роликами — буэээ!
  • tda
  • 10 сентября 2012, 00:34
Зачем переплачивать деньги. Купил себе за 22,88$ на али Р5000, качество видео аналогичное.
  • 10 сентября 2012, 12:35
на P5000 интерполяция с 640*480 или вообще с 320*240.
  • simon80
  • 10 сентября 2012, 10:10
очень плохо за такие деньги
  • 10 сентября 2012, 10:28
А какой рег за 60 баксов снимает лучше?
  • 10 сентября 2012, 12:33
K2000 $38 + ~$15 за доставку.
И формфактор более «регистраторный»
  • 10 сентября 2012, 22:12
Такое-же УГ.
  • 10 сентября 2012, 23:05
ну как минимум не хуже снимает)
  • 10 сентября 2012, 22:10
Пожалуй этот будет прикольнее, того, что в обзоре.
  • 10 сентября 2012, 23:07
неплохо… только действительно ли там амбарелла? хотя проду с тысячей отзывов врать смысла большого нет…
  • simon80
  • 11 сентября 2012, 09:10
зуб даю!, эта модель у многих продавцов есть. Слазили бы вы с гавночайна шопов и мониторили бы цены на али и ебае, а то вот купили гавнище, а потом флешка виновата ))))
  • YETI
  • 11 сентября 2012, 16:01
  • Zabei
  • 27 декабря 2012, 15:53
из всех видео что я тут посмотрел у этого регистратора самая сочная картинка… приятные цвета…