Стильные часы от www.chinabuye.com

Буквально полгода назад среди друзей и знакомых появилась тенденция носить часы.И так как в нашем городе ассортимент довольно небольшой, я взялся за поиски недорогих и стильных часов в интернете.

Эти и еще 3 пары часов с chinabuye шли 27 дней.
При получении был приятно удивлён, т.к. обычно с других сайтов большие партии приходят помятыми а пару раз даже с разбитыми дисплеями у часов. Тут же часы пришли завернутыми в пузырчатую плёнку. Металлический браслет отдельно обклеен плёнкой. Батарейка рабочая, всё еще часы на ней тикают.Именно в этих часах не понравился браслет. Выглядит хлипко по сравнению с 20-ти долларовыми моделями с этого же сайта, застёжка так же кажется ненадёжной. Но у теперешнего обладателя часов браслет недовольства не вызывает.Три циферблата фейковые, ну что вы хотели за 10 баксов? Две кнопки по бокам тоже муляж, но нажимаются.

Вывод: Довольно качественные часы за свою цену. Выглядят вызывающе вкупе с позолотой и стразами. Подходят как для девушек так и для парней, можно запросто пойти в таких часах на Swagg-тусовку. Рекомендую к покупке.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • vadimk01
  • 15 сентября 2012, 12:33
цигане--стонут и требуют поставок)))
точнее не скажешь)))
  • eric
  • 15 сентября 2012, 12:47
Цыган на цыпочках цыплёнку цыкнул: «Цыц!»
а по теме — согласен на 100%
  • eric
  • 15 сентября 2012, 12:45
Прошу не обижаться, но это какой-то ара-стайл. Носить только с красными мокасинами.
  • 15 сентября 2012, 14:15

«Мы ввели красные мокасы, очередь за часами»

• SMOLK
  • 16 октября 2012, 14:31
родной юганск на первам фото пиздец они нас прославили
  • 15 сентября 2012, 12:50

Лучше б у вас появилась тендеция ходить на турники или в зал.
  • ololosha
  • 15 сентября 2012, 13:10
а еще лучше-ходить на секции единоборств:)тогда хоть за себя и девушку сможете постоять!
  • Kasatich
  • 15 сентября 2012, 13:17
хз конечно, но сколько слышал мнение разных тренеров на вопросниках — всего говорят что насколько бы ты крут не был — если нападающих больше 2 — лучше тупо драпать с девушкой в охапку)
Тем более что если ты вырубишь толпу — скорее уже тебя закроют)
  • Kasatich
  • 15 сентября 2012, 13:15
Это претензия уже в стиле «женщина, ты бы лучше увлекалась поварской книгой»)
Увлеченность турниками или залом в последнее время стала уже какой-то опасной. Мало того что народ конкретно при этом становится странным (походу не хватает времени банально книги читать или общаться с обычными людьми), так еще и писать начинают с ошибками и не замечают этого).
Я конечно понимаю что пиар среди молодежи работает правильно — нужно чтобы страна имела запас крепких парней, которым дадут автоматы и пошлют в случае чего поработать пушечным мясом (т.к. трудно поверить в то что парень со здоровой мышечной массой в случае чего сможет откосить по плоскостопию)))).\
Сам по войсковому профилю техник, имеющий тыловую специализацию, так что с таким повальным увлечением спортом в ущерб всему остальному могу спать спокойно)))
  • 15 сентября 2012, 13:24
Желчь с последним предложением ну никак не вяжется. Написание «с ошибками» было бы корректно, если бы слове действительно была ошибка, пропуск же 1 буквы лишь говорит о скорости письма, так же как и перестановка этих букв. Слив не засчитан.

Однако лясы точить вы мастер, видимо поэтому со спортом не сложилось?
Качайте хотя бы ноги, хоть убежать, как советуете, сможете.
  • 15 сентября 2012, 13:27
О да — это высокий стиль! Особенно «для парней желающих вызывающе выглядеть». Вам еще не хватает «чисто маникюр» сделать к таким часам.
  • Marucmp
  • 15 сентября 2012, 13:58
Часы конечно своеобразные, но думаю и на них любителей много) обзору + за то, что он есть.
  • Willik
  • 15 сентября 2012, 14:17
Чоткие часы, в натуре!

• Torch
  • 15 сентября 2012, 14:42
Тоже присоединюсь к этой вакханалии.

Итак, давайте поразмыслим.
В последнее время возросло количество бестолковых обзоров из этого практически неизвестного магазина.
На фото присутствуют явно китайские азиатские руки. На первом фото (справа снизу) присутствует так-же край некой посылки и захламлённый задний фон. Предполагаю перед упаковкой китаец автор его и сфотографировал.
Дальше проще. Нашли некого чёткого «мастера пера», возможно даже с этого ресурса. Дали установку — пиши по картинкам. С нас фото, с вас обзор. Только сильно не пались и пиши с разных аккаунтов.

Возможно это паранойя, но на мой взгляд всё обстоит именно так.
Зарегистрирован: 14 сентября 2012, 16:50
Последний визит: 15 сентября 2012, 12:30
Чего тут сказать. ЗАКАЗ..!!!
  • R1o
  • 15 сентября 2012, 15:04
Возможно это паранойя, но на мой взгляд всё обстоит именно так.
Это не паранойя, сайт действительно завалили «обзорами» всякого…
  • artist
  • 15 сентября 2012, 15:20
обзор появился на утверждении модераторам без фотографий совсем. я его завернул в черновики с припиской что необходимы фото.
  • Oskar
  • 17 сентября 2012, 16:46
Руки не азиатские а мои — русские)) Захламлённый задний фон — мой стол) как только вскрыл — сфотографировал.Мой первый обзор, вначале не разобрался как загружать фото, потом кое как удалось. Сейчас бы научиться оформлять всё аккуратно, как обзоры других пользователей.Ну часы действительно разве только для Тимати.Для меня главная цель описать качество а на вкус и цвет товарищей нет)
  • uZver
  • 15 сентября 2012, 19:17
Тоже замечаю что сайт захламлен. Пишут про одно и то же, ничего интересного…
Думаю выход в том, чтобы запретить писать про товары, про которые писалось как минимум уже два раза.
Или просто сделать удобный каталог, если товара в нем еще не было, то добавлять. Если есть — оставлять комментарии.