Красные ажурные перчатки

Решила поделится обзором своих теперь уже любимых перчаток. Фото пришлось взять на ебае, потому как оригнальная фотка в магазине уж очень откровенная. Перчатки такие же, но без бантиков. Покупались они в том же магазине что и мужские трусы.
С тех пор как их купила практически всегда их одеваю, потому что очень нравится как они выглядят на руках.

Плюсы этих перчаток: не дорогая цена, хорошее качество, цвет яркий, ожидала что будет блеклый и удобство. Конечно не сразу привыкаешь к петелке на пальце, но потом не замечаешь, как будто этой петелки и нету.

Минусов у перчаток нет, только если то что красные перчатки мало к чему подойдут.

Саму руку перчатки не сжимают и не доставляют никакого дискомфорта.

Собираюсь найти такие же но других цветов, видела на ебае по цене 5 долларов. Может еще где найду.

Ну а теперь фото.

А вот так смотрятся на руке:

Вобщем рада что купила, вещь очень даже красивая.
Опять вебка?
Мне сподручнее вебкой сделать, телефон нормального качества не дает.
  • Eremey
  • 16 сентября 2012, 21:11
… чем богаты. Впрочем это не должно быть упрёком.
  • Sanchez
  • 16 сентября 2012, 21:21
нет ну совсем вырвиглазные фото тоже не дело постить (как здесь mysku.club/blog/others/9803.html ).
Иначе глаза спотыкаются, «кровоточат» и просят закрыть подобный обзор предварительно тыкнув из последних сил минус…
  • Eremey
  • 17 сентября 2012, 06:19
Ну это просто снимки через запотевшее стекло непонятно чем! Автору должно быть за них стыдно. Здесь другое, и девушка к тому же.
Ок, учту на будущее. Пока с обзорами повременю.
Фотки фотками, но приятнее всего ощутить руками и надеть. Смотрится довольно стильно, особенно если подобрать белье или одежду в тон перчаток.
  • 16 сентября 2012, 21:26
Возможно я не сильный ценитель, но выглядит довольно дешево и вульгарно :)
более чем…
  • 16 сентября 2012, 21:52
С такими перчами да
Sanchez на тех фотках просто заметно то что резкость не настроена. Моя вебка иногда косячит также, но не более чем на секунду. Я когда фоткаю жду чтоб резкость хорошо настроилась и щелкаю.
  • et2000
  • 16 сентября 2012, 21:42
Вот РАЗкосо и получается
Kurmunke как говорится на вкус и цвет фломастеры разные бывают. Просто каждый выбирает аксессуары под свой стиль.
  • 16 сентября 2012, 21:55
Могу я поинтересоваться, что за стиль у вас? Не поймите меня не правильно, но страна у вас определена как Нидерланды, какие то стремные мысли лезут в голову.
  • 16 сентября 2012, 23:07
  • 16 сентября 2012, 23:22
Супермэн тоже «свой стиль» имеет — носит трусы поверх синих трико!!! :)

Можно перчатки использовать как дополнение к костюму!!!
searchsku.ru/s?q=superman+Costume
  • devgram
  • 16 сентября 2012, 22:01
в таких на улицу точно не выйдешь, за первым же углом украдут вместе с хозяйкой… :)
Я из России, просто чтобы посещать некоторые магазины приходится пользоваться анонимайзерами.
У меня стиль молодежный, ну а добавление перчаток взято у байкеров. Иногда очень интересно бывает комбинировать стили между собой.
Ну если уж вас так шокирует красный цвет, то можно приобрести и черные перчатки.
  • 16 сентября 2012, 22:11
С трудом представляю байкера в таких перчатках… :))
У каждого байкера свой стиль. Эти перчатки скорее атрибут не мужчины-байкера, а девушки-байкера. Не редко девушки, которые водят машину носят такие перчатки.
Более чем дурацкий и опасный аксессуар для вождения машины.
  • 16 сентября 2012, 23:42
Для «образа» лучше вот такие приобрести , ну или хотя бы . А еще лучше приобрести байк, а не создавать образ гонщицы.
  • 16 сентября 2012, 23:35
В черных кружевных
  • 16 сентября 2012, 22:15
Скажите, а куда вы одеваете эти «стильные перчатки» купленные на «Ебае»? В смысле, по какому случаю? Я ни разу в жизни не видел девушек в таких перчатках, только в Азии, но это были особы «лёгкого поведения»…
Я одеваю их дома с красивым комплектом из белья, потому как вещей красного цвета к которым подошли эти перчатки нет, вот если б были черные с удовольствием одела б с черными кожаными брюками.
  • 16 сентября 2012, 22:40
А, тогда ясно! А я думал не дома одеваете, а на улице или куда-то еще — на работу, например. А что это за такой, простите за навязчивость, «красивый комплект из белья»? Что-то сшитое из пододеяльника? Или с «Ебая» опять?
  • 16 сентября 2012, 22:19
Вот как вариант одевать с перчатками
Да кстати многие певицы добавляют в гардероб перчатки. Видела что перчатки носит и Katy Perry и Lady Gaga (видела во многих ее клипах).
  • 16 сентября 2012, 23:03
Они их не носят =/ это сценическая одежда, не более того ;)
Так-то Верка Сердючка звезду с фольги носит :D
  • 16 сентября 2012, 23:23
А на ибее купить где-тот можно?
Что именно? Перчатки?
  • 16 сентября 2012, 23:29
Да не звездочку из фольги, как у сердючки!
Походу это тоже модно ;)
Ее можно самому сделать.
  • 16 сентября 2012, 23:37
Спасибо, это была шутка, ирония.
Мужчины, вам женщину все равно не понять. Каждая девушка экспериментирует со стилем, изобретает новый стиль. Вы, в отличие от нас не смотрите программы о моде и не читаете глянцевые женские журналы. Тенденция моды она меняется, в каждом сезоне появляются новые актуальные аксессуары или же возвращаются к нам из далекого прошлого.
  • zod4yi
  • 16 сентября 2012, 22:57
+ Девушке топик-стартеру за комментарии и парирование нападков мужчин!
  • zod4yi
  • 16 сентября 2012, 23:01
«оригнальная фотка в магазине уж очень откровенная» Вам не кажется что это не просто так? :)) Учитывая название и направление магазина? ))))
  • 16 сентября 2012, 23:28
Это байкшоп! там все современные байкеры скупляются!
  • 16 сентября 2012, 23:26
Мурсечка, можно еще ???
обзор, продукт — это все второстепенное, тут главное комменты, а они в этой теме просто супер!
Сама с них угараю.
  • 16 сентября 2012, 23:36
Обзор жуть, перчатки тоже. Я не против перчаток, даже кружевных в гардеробе, но не таких. И что такое «ебае»? Про ебей слышала, а про ебае нет.
Это ebay
комментарий скрыт

Я знаю что такое ебай. Просто я взяла фотку оттуда чтоб вставить сюда для наглядности, а то не эстетично будет смотреться обзор без начальной фотки. А на сайте где я купила перчатки там девушка голая и в перчатках, не выложу же я фото эротического содержания.
  • 17 сентября 2012, 00:08
Это из-за этого не решаетесь?.. mysku.club/blog/others/9810.html#comments
  • Ezheg
  • 17 сентября 2012, 02:02
Про ебей слышала, а про ебае нет.
Аукцион называется «иБэй» Так что ты сама лажанулась не слабо.

В следующий раз, преже чем упрекнуть кого-то, подумай, безупречна ли ты сама :P
Тут упрека и не было.
  • Ezheg
  • 17 сентября 2012, 14:40
я не тебя упрекаю, а Викулю :)
  • 17 сентября 2012, 13:31
Да, вики говорит, что произносится Ибэй, но нигде не видела, чтобы так писали, как и не видела Ебае. Так что да, я безупречна.
  • 17 сентября 2012, 08:36
пусть меня тут заминусуют и поставят на мне крест, но я не могу сдержаться! По моему мнению ни одна, нет даже НИ ОДНА!!! Уважающая себя девушка не наденет ТАКОЕ! Тут еще что-то про моду было сказано, какая мода? Где вы это г… но в журналах глянцевых видели? Это дешевое, ситетическое подобие. А вот про моду- это вообще нонсенс, ни у одной как вы выразились певыцы, я такого на руках не видел.
Можете обсирать сколько угодно, все равно от меня гневных реплик не добится. Я написала обзор, а то что нравится кому то он или нет нет я не заморачиваюсь. По вашему мнению уважающая себя девушка нацепит панталоны и юбку до пят?
  • 17 сентября 2012, 09:39
по моему мнению примерно так выглядит, без пантолон и юбки до пят
  • 17 сентября 2012, 10:16
и это еть в глянцевых журналах Herve Leger, если слышали, конечно
  • 17 сентября 2012, 11:25
Мы только Hustler читаем.
Оно, конечно, весело комменты почитать)только никто из о(б)суждающих не заметил, что перчатки на фото сайта другие (и отличие не только в отсутствии бантиков).
Не нашлось точной копии пришлось вставить похожие.
  • admiral
  • 17 сентября 2012, 16:33
Кому нужны перчатки, с бантиком или без! Мурсечка, спасибо за обзор, растормошили муську! :-)))
  • MasterX
  • 16 сентября 2012, 23:54
Уважаемая автор:
1. по названию, вероятно, то, что изображено на картинках, носит специфическое название «митенки», т.е. «перчатки без пальцев или с петелькой на палец».
Если бы сразу правильно назвали, у юношеской половины аудитории не разрывались бы мозги от несоответсвия изображения и названия
2. Вы пишете «Саму руку перчатки не сжимают », но на фото, Вами любезно предоставленном, явно видно, как резинка вдавливается в кожу, там прямо впадинка небольшая.
Совсем-совсем не вдавливаются или таки после снятия след виден?
Волнуюсь за вашу ухоженную кожу… :)
Перчатки облегают кожу руки, а сетчатость перчаток может оставить следы, но они сходят через несколько минут когда их снимаешь
  • Kovalsky
  • 16 сентября 2012, 23:56
и вообще, на форуме было сообщение, что куплены перчатки и чулки.
а почему в обзоре только перчатки?
непорядок…
Сейчас сделаю о чулках.
  • 16 сентября 2012, 23:57
Нога в вэбку не помещается, а если помещается, то нажимать не получается. А вообще мне кажется не помешало бы ввести правила, на качество фотографии
  • 16 сентября 2012, 23:59
Сейчас за призывы накажут.
  • 17 сентября 2012, 00:01
Да? Пойду, я тогда от сюда, а то пришла и со своим самоваром лезу=)
  • Kovalsky
  • 17 сентября 2012, 00:03
а я все равно не пойду.
уж больно комменты забавные.
пусть наказывають…
Я же не ноги фотографирую, а перчатки.
  • 17 сентября 2012, 00:05
вы чулки на руки наденете что ли?
Нет, на ноги
  • DASM
  • 17 сентября 2012, 01:09
только не томите, уже час ночи а завтра на работу…
Уже сделала обзор.
  • 17 сентября 2012, 08:07
Да где же он?
  • 17 сентября 2012, 08:11
удалили обзор…
  • 17 сентября 2012, 08:15
Аййй, и в кэше не осталось? Зачетен был?
  • LULU2012
  • 17 сентября 2012, 09:50
Я успела посмотреть и почитать и удивиться)))
  • 17 сентября 2012, 10:43
откопайте кэш и я хотеть.
  • -danger-
  • 17 сентября 2012, 19:39
он был так сказать не для школоты))
кэш остался
  • Neko
  • 18 сентября 2012, 06:24
Ага. В кэше и про стринги есть, да. *^_^*
Особо доставляет фраза из обзора: «Извините, второй рукой фоткаю, поэтому на фото только одна рука».

Не хватает только комментариев «читателей», в стиле того анекдота (тоже «читающих одной рукой»):
"…
Солдат с последнего ряда:
— Крошка, одной рукой неудобно хлопать."
Нет не зачетный, удалили правильно.
Перенесли в черновики и запретили публиковать.
  • 17 сентября 2012, 09:43
хммм… а на фото в магазе перчатки аж до локтевого сгиба
а в реале — токмо до середины предпречья
опять на-ebay какой-то и экономия материала
поэтому, спасибо за обзор. Потенциальный покупатель будет знать, что длинных ему не пришлють
  • 17 сентября 2012, 13:34
Автор разместила «похожие». Так что по ссылке возможно и пришлют длинные=)А то уже антирекламу сделали перчаткам с ебея =)
  • 17 сентября 2012, 14:45
Вы снова всё путаете… написано было, что куплено в магазине по-ссылке, но из-за обнаженки модели представлено стоковое фото с аукциона…
Пройдите по ссылке в магазин — там ДЛИННЫЕ по локоть перчатки из красной сеточки на голенькой (16+) модельке
В обзоре перчатки ДО СЕРЕДИНЫ предплечья…
Вывод — каталог магаза и служба доставки не координируют свои действия
Ну или либо ТС специально всех запутала, чтобы пропиарить 16+ фотки )))
  • 17 сентября 2012, 14:55
АА, затупила немного=)Просто не интересен магазин, как и такие перчатки, поэтому по ссылке не ходила даже, думала Вы про ебей.
___
Прошла, кстати магазин не лучший, но нормальный. Там вообще другие перчатки, вопрос кто врет, магазин или авторша обзора. Там они вдобавок не только длинные, еще и на пальцы одеваются. Опять же, если бы я заказывала такие, а пришло то что в обзоре, то я бы возмутилась. Если длину можно еще немного списать «ой, китайцы маленькие», вдобавок они пишут ± 2-3 см. То перчатки вообще другого плана, это через чур.
____
Вот те что в обзоре: www.sweety16.com/fishnet-adult-gloves-p-2496.html
  • 17 сентября 2012, 15:07
Да ))) шоп, похоже, не при чём… ето автор всех запутала
целых два раза… сначала с картинкой, а потом и со ссылкой
Подскажите, пожалуйста, по магазину как быстро отгружает, стоит на трек тратиться?
Отгружается в течении 7 дней судя по статусам заказа. Это магазин пандавил, но только эротическая направленность. Трек стоит 3 доллара.