Reebok Paris Runner — мужские кроссовки

1. Цена: 66,2$ +19.5$ = 85.75$

Всем привет. Понадобились как-то мне новые кроссовки, хотелось обуться во что-нибудь необычное и качественное. В магазинах города(я из Белоруссии) меня практически ничего не впечатлило, поэтому было решено подыскать обувь на ebay, amazon, sportdirect и прочих.

Шпионил долго и тщательно, adidas не хотелось, nike приелось(сам не носил), puma тоже не моё. И тут я вспомнил, что лет 5 назад моему дяде подарили кроссовки за бугра, они ему оказались маловаты. Таким образом, мне на ноги попали бесплатно кросы от Reebok). Это была моя первая фирмовая вещь и знаете, ничего удобней с того момента я не носил. Носил бы и щас, но я их убил по неострожности — испытал функцию стирки обуви в новой стиральной машине).

Так я начал искать продукцию Reebok, сразу приметил модель Reebok Paris Runner с фиолетовыми шнурками, но как на зло на популярных Ebay, Amazon её не было.
Reebok Paris Runner
Уже было отчаялся, но потому чудом забрел на prodirectselect.com, английский магазин специализирующийся на спорттоварах. Pay-Pal не принимает, да и магазин мало известный, но там была мне нужная модель, поэтому скреб информацию на форумах, копался на самом сайте и в итоге сложилось достаточно хорошее впечатление о магазине — «посылку должны прислать»).

Стоят $79.44, но если заказать в другую страну, вычитается VAT, что-то вроде такс-фрии, и выходит $66.2. Правда, еще надо заплатить за доставку, в Беларусь это $19,55. Итого $85.75.

Отправили International Signed For Mail, шло с момента оплаты до получения бандероли 14 дней в Могилев.
Треккинг
треккинг

Reebok Paris Runner
И вот я получил посылку. Внутри пакета лежала коробка, в ней кроссовки завернутые в бумагу, пару вкладышей о том как надо ухаживать за обувью и лист А4, по сути документ, в котором описаны сделка и пути решения возникших проблем.
Reebok Paris Runner

У меня всё было без проблем) Заказанный 42 размер мне подошел хорошо. Сомнений, что прислали именно те которырые на фото нету. Что на сайте магазина, что у меня в руках точь в точь одни и те же. Что безусловно радует, ведь покупаю обувь через интернет впервые.
Reebok Paris Runner
Качество на высоте, всё ровно и гладко. Ходить удобно, ноги не потеют. Когда одел первый раз и шел по улице, было прикольное ощущение подпружинивания вверх. Еще надо отметить, что когда дует ветер, через черную плотную ткань сверху затягивается воздух, это вообще просто кайф, первый раз подумал что они дырявые).

Rebook-ом очень доволен. У нас такие в столице стоят $120, но за ними еще ехать надо.

Опасно для жизни)
  • Qim
  • 18 сентября 2012, 22:18
шикарные кросы, спасибо за обзор!
классика, мега комфортная…
Согласен с вами, действительно шикарные кросы, у самого такие есть(только бело-бежево-фиолетово-синие).Очень удобные, легкие, на ноге почти не чувствуются) Практически одни плюсы, а минус у них только один-сильно пачкаются)
тоже такие захотел( правда дороговато
  • 18 сентября 2012, 23:10
для меня тоже), но уж больно понравились
  • 18 сентября 2012, 22:56
А чего так дорого-то? Тапки-то вроде самые примитивные…
  • 18 сентября 2012, 23:07
наверно потому, что это рибок
  • 18 сентября 2012, 23:08
И? :)
  • 18 сентября 2012, 23:14
ну это вроде как безымянные кросы с рынка против «нормальных» adidas, nike, reebok, puma и прочий брендовый шмот. Ты же не спрашиваешь почему ферари дороже дэу матиз?)
  • 18 сентября 2012, 23:19
С каких пор Рибок стал на уровень выше Найка, Адидаса?
  • 18 сентября 2012, 23:28
я где-то это написал?
  • 19 сентября 2012, 02:52
Ты же не спрашиваешь почему ферари дороже дэу матиз?)
я где-то это написал?

Ну если только вы имеете в виде, что Рибок-это део матиз… :)))))))Тогда ладно ;)

А, если без шуток, то этой фразой и сказали, что рибок выше найка.
  • Versuz
  • 18 сентября 2012, 23:49
Рибок никогда и не опускался ниже их. И по бренду можете википедию почитать. Это один из серьёзных и старейших брендов.
  • 19 сентября 2012, 02:51
Найти кроссовки Рибок в последнее время стало не просто :))))
60% -это Найк, остальные 30% адидас. Порой бывает еще Пума\Рибок\Лотто и т.д.
  • 19 сентября 2012, 03:01
  • 18 сентября 2012, 23:12
На ебее от 30 евро :)
  • Aircraft
  • 18 сентября 2012, 23:07
https://item.taobao.com/item.htm?id=8956194348 другой цвет, но дешевле.
как то не сильно дешево, зато размер тока 42,5. плюс это тао, вероятность фейка очень большая
  • 18 сентября 2012, 23:16
вот-вот, для меня была важна расцветка Major Purple
  • ded1971
  • 18 сентября 2012, 23:07
Как вы не боитесь заказывать? Вдруг размер не подойдет? Я сегодня в оффлайне (Спортмастер) мерил кроссы — одни нормальные, а другие малы — вроде размер у всех одинаковый. Поделитесь, как угадываете с размером? ))))
  • _Ti_
  • 18 сентября 2012, 23:16
Вы наверное удивитесь, но у каждой фирмы есть свои размерные сетки. Гадают те, кто их не смотрит)
  • Versuz
  • 18 сентября 2012, 23:52
Есть очень много магазинов которые торгуют разными брендами с единой сеткой, которая в лучшем случае описывает «среднюю температуру по больнице»…
Но вы правы у каждой фирмы есть своя размерная сетка, заказывал себе из штатов Адидас — сели как влитые. Попал с размером на все сто, как и ожидалось.
  • _Ti_
  • 19 сентября 2012, 00:02
Я когда заказываю обувь в интернете, ориентируюсь не только на размерную сетку, которая дана в магазине.
Зачастую я захожу на сайт выбранной марки и стараюсь найти размеры там. Если этого не получается, то гуглю и сопоставляю результаты)

Из всех покупок одежды в интернете, обувь у меня выбирается наиболее тщательно.
  • 18 сентября 2012, 23:27
Риск ошибки снижается путем поиска отзывовом уже купивших такую обувь, и как заметил товарищ _Ti_, есть размерные сетки. Нужно замерить свою ногу, грубо говоря вдоль и поперек и подобрать нужный размер по таблице.
  • 18 сентября 2012, 23:41
Эмпирически.
Могилёв?! привет земляк))
  • 18 сентября 2012, 23:19
Ну да! И тебе привет)
  • He1ix
  • 19 сентября 2012, 14:43
Да, много наших.
По теме. купил на 6mp Reebok Advanced Trainer за 35$X3+40$(за доставку). IMHO, дешевле чем в GB. гораздо.
  • bolhoi
  • 18 сентября 2012, 23:13
В Россию похоже не отправляют
  • 18 сентября 2012, 23:18
это да, на форумах встречал подобные замечания со стороны россиян
  • b3ball
  • 19 сентября 2012, 01:47
Могилёв на связи!
  • 19 сентября 2012, 02:08
На связи! Слышу тебя хорошо)
  • aponya
  • 19 сентября 2012, 09:11
слишком дорого для тапок. по мне так обувь не из натуральной кожи- тапки.
  • Olegzez
  • 19 сентября 2012, 09:46
Это спортивная беговая обувь, смысл её как раз-таки быть без кожи вовсе. Просто мало кто об этом вспоминает и носят кроссовки с джинсами.
О!
Очень крутые кроссовки, тоже такие захотелось, спасибо за обзор, буду думать:)