Mountaineering Bag for Outdoor Camping Hiking Traveling- Рюкзак для отдыха за городом.

Доброго времени суток. Все мы любим путешествовать, ездить на природу. Давно хотел приобрести походный рюкзак, который был бы очень удобен дня ношения, и в тоже время компактный.
Итак, собственно о товаре.
Посылку ждал ровно 20 дней, прислали в хорошо упакованном пакете, который не весил даже одного кг. Сам рюкзак компактно сложен, в полиэтиленовом пакете, нет плохого запаха или прочих недостатков.

В данном магазине представлено три цвета: оранжевый, красный и зеленый. Тут уж как говориться у каждого свой вкус. Стоимость данного рюкзака всего 39$. Я считаю, что за хорошее качество, это вполне не дорого, ведь вещь действительно нужная.
Данный рюкзак объемом 20л, сделан из тканей нейлона и резины, весит он всего 580г. Все стежки качественно прошиты, присутствует регулировка ремней, довольно вместительные боковые карманы. Так же он оснащен качественными SBS молниями и YBS креплениями. Рюкзак универсальный, то есть он подойдет как для мужчины, так и для девушки.

Особое внимание заслуживает задняя часть рюкзака. Она оснащена четырьмя вкладками, которые обеспечивают вентиляцию спины. Ничего не болтается, и если отрегулировать лямки по телу, то сидит как родной.

Так же есть регулируемый ремешок для обхвата груди. Прочность крепления выглядит достаточно внушительно. Он предназначен для безопасности. Это очень удобная вещь, для меня, т.к на велосипеде есть шанс того, что рюкзак слетит, и этот ремешок очень кстати. Любителям скалолазания так же очень подойдет.

Всего в рюкзаке одно большое отделение, и маленький кармашек спереди. В главном отделении, находиться два кармана, один на замке (14х11см), другой без. В маленький кармашек можно положить, допустим, документы или кошелек. В главное отделение поместятся разные снаряжения для скалолазания, велосипеда и других предметов, которые пригодятся на открытой местности.

Как и было сказано ранее, рюкзак очень вместителен и надежен. Размеры его 25.00см x 47.00см x 19.00см.

Он довольно жесткий. В него можно складывать не только предметы для похода, но так же и еду. Ничего не помнется и не скомкается. Вот как выглядит набитый рюкзак:

По бокам у рюкзака имеются небольшие кармашки из нейлона для воды и прочей мелочи. Все содержимое регулируется резинкой. Кармашек достаточно плотный и надежный.

В целом товаром очень доволен, это неплохой вариант для активного отдыха. Я много езжу на велосипеде, по городу и на природу, теперь у меня есть незаменимый, вместительный рюкзак.
Итак, подведем итог:
+ Удобный рюкзак для отдыха на природе
+ Яркий и приятный для восприятия зеленый цвет
+ Качественный материал и шитье.
+ Легкие ткани, поддув задней части.
В качестве несущественных недостатков товара:
— пластиковый замок, а не металлический.
— отсутствие чехла (дождевика). Все — таки для природы, непромокаемый чехол был бы очень кстати.
  • xbop
  • 19 сентября 2012, 09:16
20 литров… как-то не очень много поместиться… видимо Вы брали не для длительных походов?
  • 19 сентября 2012, 09:40
именно, этот рюкзак для небольших предметов мне нужен
  • Totoro
  • 19 сентября 2012, 17:23
да 20 литров на день наверное, максимум два.
Спасибо за обзор
  • SCUM
  • 20 сентября 2012, 09:07
это смотря че туда наложить… если 20 кг риса то можно и месяц прорываться: о))
о чем вы вообще какие походы? это даже на штурмовой никак не тянет, порвется все нафиг и разлезется по швам
обычный городской рюкзак, максимум велосипедный по городу катать
  • killjero
  • 19 сентября 2012, 09:37
сколько кг выдержит? не в курсе?
  • 19 сентября 2012, 09:42
точно сказать не могу, но кг 10-15 думаю точно
  • dew
  • 19 сентября 2012, 09:38
Можете выложить фото места, где лямки крепятся к корпусу рюкзака?
  • 19 сентября 2012, 09:48
вот держи:

• jh7
  • 19 сентября 2012, 10:34
ощущениние, что человек писал сочинение. язык вроде неплохо знает, но отдельные словосочетания не характерны для русскоговорящего
  • admiral
  • 19 сентября 2012, 10:41
Вот тоже какое то двойственное чувство от обзора. Байску делает нас параноиками %-) но это не значит, что за нами не следят!
  • 19 сентября 2012, 11:03
за критику конечно спасибо, будем стараться
  • 19 сентября 2012, 11:02
Личное дело каждого как писать, я конечно учту кое что из ваших слов)
  • driver
  • 19 сентября 2012, 10:49
Не вяжутся цветочки на рюкзаке с тем, что он подойдет и мужчинам и женщинам.
А так — обзор нормальный.
За что — спасибо.
  • 19 сентября 2012, 11:03
ну они не очень видны и значительны)
  • lx40
  • 19 сентября 2012, 11:33
желательно фото со спины, с рюкзаком на спине
  • 19 сентября 2012, 11:56
как нибудь позже, живу один, некому сфоткать(
  • serg1349
  • 19 сентября 2012, 11:56
Не купил бы.
Беру рюкзаки только с лямками прошитыми капроновой лентой. Если не прошиты лямки, то они отрываются от рюкзака примерно 1 раз в полгода.
  • romskiy
  • 19 сентября 2012, 12:28
что-то я не понял как вентиляция спины работает
  • wakh
  • 19 сентября 2012, 12:55
«крестовина» не вплотную к спине прилегает, т.е. должна быть циркуляция воздуха.
«Посылку ждал около ровно 20 дней»
Вы уж определитесь)))
  • 19 сентября 2012, 15:08
извиняюсь, исправил
ух… напишу я о рюкзаке с ванкла на днях… за пол года от него лохмотья почти остались ) начал портиться через неделю ))) металл на собачке замков как будто из алюминия, ткань на нитки расходится, видимо загнули мало ткани на швах )
Увидите…
  • TnTvlLkc
  • 19 сентября 2012, 14:22
Рюкзак ну ОЧЕНЬ маленький. Назвать его походным просто язык не поворачивается.
Декоративный он какой-то.
  • 19 сентября 2012, 15:08
смотря за чего использовать, немного еды, ножик, и вода- все что нужно для дневного похода)
  • TnTvlLkc
  • 19 сентября 2012, 17:58
А кому-то хватит и ножа.

но я так не умею)
у меня горнолыжно-катательный рюкзак вообще 10-литровый
20 было бы перебором. иногда маленький рюкзачок очень удобен.
  • 19 сентября 2012, 18:36
абсолютно с вами согласен, смотря для чего использовать
  • Magvay
  • 19 сентября 2012, 19:42
В объеме «20 литров» за такие деньги можно Camelback купить. Правда американцы не балуют халявной доставкой, но продав ненужный резервуар для воды можно отбить доставку и получить фирменный продукт по цене китайского ноунейма.
  • 19 сентября 2012, 20:17
ну вот не знал, спасибо за инфу
  • SCUM
  • 20 сентября 2012, 09:11
че это он не нужный то? вполне нужный… можно туда вермута налить: о)
  • mr_Fake
  • 19 сентября 2012, 22:59
Да, цветочки совсем не кстати…