MisterTao.com: Мульти обзор аксессуаров для смартфона THL V11

1. Цена: Total: $20.45

Прикупил на панде THL V11 и кроме дополнительной пленки на экран не получил ничего что защищало бы телефон от царапин, не говоря уже о падениях.
Долго искал на китайских сайтах и на той же панде кейс для телефона, но все тщетно. Обращения в магазины которые продают данный телефон не увенчались успехом.
Потом до меня дошло, что раз телефон направлен на китайский рынок, то аксессуары надо искать в Китае, тоесть на ТаоБао. Естесственно на самом Тао мне делать нечего, поэтому решил попробовать услуги MisterTao.
Заказал несколько товаров для телефона и стал ждать.

Итак, что «брал»:
1. THL mobile phone film original HD film V7/V8/V9/V11/W1/W2/W3 of preferential earn popularity
$2.56 за 2 шт.
Прислали одинаковые пленки, но в разных упаковках:

Из любопытства открыл — такие-же как и та пленка что прилетела с телефоном от панды. Пленку еще не клеял. До сих пор пользуюсь той что была на телефоне с завода.

2. ThL V11 W1 W2 V12 W3 V7 headphone port charging port data port dust plug suit
$0.80 Х1
Прислали такое-же как на сайте:

Содержимое упаковки:
2 затычки (белая и черная) в отверстие для наушников 3.5мм
2 затычки (белая и черная) в отверстие для зарядки (micro-usb)
Негерметичный пакетик с голубоватой субстанцией. Частично она вылилась и засохла. По описанию товара я думаю что она как-то очищает поверхность. Пока не применял.

Решил купить затычки потому что увидел их на МистерТао и вспомнил что климат у нас суровый в плане пыли в воздухе, особенно в хамсин.

Несколько фоток с затычками в телефоне:

Видно что затычка микро-usb прилегает не плотно. Скорее всего изза кривизны самого разъема в телефоне.

3. THL V11 mobile phone sets of mobile phone shell V11 transparent crystal shell diamond paste private phone shell shell shell DIY
$0.80 Х1
Прозрачный кейс на телефон. В магазине его пофоткали со всех сторон чтоб я видел что товар уже у них. Для этого они его вынимали из пластика. Зачем? Не знаю, наверное помацать. Фото с МистерТао:

Ко мне попало в пакетике, но вынув Я обнаружил царапины. Следы мацанья наверное.
В пакете:

Вне пакета, с царапкой:

Телефон одетый в прозрачные одежды:

Чем понравился кейс — удобно держать телефон. Хватка более цепкая благодаря нескользкой поверхности (похоже на резину). А ГЛАВНОЕ — наконец хоть что-то зашищает эти уродливо торчашую фото-камеру!
Минусы — углы и сторона экрана не защищены!

4. The IMAK original authentic ThL V11 phone protective sleeve matte color covers the back shell mobile phone shell + film
$5.60 Х1
Ссылка дана на похожий товар, на тот что я покупал МистерТао уже не пускает, Говорит они нарушали правиал ПэйПала… Ну да ладно.
Первое впечатление создает одежка упаковка! Пластмассовая коробка с голограммой. Притензии на производство Гонг-Конга…

Но взяв кейс в руки Я обалдел! Очень приятный на ощупь, по текстуре как замша. Не скользит, придает ощущение что телефон плотно лежит в руке и никуда не денется.

Коробка была немного поцарапанная:

А в ней:

Присмотревшись и пощупав повнимательней, Я обнаружил небольшую неровность на внутренней стороне (вверху слева):

Этот небольшой заусенец не мешает одевать или снимать кейс с телефона, поэтому проехали.
Немного одетого телефона:

Опять-же — камера защищена:

Когда заказывал этот кейс не заметил что там еще и "+ film". Был приятно удивлен когда открыл открыточку:

С обратной стороны — «FILM INSTATION DIAGRAM» :) Не смог не заметить ошибку. Простят меня Китайцы!

Все это добро прилетело в стандартной темной упаковке:

Внутри была пупырка скомканная в кучку:

А там-там-там, та-та-та-там-там-там:

История болезни заказа:

Status History
Date (GMT+8) Order Status
2012-08-17 05:07:44 New
2012-08-17 05:07:49 Under Review(First Paid)
2012-08-17 18:46:02 Processing
2012-08-29 16:08:04 Wait for Dispatch
2012-08-31 19:02:51 Second Paid
2012-09-01 10:16:04 Shipped

Трек-код: RA615934544CN

[*] 3.09.2012 Поступило в транзитный пункт
[*] 3.09.2012 Поступило на почту Китая
[*] 4.09.2012 Вылетело из Китая в страну назначения
[*] 13.09.2012 The postal item arrived at the central postal unit in Haifa. Due to its size and/or weight it was forwarded to the Migdal Hanevi'im postal unit to be delivered there.

Посылка должна была ждать меня в почтовом отделении 16.09 утром, но нагрянул Новый (5773-ий) Год, с чем всех и поздравляю, и я получил ее только 19.09

В целом товаром и магазином доволен. За эти деньги, да даже и за бОльшие нигде этих аксессуаров не достать…

Собаку фотать не буду, уже 02:17. Она же тоже человек, дам ей поспать :)

получить 50% скидку на комиссионные
Оказалось что можно получить 50% скидку на комиссионные если использовать ник уже зарегиного юзера. Самому реферал якобы тоже что-то капает, но я еще не совсем разобрался что. Короче, если Вам это поможет, пишите что вы от меня (joker00) или от друга вашего.
Более подробно можно прочесть тут по английски

получается на многие китайфоны можно приобрести аксессуары?
  • 20 сентября 2012, 15:05
Это вопрос? :)
раз стоит знак вопроса, то скорее всего это вопрос.
Вот допустим хочу W3 или ещё какой-нить Хиро, но отпугивает отсутствие аксессуаров к ним. Допустим я чистоплюй, со своего хуавэя транспортировочную плёнку не снимал до тех пор пока не пришла с ибэя новая + силиконовый чехол, который реально защитил выпирающую камеру. Вот вопрос: найду ли я у мистера тао аксессуары на W3 допустим? если расширить вопрос: реально на любой телефон можно найти?
  • 20 сентября 2012, 21:43
Я открою Вам секрет, даже два —
1. Я искал к своему телефону и нашел. Я уверен в Ваших возможностях!
2. Тут пониже уже воспрошали, я постарался поподробнее ответить, от всей души. Чесно.

Полистайте, плиз.
Удачи!
А не подскажите — где найти что то на подобии но для Samsung Omnia Pro Louvre?
  • 20 сентября 2012, 15:05
Попробуйте так:
mysku.club/blog/others/9910.html#comment146208
  • vsegda
  • 20 сентября 2012, 11:03
За заказанный на Панде THL V11 удалось получить без уплаты дополнительных налогов? Если нет, то дорого ли берут за него на таможне?
  • 20 сентября 2012, 14:58
В нашей стране если такой товар попадает на таможню, то могут быть несколько поворотов событий:
1. Могут попросить разрешение мин. связи на ввоз данной аппаратуры (ведь ее никто оффициально не ввозит пока) амогут пропустить так.
2. могут взять пошлину, вернее НДС (у нас 17%)

Если же посылку не проверили — получаем на почте, как любую открытку :)
A для THL W3 не попадался чехол-кейс на подобии Вашего? А то я уже кучу китай-магазинов перелопатил в поисках, нигде не могу найти.
  • 20 сентября 2012, 15:04
Не попадался, но я не ленивый :)
И дете на таобао.ком. ищите примерно такое:

вбиваете адресс товара в МистерТао, получаем такое:
www.mistertao.com/taobao-products/taobao-item-16730151922.html
  • -danger-
  • 20 сентября 2012, 16:52
куда вбивать, чтоб скидка была?
  • 20 сентября 2012, 21:25
1. How to use recommender coupon
Only if someone use your nickname as Recommender in registering or in first order,the relationship will be activated.People who use recommender coupon will get 50% discount on Commission.
  • maxim_bo
  • 20 сентября 2012, 18:11
Кстати аксессуары проблемные мне не попадались, я имею ввиду пленочки затычки, и т.д.
Но отдельно никогда не заказывал, обычно добавляю к какой нить более крупной покупке…
  • exit51
  • 01 октября 2012, 14:03
Подскажите пожалуйста для чего нужен «film winstation diagram» и куда его клеить? Спасибо.
  • 01 октября 2012, 14:28
На экран (тач-скрин)
  • exit51
  • 01 октября 2012, 14:41
Он же синего цвета и без вырезов. его надо приклеить, а потом отклеить что-ли?
  • 01 октября 2012, 14:50
Наклейка прозрачная с вырезами. Цинего цвета фон бумаги.