Рейтинг

+77.49
голосов:

Обзоры товаров из различных интернет-магазинов - страница [202]

RSS блога О блоге
Навигатор с 7 дюймовым экраном.Разрешение дисплея 800х480. Процессор MediaTek MT3351. Windows CE 5.0 (есть доступ в Windows). В комплекте карта памяти microSD. Встроенная память 128 Мб. Разъем miniUSB и 3,5 мм аудио стерео.
  1. Цена: около 10000 рублей включая доставку
Решил я похвастать покупкой, но не китайской, а более серьезной и дорогой, заказанной из Европы.

читать дальше
купил данный планшет это уже второй, качество порадовало, звук громче чем у предыдущего flytouch3, экран ярче, поставщик порадовал четким исполнением заказа и возможность прямого общения.работа планшета как мобильного телефона не совсем устраивает т.к. слабый микрофон при разговоре надо подносить близко ко рту.понравилась работа зарядки планшета при зарядке горит красный диод после зарядки зеленый.при полной зарядке питается не от акамулятора а от сети тоже порадовало.спасибо
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Высокопрочные светящиеся шнурки с LED подсветкой, раскрасят любую вечеринку!
Их можно использовать для любых типов обуви или инвентаря, например роликовых коньков или коньков на льду.
Шнурки имеют в длину 80см и три режима подсветки: свечение, частое и медленное мигание.
Предлагается множество цветов свечения.
Видео:
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
Кратко: клёвый стильный планшет за нормальную цену. Тактико-технические характеристики:
CPU: Rockchip 2918, 1GHz
OS: Google Android 2.3
RAM: 512MB
Storage: 7GB (на сайте указано 4, но у меня 7)
Screen: 7", ёмкостный, распознаёт одновременно 5 прикосновений, 4:3, 800х600
WIFI: 802.11b/g/n
I/O ports: 1 * DC in, 1 * Earphones, 1 * TF card slot, 2 * mini USB 2.0
Размеры: 185 * 144 * 11 мм
Вес: 430г

У девайса есть свои плюсы и минусы. Плюсов больше. :) Теперь более подробно.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +3
Приобретала данный товар для сына, подкупило название Sony PSP и рекомендации центра данного магазина, на этом с + все
На деле оказался медиаплеер с играми низкого качества, фото и видео снимать не возможно (идет повторение одного кадра ), дисковод тоже не предусмотрен в данной модели, все настройки сбрасываются при выключении, но самое смешное что через 2 дня он перестал работать, включается и успешно отключается…
продавец на письма не отвечает и получается, что с возвратами брака в этом магазе засада
Итог — не покупайте!
Всем доброго дня!
В продолжение темы групповых закупок, пока нет отдельного блога для них, я просто не смог удержаться и не писать данный мини-пост.
Я любитель халявы, и для меня будет большой радостью купить классную подставку по цене в 1 цент, т.е. за 29 копеек.
читать дальше
Сегодняшний обзор про кисти фирмы EcoTools.

Кисти идеально подходят для минерального макияжа.
Кисти EcoTools сделаны из экологически чистых материалов: ручка сделана из бамбука, оплетка из переработанного алюминия, а ворс из синтетического волокна.

Планирую купить +3 Добавить в избранное 0
Очень часто покупая разную портативную технику(плееры, планшетные ПК, мобильные телефоны) мы сталкиваемся с проблемой подключения к различной видеотехнике, так как для уменьшения габаритов устройства обычно используют мини-разъемы.
Данный переходник устраняет проблему подключения устройств к телевизорам, проекторам и т.д. в которых имеется miniHDMI разъем.
Идеальное решение для планшетов с мини-HDMI видеовыходом.
Давно хотел себе электронож для консервов. Неожиданно нашел и решил заказать. Итак, получил я это чудо-юдо.