Рейтинг

+77.49
голосов:

Обзоры товаров из различных интернет-магазинов - страница [203]

RSS блога О блоге
Здесь уже присутствует энное количество обзоров различных китайских мультитулов, которые так или иначе являются клонами, римейками, а зачастую и жалкими подобиями настоящих мультитулов от Leatherman, Victorinox, SOG, Gerber. В этом обзоре рассмотрим, на мой взгляд, топовый мультитул от отца мультитулов Тима Лезермана.
читать дальше
Давно подумывал прикупить GPS трекер для своей машины, облазил кучу форумов, прочитал много статей, и все же остановил свой выбор на этой модели, она не обладает какими-то супер функциями, зато за небольшую цену основную работу- мониторинг, выполняет.
  1. Цена: $9.03 без стоимости доставки
Ещё одна светодиодная лампа приобретённая для пробы. Пришла в белой коробочке с маленькой этикеткой. Мне она особенно понравилась яркостью, белым светом и миниатюрностью. Состоит из семигранника с 3-мя квадратными большими 50*50 светодиодами в каждой грани и шестью на макушке.Всего 27 штук.
читать дальше
Месяц назад, я, решил приобрести себе новый китайский планшет на Android OS под названием Dropad A8X, после месяца работы на устройстве, я решил поделиться своими впечатлениями о нем, с Вами. По сравнению с моим старым девайсом SyperPad III аппарат оказался заметно шустрее и даже очень шустрее. Причем что удивительно — за полгода девайсы одной и той же ценовой категории отличаются настолько заметно, что в начале в это было трудно поверить. Новый девайс из коробки заработал шустро и без проблем, загрузка ОС с момента включения заняла 20 секунд. Вообще очень интересно было следить за развитием и конкуренцией именно в ценовой категории около 200$.
Планирую купить +3 Добавить в избранное +3
Честно говоря не знаю зачем приобрел себе эту штуку, когда заказывал себе планшет в этом магазине. Вещь была куплена спонтанно. Палец чисто для прикола, сделан из какого жесткого пластика. На мой взгляд вещица бесполезная, но торчащий палец с ноута притягивает взгляд :)
Покупал для супруги. Ничем особенным не отличается от обычной, кроме того, что сигарета тонкая. Батареи хватает часа на три. Заряжается около двух часов. В коробочке есть зеркало и удобно то, что сигарета помещается туда в собранном виде. Светодиод красный.
Минусы: очень туго одеваются картриджи. Один пришлось снимать при помощи плоскогубцев.
Емкость для жидкости внутри картриджа довольно маленькая, по сравнению с обычными. Заправлять приходится довольно часто. В общем обычная сигарета для тех, кто хочет попробовать, что это такое.
Всем привет, и сегодня хочу рассказать об этой малютке имеющей большой потенциал и маленькую стоимость.
Я не занимаюсь RC хобби, но я занимаюсь электроникой и мне потребовался хороший вентилятор с большим запасом мощности, но с условиями что он будет иметь удобное крепление и хороший поток воздуха. Выбор пал на этот импеллер. Размеры достаточно небольшие, крепление очень удобное.
dlink.ru/ru/products/14/806_b.html
dlink.ru/ru/products/14/751_b.html

Хотелось бы купить IPTV приставку с поддержкой Multicast

Но пока мои поиски безнадежны. Может кто то из Вас встречал такое?
в России такое стоит от 4000р до 5000р

Или посоветуйте Multicast плеер под Андроид:)
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Кубик Рубика 2х2х2.

Плюсы: приличное качество, приятно крутится, есть инструкция по сборке.
Минусы: размер большеватый, инструкцию не понял пока. ;)

Хотите знать больше ©?
Планирую купить 0 Добавить в избранное +3 +3
  1. Цена: $1.99 + (доставка)
Перевожу всю имеющуюся аппаратуру с батареек на аккумуляторы. Кажется нашлась достойная замена не только батарейкам но и «народным» аккумуляторам BTY с их бросовой ценой и отвратным качеством.