Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров из различных интернет-магазинов - страница [4]

RSS блога О блоге
  1. Цена: 129,66 EUR
Почему люди покупают часы? Не просто часы, а несколько часов. Разных, а иногда похожих друг на друга. Ведь сколько часов ни купи, времени от этого ни прибавится, не убавится. Тем не менее. Вот и я в который раз не смог удержаться. Может быть, с возрастом начинаешь ценить каждую дарованную тебе секунду, а часы напоминают о быстротечности времени, строго помахивая тебе указательным пальцем секундной стрелки. Как бы там ни было, на этот раз мой часовой сет пополнили Casio EFS-S530, собранные на калибре 5587. Мне повезло. Я забрал последние, именно те, которые хотел — с голубым кожаным фирменным ремешком от Casio. Подсаживайтесь ближе, друзья! Разглядим, чем в этот раз нас порадует Casio.

1. Цена: 29990 руб.
Делегирование – это основа современной жизни. И я стараюсь перекладывать многие домашние обязанности на электронных помощников. Вот недавно приобрёл себе робот для мойки окон HOBOT-298. И хочу рассказать о личном опыте использования этого новомодного гаджета.
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
Всем привет.
Хорошую технику найти сложно, особенно на распродаже, но своим гуманным ценником выручает барахолка и часто тут можно найти интересные штуки.
Так вот, сегодня «кринж репортаж» из внутренностей того, что осталось от старинного, но ещё актуального (в узких кругах) Harman-Kardon HK-490i…
читать дальше
  1. Цена: 1824₴ (около $70)
Еще один блок питания от Овена, опять 24 вольта и опять расширенный температурный диапазон, но в отличие от предыдущего имеющий меньшую мощность и гораздо меньшие размеры.
В общем продолжаем разговор о щитовом оборудовании от отечественных производителей.
  1. Цена: 39,99 US$ + пересылка
Раззадорили меня здешние вкусные обзоры про перьевые ручки и решил я вспомнить молодость — снова влиться в ряды.

Полгода назад я купил Pilot Kakuno, которая всем мне нравится, кроме откровенно дешевого внешнего вида, напоминающего пластиковый футляр от градусника.

Поскольку я не коллекционер, то было решено один раз купить хорошую не дешевую ручку. Выбор пал на Pen BBS 355.

О том, что случилось далее вы прочитаете ниже…

читать дальше
  1. Цена: 1 052₴ (около $40)
Некоторое время назад зашла речь о производителях защитных устройств и тогда я ответил что к качественным отношу продукцию трех фирм, Новатек-Электро, Меандр и Зубр. Меандр мне не сильно доступен, продукцию Новатека показал неоднократно и вот дошла очередь до еще одного украинского производителя, DS Electronics, выпускающего продукцию под ТМ ZUBR.
читать дальше
  1. Цена: 650₴ (около $24)
Сегодня у меня обзор реле напряжения относящегося к довольно известной серии Volt control и в частности речь пойдет о модели VC-115.
Осмотр, разборка, тесты, выводы, всё как обычно.
читать дальше
  1. Цена: 930₴ (около $34.5)
Про это устройство у меня уже спрашивали в комментариях и собственно именно потому я заказал его чтобы «пощупать».
В данном случае пойдет речь об ограничителе мощности подключенных устройств, и поможет оно тогда, когда суммарная мощность подключаемых потребителей может превысить выделенную мощность.
читать дальше
  1. Цена: 1350₴ (около $50)
Что-то давненько я не ковырял устройства от Новатека и вот ко мне в руки попало несколько претендентов для изучения.
Сегодня речь пойдет о многофунциональном реле, объединяющем в себе сразу несколько устройств, но как всегда, подробнее в обзоре.
читать дальше
Всем привет! Вашему вниманию представляю «Умную розетку», если более точно выражаться «Умную вилку-розетку».