Рейтинг

+77.49
голосов:

Обзоры товаров из различных интернет-магазинов - страница [5]

RSS блога О блоге
Всем привет! Обзор заднего света для велосипеда. Если кратко — могу советовать к покупке, детальнее под катом.
читать дальше
Этот девайс наделал много шума в DIY сообществе, как самый успешный отечественный продукт на кикстартере — за месяц ребята собрали 5M долларов! Мне удалось получить устройство раньше основных поставок, вписавшись в Early Adopters программу. То есть я согласился получить девайс из тестовых партий, в которых возможны дефекты. Конкретно в моей партии есть проблемы с согласованием NFC. В обзоре я расскажу о первых впечатлениях и постараюсь рассказать о реализованных на данный момент функциях.
  1. Цена: 1170₴ (около $43) за 1шт
В продолжение разговора о многокомпонентных аккумуляторах сегодня обзор еще одной модели в другом формфакторе и с заметно большей емкостью.
  1. Цена: 192₴ (около $7) за 1шт
Производители аккумуляторов за много лет придумали просто огромное количество различных формфакторов, но тем не менее постоянно удивляют чем-то новым.
Вот вроде совсем недавно «пошли в народ» размеры 21700 и 20700 и казалось бы все утихло, но ко мне в руки попали ячейки отличающиеся не только размером 26800, а тем что они заявлены как мультикомпонентные.
Ну что же, будем тестировать, греть, морозить и попробуем понять, что же они из себя представляют.
  1. Цена: 1944₴ (около $70) за 1шт
Как-то так получается, что чаще всего ко мне для тестов попадают относительно небольшие аккумуляторы, но часто спрашивают обзоры более емких элементов, например для ИБП. И вот сегодня у меня тест LiFePO4 ячеек с емкостью 90Ач, будет осмотр, тест и разряд в морозильнике.
читать дальше
  1. Цена: 1900₴ (около $70)
Еще одно устройство от Новатека и в этот раз речь пойдет о преобразователе интерфейса, в данном случае RS-485 в WiFi с передачей данных по MODBUS-TCP протоколу.
Как всегда, осматриваем, разбираем, проверяем, делаем выводы.
читать дальше
Доброго всем времени суток. Хочу представить очередного «убийцу airpods».
читать дальше
  1. Цена: 1980₴ (около $70)
В обзоре модуля OB-215 я написал, что получил два модуля ввода-вывода и сегодня обзор как раз второго варианта — OB-216, который хоть и очень похож и даже работает с тем же ПО, но все таки имеет и некоторые отличия.
читать дальше
  1. Цена: 1185₴ (около $42)
Еще один модуль от Новатека, на этот раз речь пойдет о устройстве для считывания показаний датчиков различного типа и работы в составе систем автоматизиции, а также с возможностью передачи этих данных на ПК.
Осмотр, разборка, тесты, выводы.
читать дальше
  1. Цена: 1840₴ (около $66)
Началось все с того, что стала разряжаться батарейка у моих стареньких «кукушек» Q&Q и когда я полез смотреть что за батарейка там стоит, то заметил что на корпусе появились трещины. В итоге трещина на корпусе старых часов привела меня к покупке новых, о которых я сегодня и расскажу.