Авторизация
Зарегистрироваться

Рейтинг
 
+77.49
голосов:
50
avatar

Обзоры товаров из различных интернет-магазинов - страница [6]

RSS блога О блоге
  1. Цена: 1840₴ (около $66)
  2. Перейти в магазин
Началось все с того, что стала разряжаться батарейка у моих стареньких «кукушек» Q&Q и когда я полез смотреть что за батарейка там стоит, то заметил что на корпусе появились трещины. В итоге трещина на корпусе старых часов привела меня к покупке новых, о которых я сегодня и расскажу.
читать дальше
Планирую купить +11 Добавить в избранное +117 +168
  1. Цена: 5700₴ (около $200)
  2. Перейти в магазин
Сегодня у меня на столе АВР или полностью — Автомат Ввода Резерва, в упрощенном понимании это устройство позволяющее автоматизировать процесс перехода с основной линии на резервную при возникновении неполадок в основной. А так как устройство микроконтроллерное, то возможностей и особенностей конечно больше, о чем и пойдет речь в обзоре.
читать дальше
Планирую купить +13 Добавить в избранное +53 +80
  1. Цена: 68₴ (около $2.4)
  2. Перейти в магазин
Литий-титанат аккумуляторы продаются довольно давно, но вот как-то так получилось, что у меня их до этого не было и потому было решено восполнить этот пробел и заказать парочку для теста и удовлетворения собственного любопытства.
Осмотр, тесты и небольшой бонус.
читать дальше
Планирую купить +21 Добавить в избранное +221 +352
  1. Цена: 0.25₴ (около $0.009)
  2. Перейти в магазин
У мультиметра Unit UT181A есть по своему полезная вещь, встроенные часы реального времени, но вот выяснилось что есть у них глюк, а если говорить точнее, то глюк у моего экземпляра мультиметра. Но возможно кто-то еще столкнется с подобной проблемой (не обязательно в мультиметре) и о её варианте решения я сегодня и расскажу.
читать дальше
Планирую купить +8 Добавить в избранное +144 +208
Не интересовался обратным осмосом ранее, но недавние «танцы» с копеечным TDS/EС прибором из китая и рекомендации бывалых пользователей «убедили».
Купил, особо не выбирая, но сертифицированную и от местного производителя, а для понимания принципа действия, установку произвёл самостоятельно.
читать дальше
Планирую купить +40 Добавить в избранное +80 +121
Здравствуйте всем. Волею судьбы, через год после обзора, ко мне попала следующая версия данных наушников с приставкой Pro. Эти уши прислали как подарок на Новый Год, но почему бы не сделать обзор. Давайте разберемся, что там изменилось за это время. Для начала, посмотрим на характеристики устройства.
читать дальше
Планирую купить +3 Добавить в избранное +22 +27
  1. Цена: 1 990 руб. (~26.8$)
  2. Перейти в магазин
Сегодня рассмотрим игровую мышь трансформер SVEN RX-G985. Устройство имеет нестандартный, я бы даже сказал космический дизайн.
Из бонусов — внутри оптический сенсор Avago 3050 (до 4000 dpi) и собственное ПО для windows, чтобы гибко настроить мышку под себя.
читать дальше
Планирую купить +3 Добавить в избранное +54 +61
  1. Цена: 299 AU$ / 210 USD / 190 EUR без налогов
  2. Перейти в магазин
Сегодня посмотрим венец приборостроения для гиков, а не для профессионалов.
Открытые схемы и исходный код, Bluetooth, MicroSD, 0.05% базовая точность, выделенный TrueRMS конвертер, и фирменная фишка Дэйва — низкое падение напряжения при измерении тока.

читать дальше
Планирую купить +9 Добавить в избранное +88 +117
Всем привет, сегодня я бы хотел рассказать об одноплатном компьютере Rock Pi X, работающем на базе четырехяденого процессора Intel Atom x5-Z8350. Работает устройство на базе полноценной версии Windows 10, также при желании можно поставить Ubuntu Linux или Mint. Компьютер подойдет для использования в качестве: мультимедиа приставки, игровой ретро приставки, домашнего или офисного компьютера для простых задач, или домашнего мини сервера.

Имеются модели с 1, 2 и 4 гигабайтами оперативной памяти. Существует также две ревизии устройств 1.3 и 1.4, которые отличаются тем, что у ревизии 1.4 память eMMC распаяна на плате, а на ревизии 1.3 она заменяемая.
В моем случае это ревизия 1.3, с 4 гигабайтами оперативной памяти.
читать дальше
Планирую купить +49 Добавить в избранное +39 +78
  1. Цена: ~15$ за лёгкое б/у
  2. Перейти в магазин
Поглощение компанией Samsung, производителя акустических систем Harman, как-то мимо меня прошла, я даже не догадывался об этом.
Но с появлением в комплекте у «галактик» наушников с логотипом «AKG», задался целью купить их, понять, что дала «коллаборация» с педантичными Корейцами меломану.
читать дальше
Планирую купить +8 Добавить в избранное +26 +41