Рейтинг

+77.49
голосов:

Обзоры товаров из различных интернет-магазинов - страница [9]

RSS блога О блоге
  1. Цена: ¥5,173 (примерно $50 без учета доставки)
Небольшой обзор японского мультиметра в формфакторе ручки — лучший и удобнейший Kyoritsu KEW 1030. Специально спроектирован для использования одной рукой. Неплохой функционал, 4000 отсчетов, быстрая работа.
Эта модель мультиметра прощает ошибки — предусмотрена защита от прозвонки до напряжения 600В.
Есть подсветка дисплея и фонарик)))

Update: добавил метрологию (AD584).
читать дальше
  1. Цена: ¥5,910 (примерно 3 584 руб без учета доставки)
Необычный инструмент, который будет удобен для определения твердости сталей по шкале Роквелла (HRC).
В комплекте 6 специальных надфилей TSUBOSAN с возможностью оценки твердости в пределах HRC40-HRC65.
Набор удобный, доступный и недорогой (по сравнению со стационарными твердомерами).

читать дальше
Мои личные слепые прослушивания, привлечение к участию в них «подопытных» близких и знакомых (и Янни, и Лорел), беседы с hi-fi diy мастерами, просмотр видео слепых тестов — всё это убедило меня в том, что «золотые уши» с аудиофильских ресурсов — это люди, находящиеся по влиянием некоего «плацебо». Обычные же люди не всегда различают не только влияния USB или сетевого кабеля на звучание, но даже не всегда отличат Hi-Res запись от mp3 (хорошего качества).
Для такого среднестатистического слушателя актуальной, счиатю, задачу нахождения оптимального по стоимости решения, способного удовлетворить его потребности даже с запасом. Одному из таких решений я посветил этот обзор.
Всем привет.

Abu Garcia Cardinal 33 была выпущена в 1974-75 годах.
И до сих пор эти «старички кардиналы» остаются востребованы у японских форелистов.
Почему их так ценят, что они скрывают в себе и какие виды тюнинга за немалые деньги можно сделать, об этом всём расскажу под катом.
PS Очень много фото.
  1. Цена: 115 USD + 35 USD EMS
Устал от шума механических клавиатур, захотелось нового и хорошего
читать дальше
Всем привет. На обзоре у меня наушники Piano от Тайваньской компании Tunai. Внутри каждого наушника находятся два излучателя (один динамический и один керамический).
читать дальше
Продукция кампании Chuwi регулярно обозревается на муське, но в основном бюджетные устройства. Посмотрим что они готовы предложить за более серьёзные деньги.
читать дальше
Добрый день. Пока все озабочены поиском купонов и мечтают о скидке в 10 центов с очередного не нужного кабеля за доллар:) я рискну написать обзор на очередные редкие в наших краях часы от молодого микробренда из Перу. Всё как вы любите: шаги данный прибор для измерения времени не подсчитывает, пульс не меряет (только учащает у некоторых:), блютуса нет, дорого и бронзо-латунь:) Уверен, вы захотите прочитать…
читать дальше
Всем привет. У меня сегодня на обзоре необычные наушники, звучать они будут именно так — как задумал производитель. Дело всё в том, что в блоке управления находится встроенный чип ESS от Sabre. Что-то похожее можно наблюдать в игровых гарнитурах, где как бы уже встроена своя звуковая карта.
читать дальше
  1. Цена: 2,800 JPY (~$25)
Всем доброго времени суток, ловите обзор на фигурку самого сексуального злодея из Shonen Jump по версии Goo Ranking)

Фигурку по Невероятным Приключениям ДжоДжо я хотела купить ещё до того, как посмотрела это аниме и прочитала мангу, т.к. мне очень нравились дизайны персонажей и необычные позы фигурок, а уже после ознакомления с источником покупка фигурок стала обязательной. Конкретно эта покупка крайне порадовала сердечко фаната серии.