Multi-Color RGB 10M Christmas Party Decoration String Light(White/220V AC)

И вот опять ночь… Мне не спится, поэтому я пишу новой обзор. Об одной интересной и весьма красивой вещице…

А поговорим мы сегодня о гирлянде. Скоро праздник, Новый год, Рождество. И как не зря кстати стоит купить этот товар. А теперь я расскажу почему.

Я искал для оформления магазина что то не дорогое и красивое. И как всегда блуждаю по простору инет магазинов наткнулся на этот товар.

Меня очень устроила цена и функциональности данной штуки, поэтому я ухватил сразу 3 штуки.

И не разочаровался.

Во первых ее длина целых 10 метров
Во вторых она имеет пульт ДУ с различными режимами работы
В третьих у нее евро вилка под наши розетки (то есть не нужно колдовать с переходниками).

Сама провод гирлянды серебристого цвета, на концах которого припаяны прозрачные диоды, которые светятся различными цветами в различных режимах.

Всего есть 8 режимов

5. Chasing/flash
6. Slow fade
7. Twinkle/flash
8. Steady on

Режимы переключаются одним нажатием кнопки на пульте ДУ.
Если просто вставить гирлянду в розетку и ничего не делать, то все режимы будут проигрываться по очереди.

В этой гирлянде нет ничего особо сверх естественного, что бы ее отличало от других. Но я считаю что за такую цену в России будет достаточно сложно найти что то похожее.

ОБНОВЛЕНО

постарался уместить все, но все же кусочек не распутал

а вот видяха моей гирлянды
  • stfp
  • 21 ноября 2011, 23:05
Фото в развернутом виде плиз а не в клубке.
  • 21 ноября 2011, 23:28
добавил фотку
и видео ролик, который показывает все в действии
  • stfp
  • 22 ноября 2011, 04:02
Спасибро большое
Каждый фонарик РГБ или вся гирлянда?
  • 22 ноября 2011, 08:30
Каждый фонарик может светиться разными цветами
  • jarod
  • 22 ноября 2011, 09:07
ну как так можно нагло врать? в каком месте он светится разными цветами? каждый светодиод определенного цвета.

p.s. не вытерпел… ;)
Кому верить…
  • jarod
  • 22 ноября 2011, 09:52
да Вы видео посмотрите внимательнее… никаких там RGB светодиодов нет…

по такой цене даже китайцы Вам RGB гирлянду не продадут… раз в 5 минимум дороже будет…
Видео видел, думал может режим не тот.
  • 22 ноября 2011, 14:48
да… диоды реально одного цвета…

спать хотел просто не разглядел, они еще так быстро мигают и от этого эффект что мульти цветные
ДУ — Дистанционного Управления. Дистанции не видно. называйте вещи своими именами. Вчера был в Ашане, был удивлен что полки завалены обычными гирляндами на вольфрамовых нитях. Есть на светодиодах, но мало и очень дорого.
  • vismyk
  • 22 ноября 2011, 09:24
Дома скопилось 4 гирлянды на лампочках накаливания, дык на всех почему-то выгорает и облазит синяя краска, остальные держатся. :( Нынче купил 2 штуки светодиодных 10-меровых на БиКе, впечатления отписывал тут.
  • 22 ноября 2011, 11:11
А с проводом разве не пульт ДУ? Правильно. Он на проводе. Но он же дистанцинного управления. Как по твоему его называть?
Просто «Пульт управления». Слово «дистанционный» ему льстит, особенно если учитывать длину шнура до вилки.
  • ulnobel
  • 04 декабря 2011, 18:21
называть его нужно контроллером!
прошу извинить что прерываю придирки к автору :)
пришла сегодня такая же, но однотонная (белый свет) и довольно яркая. Качество вполне на уровне, ожидал худшего (то что продается на базарах в разгар НГ гораздо хуже).
Порадовало наличие режима «плавного» затухания.
  • blazzy
  • 23 ноября 2011, 04:35
Пульт ДУ может быть и проводным.
Разве в термине «ДУ» где-то затаилось упоминание про отсутствие проводов?
Если стоять в каком-то отдалении, и управлять устройством посредством «пульта-дистанционного-управления», ну почему, собственно, он \пульт ДУ\, обязан быть БЕЗ проводов?