Non-working Dummy Fake Model Display Showcase Phone for Apple iPhone 4(White)

Представляю вам обзор муляжа iPhone 4… Да да, бывает и такое :)

В обзоре есть фотки как черного так и белого варианта, я не стал их разбивать на два, так они отличаются только цветами.

Думаю что это будет интересно узкому кругу пользователей. Но может быть кому то и пригодится.

Например идеален для магазина, как витринный экспонат, дома просто для красоты, мерить различные крышки и чехлы… Так же есть те, кто используют его в своих коварных целях, но о таких и с такими людьми мы не говорим :)

С виду он практически похож на настоящий, особенно сзади.

Спереди конечно не очень, так как его выдает картонная вставка с нарисованным меню. Так же наклеена защитная пленка для защиты от царапин. Я ее даже не снимал.

Отверстие под камеру выглядит не естественно Ну оно и понятно, так как вместо стекла там просто пластик.

По весу они почти одинаковые. Весу к сожалению нет, поэтому точно не скажу отклонения в весе.

Внизу муляжа есть отверстие для кабеля и даже два настоящих шурупа как на оригинале!

Кнопки громкости и вибрации полностью функционируют, точнее нажимаются и двигаются.

Вверху кнопка включения и выключения так же нажимается!

Единственный минус, что в отверстие для наушников ничего не вставишь, так как там очень маленькая дырочка.

Модель немного хлипкая. Особенно когда держишь ее в руках.

Кнопка home так же нажимается без проблем. Ощущения как на настоящем.

Вот фотки сравнения с настоящим.
  • ROMAN81
  • 01 декабря 2011, 21:40
О китайцы не только подделки, но ещё и муляжи подделок выпускают!!! ;)
  • 01 декабря 2011, 21:49
всмысле муляжи подделок?
это муляж настоящего тела
  • Static
  • 01 декабря 2011, 22:29
Для понтов пацанчикам подойдет)))
  • 01 декабря 2011, 23:11
прикол будет, если за этот муляж по бошке получить кто нить от тех же пацанчиков, а они потом круто обломяться
  • gslava
  • 01 декабря 2011, 23:16
У муляжей всяких девайсов есть иное, нежели понты, предназначение. Обычно ими пользуются в торговых точках.
Получить по башке не прикол.
:)) Общался с десантурой современной- у них там прикол именно в том, кто чем удар по башке выдержит :))) Один из них с гэгом рассказывал как после ударом шишаком кортика валялся в бессознанке несколько минут.
  • Duke
  • 02 декабря 2011, 07:17
Купил такой муляж свой 9 месячной дочке. Т.к. отбирает поиграться мой телефон и жены. Теперь дочка в восторге за моим и телефоном жены не тянется. Кричит когда пытаешься взять у нее IPhone не отдает.
Единственный минус для детей телефон достаточно тяжелый, внутри iPhone кусок железа, может упасть на ножку или куда еще будет больно.
+ еще заказал ей муляж iPad тоже в восторге.
  • 02 декабря 2011, 10:53
да телефон не так и тяжелый, как настоящий

а вот ипадом можно уже нормально ударить и взрослого :)
  • AFRoMaN
  • 02 декабря 2011, 11:37
Опасно так разрешать, имхо. То что ребенок не видит разницы между оригиналом и копией может сыграть злую шутку. Доберется как нибудь до настоящего, когда вы не будете предвещать беды :)…
  • Frank
  • 03 декабря 2011, 12:39
Дык, вы должны научить ребёнка:
а) отличать чужое от своего, даже если они похожи
б) не играться с чужими вещами
в) опционально, отличать игрушку от ценного предмета ;)
хе хе… а у меня сын уже на подобные вещи не ведётся… он с лёгкостью отличает оригинал айфона от любых китайских фейков!
ему функционал нужен :)