Men Elegant Leisurely Sports Leather Band Wrist Watch with Date Display(White Dial)

Наконец-то прилетела моя посылка. Заказывал трое часов. Напишу обзор для каждых, хоть и особо не о чем писать. Итак

Упаковано всё качественно, перед отправкой присвоили трек (отправить хотели почтой Китая), я попросил отправить почтой Гонконга — в течение часа обновили трек и посылка пришла быстрее — получилось 30 дней. Для справки — заказал в этом же магазине другую посылку на 8 дней позже этой, но она прилетела 7 дней назад. Почта России — это нечто. Итак часы — из трех именно эти решил оставить себе.

Что привлекло, так это низкая цена, классический стиль, отображение даты. Сделаны качественно, хотя ремешок не внушает доверия — но что ж поделать — хоть такой. Во всяком случае не на один раз.

И главное, что понравилось, так это то, что они тонкие… У китайцев большинство толстых часов — эти впервые такие попались

смотрятся не громоздко

за 170 рублей отличный вариант!
К минусам даже незнаю что отнести — синие цифры и синие стрелки в принципе неплохо, но непривычно.
Дополнительный циферблат не работает — чисто для красоты, но за такие деньги это понятно. Колесо подвода имеет два положения — подвод даты и подвод времени. Вот в общем и все. Вывод однозначный — часы смотрятся красиво и мне понравились, цену оправдывают! Думаю как презент сойдет — во всяком случае не выглядят на свою сумму. Видел в магазине такие же за 1150 руб., там конечно ремешок получше и цифры черные, а в остальном идентичны.
  • bes24
  • 10 декабря 2011, 21:05
ппц, опять синие стрелки пошли.
Если б не синие стрелки и цифры, а ещё самое главное, если б не нарисованный доп циферблат взял бы себе такие же. Лучше б они вообще не рисовали дополнительный циферблат.
  • serikus
  • 11 декабря 2011, 00:33
это точно))
  • vismyk
  • 10 декабря 2011, 21:22
Патек Филипп — почувствуй себя Путиным! ;)
Что-то я глазам своим не верю неужели китайцы стали делать плоские стёкла на часах… А то это больше всего бесит в китайских часах!

Стекло плоское или линзовидное?
  • spr204
  • 11 декабря 2011, 02:25
Касаемо стекла — есть небольшой намек на линзовидность. Кстати, дополнительный циферблат один и не сильно мешает. Лично я впервые сталкивают с синими стрелками и цифрами, поэтому нет панической неприязни… хотя брал много китайских часов…