Толстовка с логотипом World of WarCraft

Толстовка белая с красным логотипом World of WarCraft — Эмблема ОРДЫ )

Добрый вечер друзья, года так 4 назад открыл я для себя «Мир Варкрафта» )) до этого тупо резался в «Контру»), поиграв где то около года и прокачав двух персов ( Воина и Пала до 55 лвл (играл за Альянс ) ) я забросил данное время убивание.
Многие могут сказать что можно прокачать перса за 2- 3 недели до 80 лвл, но у меня действительно ушло около года).
Но параллельно я стал подсаживать свою жену на это дело, да бы она слезла со всяких там «ферм и ресторанов» из mail.ru ) и что бы мне не было скучно одному по ночам гамать в ВОВ.
Ну и как уже было написано выше, я то соскочил с этой заразы а жена до сих пор играет, прокачав несколько персов до 80 лвл + и моих персов тоже).
Короче так как она и сейчас гамает в ВОВ то и примерять толстовку пришлось мне, хоть она и была заказана для жены, но уговорить её вылезти из компа мне не удалось, так что не пугайтесь когда будете смотреть фото, жене она пришлась в пору ( но можно было бы и прикупить на размер по больше ИМХО)
О доставке: Доставка как обычно около 25 дней
Качество упаковки отличное.
Изделие не испачкано не порвано, слегка помято. НЕ ВОНЯЕТ!!
На ощупь приятное.
Носить осенью ( теплый материал )
Ну вот и все вроде.
Себе заказал футболку с таким же логотипом, дней через 5 приедет)

Фотки

Картинка увеличена

Фото на мне ))

Изнанка

Планирую купить 0 Добавить в избранное +4 +14
За те же деньги можно сделать такую же в любом рекламном агентстве города. Имхо
футболку — пожалуй) Но в сабже все же толстовка, да и похоже что официальная. Уже не первый раз вижу в китайшопе официальную фанатскую продукцию)
Но когда сам покупал себе футболку с пропагандой по mass effect — брал на биоваршоп — сама футболка 20$ и ее доставка еще 20$. но зато качество печати намного выше, чем даже в недешевой конторе в Москве.
На ярлычке написано Aubj bni s. Если бы это была официальная толстовка, то, наверное, было бы написано Blizzard.
Синие трусы «Альянса» в комплекте были?))
неее) это труселя с БИКа)
  • Taypan
  • 18 июля 2012, 23:26
На фотках- жена?
Тоже самое можно заказать и в России: sales. vsemayki. ru (без пробела)
Черную толстовку затаскивал до дыр но рисунок не слезал. белый рисунок правда красится со временем и становится слегка серым.
  • et2000
  • 19 июля 2012, 00:27
а ЧО так дорага ТА? Может лучше бурановских бабулек?
Бросайте ВОВ! В жизни много чего интересного!

З.Ы. Сам играл когда то… хорошо что отпустило :)
хочу такую с бэтмэном.
  • zaycen
  • 23 июля 2012, 19:23
камеди про варкрафт, года четыре назад смотрел trinixy.ru/2007/05/21/super__comedy_club__world_of_warcraft_111_mb.html