Наверное первое, чем гарнитура dodocool привлекает к себе внимание — это значок сертификации Hi-Res выдаваемый компанией Japan Audio Society совместно с Consumer Technology Association. Выдается такой сертификат естественно за деньги и говорит о соответствии нормам качества, принятым указанными выше компаниями. Естественно, отсутствие сертификации у других продуктов ни о чем не говорит, однако само присутствие логотипа Hi-Res Audio гарантирует, что частотный диапазон наушников тщательно изучен и способен качественно воспроизводить частоты вплоть до 40 кГц. Сегодня я предлагаю поговорить о гарнитуре dodocool Hi Res Audio и выяснить основные нюансы Hi-Res сертификации.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +1
Прошлой осенью Xiaomi представили всему миру свою новинку, в лице компактной мышки из алюминия, способную работать сразу с 2-мя каналами — bluetooth и wifi. Как только я ее увидел, во мне завопил сяомист со словами «моя прелесть, оно нам нужно». Обоснованной же причины заиметь данную мышку не было, потому, как моим основным критерием были бесшумные кнопки, здесь же их нет. И все же эта мышка появилась у меня, и я попробую ее пристроить для своего режима работы, о котором читайте далее.
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
Я вообще был поклонником бренда amazon и главным образом благодаря их гарантии. По ряду причин давно подумывал о смене, но всерьез этим занялся когда умер мой Kindle PW. Поэтому при выборе учитывал то что понравилось в KPW, как результат и сравнивать буду с прошлым опытом.
Всем привет, в сегодняшнем обзоре я хочу рассказать о кварцевых часах Blacktip Shark 2. Данные часы мне достались всего за 19$, что практически на халяву, в связи с этим я отношу данный обзор к п.18. Прошу строго не судить, так как это второй мой обзор, посвященный часам. Если у кого-нибудь будут возникать вопросы — буду рад ответить.
  • Цена: €144,90
Компания Himedia, успешно сотрудничающая с компанией HiSilicon, на выставке Global Sources Electronics Fair 2016, представила тв. бокс Himedia A5, на базе чипа Amlogic S912. Теперь, спустя все это время, они его продают. Что из этого вышло, и зачем это было надо?
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Галстуки — неоднозначная вещь, кому-то нравится, а для кого-то — это просто удавка на шее. Но как бы то ни было, мужчина в костюме и галстуке смотрится гораздо выигрышнее мужчины в джинсах и футболке.
Давно присматривался к подобным подушкам в оффлайне, как подешевле так и подороже.
Но так и не рискнул купить, дешевые (10-12$) уже в магазине не нравились, а подороже (30-40$) вроде и нравились, но так и не решился. Но появилась возможность взять подушку на обзор, по этому делюсь своими впечатлениями с вами.
Доброе время суток! Хочу представить доску для временных записей или для рисования. Букв будет не много, так-что смело заглядывайте под cut.
  • Цена: US$ 49.99
Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня обзор квадрокоптера JJRC H8CH достойного кандидата в народные квадрики с бюджетом Syma X5C, подробности под катом.

Привет
Решил сделать небольшой обзор, рассчитанный на любителей спорта, и особенно на лю-бителей бадминтона. Поэтому кому интересно, открывайте и см. ниже.