• Цена: 106$ (после регистрации)
Всем доброго времени суток, данный обзор будет немного не по формату, здесь я буду рассказывать не только про Finder DNA 250 но и сравнивать его с Wismec RX200S с очень популярной последнее время прошивкой «arctic fox»
Будем сравнивать не только программную часть но и аппаратную.
Всех кого интересует данный вопрос приглашаю под кат.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
С мелкими игрушками-безделушками никогда по картинке не поймёшь, годная или хлам. Чаще хлам, но не всегда, поэтому, как те мыши, продолжаю иногда покусывать кактус. Эти кнопки с батарейками и присосками в общем и светятся и к стеклу присасываются — но рекомендовать не стану.
Mysku просто пестрит обзорами этих, гм… штук, отличающихся ценой, формой, материалом и т.д. Даже профильные сайты есть spinner-antistress.ru/ Народ развлекается, кто во что горазд www.youtube.com/watch?v=bf2MZUAGe5k
Дошла очередь и до меня.
Хочу немного рассказать о некоторых нюансах при покупке б/у техники на ebay, подводных камнях с которыми пришлось столкнуться, ну и обозреть собственно смартфон Blackberry Priv.
Кому интересно или просто неравнодушен читаем дальше…
Привет всем муськовчанам.
Этот обзор будет посвящен электронному таймеру СN101A, приобретенному на просторах AliExpress.
Данный таймер я покупал для автоматического управления поливом на даче. Таймер предназначен для включения, выключения по заданной программе электрооборудования с потребляемым током до 16 А, рабочим напряжением 220-240 В.
Всем привет! Я не остановилась на одном наборе спортивной одежды и подобрала еще один. Прошу под кат.
  • Цена: $172,91 + $72.47 доставка
Вот мимо этой штуки я просто так пройти не смог, начинаю замечать у себя некоторую слабость к циркулярным пилам, а тут по металлу, да еще и аккумуляторная и Милвоки :)

Данную пилу пока в Россию официально не поставляют, стоимость на самый выгодный лот с доставкой на момент заказа составила $172,91 + $72.47 доставка.

Основные характеристики:
Вес 2.18 кг
Обороты 3900 в минуту
Напряжение 18В
Глубина пропила- 50 мм с диском 135 мм, 57 мм с диском 150 мм.

• Цена: ~49$ за мод, ~60$ за кит
В своём юбилейном пятидесятом обзоре я поведаю вам о наборе, состоящем из бака TFV8 Big Baby и нового боксмода с футуристическим дизайном и подсветкой от компании SMOK. Всех заинтересованных приглашаю под кат.
Привет. Компания XIAOMI пополняет и расширят ряды своей продукции. В этом году представили часы с будильником. Конечно же данное устройство входит в комплект умного дома и имеет еще ряд дополнительных функций.
  • Цена: 4 492,50 руб(брал за 2995 руб.)
Доброе время суток уважаемые Мусковчане.
Сегодня на обзоре речь пойдёт об Хлебопечке Redmond RBM-1908, купленной на распродаже в Молле (магазин Молния).