Все обзоры и скидки - страница [3471]

Не обзор, но предостережение от покупки дешевых китайских зарядок.
читать дальше
Примерно полгода назад мы обновили телевизор на кухне. Вместо старенькой CRT Тошибы, повесили новую ЖК Соньку.
Как известно, пульт кухонного телевизора имеет особенность в довольно короткие сроки покрываться жиром и прочей грязью. Именно поэтому новый пульт был сразу аккуратно затянут тонким полиэтиленом, который периодически рвался и требовал замены. Комнатный же пульт уже несколько лет прекрасно живет нагишом.
Около месяца назад, просматривая список горящих товаров на Али, обратил внимание на резиновые, прозрачные чехлы для пультов. По мега-акции нужный экземпляр мне достался всего за 51 рубль. Оригинальная цена заявлена около 200 рублей.
читать дальше
И опять я к вам с цветочками)) Как и обещала, пишу про платье, которое заказала после этого обзора. Дополню его своими впечатлениями, замерами и фото.
читать дальше
Конечно, в этой ручке, Hero-2019 Fresh Flower, меня сразу привлёк весёлый дизайн – милые фиолетовые цветочки — взгляд невольно зацепился (как легко нас, девочек, поймать). Я вообще люблю разнообразные цветочные мотивы, а здесь, на глянцевом чёрном фоне, они выглядели особенно привлекательно. В общем, этот весёлый принт и стал решающим фактором покупки.
читать дальше
Всем привет, сегодня я расскажу вам о еще одной удачной покупке с Али. На свои размеры Бюст -104, Талия — 90 заказала размер xxl, подошло отлично. Ну, как я и хотела свободно. Пришёл заказ в течении 2 недель, всё упаковано аккуратно и без запаха. Как мне кажется это фабричная вещь. Все швы снаружи выглядят ровными:
читать дальше
После апгрейда до iPhone 6 я долго выбирал удобный и подходящий мне держатель для него в автомобиль. До этого вместе с iPhone 4s я использовал крутейший TomTom CarKit, который совмещает в себе держатель для телефона с большим числом регулировок и степеней свободы, подзарядка, спикерфон и внешний GPS приемник. Для айфонов с 30pin разъемом это было устройство вне конкуренции, его единственный минус — цена. Но для нового лайтнинг коннектора TomTom по непонятной причине не выпустил новой версии дока, поэтому пришлось искать устройства других производителей. Как оказалось выбор автомобильных держателей с подзарядкой для iPhone с лайтнингом совсем не велик, я нашел всего два устройства на Amazon — iBolt iPro2 и обозреваемый Sinji Car Kit. Выбрал последний — из за его в два раза меньшей цены и более удобного для меня способа крепления в авто.
Планирую купить +3 Добавить в избранное +11
  1. Цена: $200 + доводка ($62,67) + доставка ($33,97)
Во снах своих Антон фрирайдил
И часто грезилось ему
Что для хорошей катки нужен «Молот Шмидта»
И тут же думалось
«Да ну?»

Обзор покупки, доводки, и эксплуатации нетривиальной велосипедной штуковины. Внутри Ирак, Палестина и расчлененка. Интересно? Велкам под кат!
читать дальше
16GB для музыки мне уже давно не хватает, приходится её ужимать, так что пришло время расширения!
Как следует из названия, 32гб тут нет. Есть лишь четверть этого.
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
Доброго времени суток!
Сегодня у меня обзор забавной штуковины, которая зовется магнитным пластилином. Суть этого пластилина такова, что он является некой антистрессовой вещицей, который можно месить руками вновь и вновь. За счет своей очень мягкой и не липкой текстуры — его приятно перебирать руками и лепить разнообразные фигуры. Особенно радует то, что он не пачкает руки и не делает их жирными. Помимо подавления стресса — этим магнитным пластилином можно попросту играть. Если надоел — просто убрать в металлическую коробку, в которой он продается.
читать дальше
Всем доброго времени суток и замечательного настроения=)

Сегодня хочется поделиться впечатлением от еще одной покупки, которая была сделана в конце весеннего сезона, и оказалась просто скандально выгодной