Все обзоры и скидки - страница [3734]

Всем привет! А вы знаете, что делать, заблудившись в глухом лесу темной ночью зимой под дождем без спичек? А я знаю)
читать дальше
Китайские интернет-магазины пестрят предложениями повербанков различного дизайна, емкости и качества. Часто они имеют дополнительный функционал, обычно — светодиодный фонарик, реже — встроенный кабель для зарядки, иногда попадаются совсем специфические вещи, например повербанк с зеркалом.

Данный повербанк привлек меня наличием встроенного зарядного устройства, позволяющего заряжать его непосредственно от электросети. Такое решение встретилось мне впервые, и я решил ознакомиться с этим повербанком «в живую».
читать дальше
  1. Цена: $7 (выйграл на торгах за 309 рублей)
Продолжаем защищать телефон, на этот раз Вашему вниманию будет представлено защитное стекло от известной компании Nillkin.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +10 +20
На муське уже есть обзоры данного браслета.
Но я решил сделать свой, немного отличный от других обзор. Точнее постараюсь сделать не столько обзор, сколько описание опыта использования в течении нескольких недель. А также выводы. Может комуто данная тема тоже пригодится. Буду рад увидеть в комментариях ваши дополнения и предложения. Итак. Начинаем.
читать дальше
Здравствуйте! Сегодня делюсь обзором аналога палетки «Naked 5». Оригинал стоит примерно 55$, аналог же с Али гораздо дешевле.
читать дальше
  1. Цена: $17,98 (с купоном)
Всем привет. Я видел парочку обзоров похожих телефончиков, этот немного отличается конструктивно и параметрически и мне чисто внешне нравится больше. В обзоре рассмотрим все тонкости и особенности малыша.

читать дальше
Обзор неожиданно приятного смартфона, прямого конкурента Xiaomi Red Rice 2 — на этот раз под брендом «Honor». 2 SIM карты, 64-битный процессор Qualcomm, рабочий LTE, приятная камера, много интересных функций…
Купон на скидку в конце обзора.
читать дальше
  1. Цена: $38.48 (покупалась за 2 208,45р)
Успев перед Новым Годом прикупить себе отличный подарок в виде квадрокоптера DJI Phantom 2 с подвесом H3-3D по отличной цене в «широко известном в узких кругах» магазине по курсу 41р ну вы помните… :) во время новогодних праздников, я внезапно осознал, что перевозить эту штуковину на места полетов в машине весьма проблематично — не в родной коробке же возить! А просто так без всего — опасно. Есть риск поломать что-нибудь во время поездки. Решил найти недорогую транспортировочную сумку. В оффлайне цены как обычно, не радовали — полез на али.
Результат смотрите ниже.
  1. Цена: $42.50, покупали за $ 21,25
Всем привет! Покупка одежды в Китае — лотерея. О грустном писать не хочется, а вот об одной удачной покупке хочется рассказать.
  1. Цена: $134.99 + $9.80 доставка
Компания Elephone продолжает наращивать свое присутствие на китайском рынке смартфонов. Пока такие производители как UMi и JiaYu затягивают анонсы новых устройств на месяцы, Elephone взяли и выпустили смартфон на первом бюджетном 64-битном чипсете MT6732.