Все обзоры и скидки - страница [5]

1. Цена: ~560(600)р/2шт
Ситуация повторилась, на этот раз попались на озоне псевдо-панасоники, которые судя по отзывам имели достаточно правдоподобную емкость (~3Ач). При покупке 10шт цена падает до ~200р/шт.
читать дальше
  1. Цена: 52.91$-54.02 (с купоном)

Самое компактное зарядное устройство в моей коллекции, которое способно выдавать 65Вт (20В 3.25А).

Проверим характеристики, нагрев.

Лёгкое чтиво.

Кто о чём, а Зерновоз о GaN зарядках ©

1. Цена: ~1500 р.
Когда едешь куда-то на заметный срок, не всегда хочется носить каждый день одни и те же часы. А распихивать часы по разным пакетам и карманам сумки надоело. Потому было решено купить небольшой футляр примерно на трое часов — больше я не беру с собой. Обычно одни на руку и двое «про запас». Но и в футляре тоже решил небольшой запас сделать, больше не меньше.
читать дальше
Салон автомобиля часто подвергается загрязнениям и требует частой уборки, особенно, когда есть маленький ребенок. Супруга стребовала с меня пылесос для машины. При поиске хотел найти адекватное устройство и наткнулся на Baseus AP02 с хорошими отзывами.
Заказ оформил 26 января, товар пришел в ПВЗ Казань Экспресс 14 февраля.
  1. Цена: 410,00 руб.
До прошедшей зимы регистратор 70mai вел себя прилично, но с наступлением морозов начались проблемы. Озвучка, заученными фразами начала сообщать, что необходимо подключить питание, отформатировать карту памяти или о невозможности завершить запись.
читать дальше
Недавно я приобрел сразу два варианта самых дешевых китайских копий часов Casio F-91W, которые только смог купить за деньги. С единственной целью узнать, насколько глубока кроличья нора.
Пластиковая версия не подкачала и теперь настал черед рассмотреть ее железного собрата.
Будет жесть, друзья.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +53 +73
  1. Цена: 388 рублей (по акции 3 товара) Сейчас 999 рублей
Рассмотрим GAN-зарядку мощного «бренда» USLION, которая пришла не рабочей, разберём её и посмотрим внутренности и детальки. И обсудим, можно ли вернуть её к жизни.
Предистория: На распродаже в разделе всё от 188 руб. я увидел этот замечательный девайс за 388 руб. Не то, что бы он мне был нужен, у меня уже есть 3 GAN зарядки, чем заряжать мощные аккумуляторы и ноутбуки, но ЦЕНА! успокоила жабу, и товар был успешно заказан.
читать дальше
В комментариях к моему обзору кемпингового комбайна Nitecore LR 70 была пара восторженных комментариев о герое сегодняшнего обзора. Мне стало интересно и я его заказал. Делюсь впечатлениями
читать дальше
Вернее он скорее не походный, а носимый получается…но не суть.

За свою походную практику я перепробовал миллион различных решений водоподготовки. Сегодня расскажу про китайский фильтр на обратном осмосе. Может ли он что-то и реально ли его использовать…
читать дальше
  1. Цена: 4151 ₽ при распродаже с озон картой.
Бывают моменты, когда звук на видео многое решает. Но люди, делающие контент, этого иногда не понимают. Они пишут прекрасное видео, но их практически не слышно, а еще сверху приложат музыку и получается ужас. И чтобы такого не было на помощь нам приходит беспроводной петличный микрофон Kromix K225M.
Под катом проверка микрофона и его фишек, кому интересно прошу в обзор!