Рейтинг

+71.57
голосов:

Обзор товаров из магазинов России и СНГ

RSS блога О блоге
  1. Цена: 815руб (без озон-карты)

В одном из недавних обзоров, я в каментах пообещал (опять!) сделать обзор кофеварки. Дурная привычка выполнять обещания сподвигла на этот обзор…

Планирую купить 0 Добавить в избранное +17 +17
  1. Цена: 22BYN (примерно $7) на момент покупки
Думаю, интересующиеся вопросом помнят мой резко негативный обзор филамента от «некрасовского полимера». Недавно у Prozhektor8kvt вышла новая серия пластика, на котором нигде нет даже упоминания о «Некрасовском», что с одной стороны лично для меня показатель того что производитель во-первых хотел как-бы «забыть» про старую серию, а во-вторых — есть шанс что новая серия окажется лучше старой.
  1. Цена: 851 руб

Всем привет!

Понадобился SSD диск для установки в простой пк для интернета (редко используемый). Решил заказать на Озон с доставкой из Китая по самому дну рынка, так сказать посмотреть, из какого мусора сейчас собирают такого плана SSD диски. А как известно туда ставят флешки с отбраковки или с неисправных дисков, а сколько оно еще отработает и будет ли работать — лотерея)

Тесты скорости и разборка далее. Кратко.

1. Цена: 412 ₽

Кислородные пятновыводители в виде карандаша и порошка (гранул). Причём с громкими заявлениями, такими как «Чудо карандаш» и «Я твоё средство от всего». Это мы берём. Посмотрим что за чудо средства и как они очищают… При том что гранулы должны очистить в доме вообще всё.

читать дальше
  1. Цена: 821 ₽ (покупался за 684 ₽)
Этот набор инструмента в первую очередь предназначен для велосипеда, однако покупался он товарищу для других задач — как запасной карманный мультиинструмент для работы на стройке. В обзоре мультитул будет показан после 7 месяцев пользования. Будут добавлены примеры, где он уже пригождался, и не раз.

1. Цена: 969 ₽

Только я прошлой осенью распробовал базилик, так с наступлением холодов он пропал из продажи. Решил выращивать сам, а так как как поздней осенью и зимой не хватает света, то была куплена фотолампа.

Что из это вышло, расскажу в своем обзоре.

читать дальше
  1. Цена: 1 473 ₽ (Брал за 23 BYN)

В прошлом году я купил себе казан для дачи. И как только я начал в нём готовить (и на эту тему был обзор), то сразу же появилось желание брать казан с собой на выезды на природу, кемпинги, рыбалки и прочее тому подобное. Конечно казан для этого хотелось взять поменьше, но вопрос был даже не в этом, а в том на чём в этом казане готовить. Печку с собой таскать не особо хотелось. Обычно для этого используют походный вариант в виде треноги, внутри которой подвешивается казан. Но мне хотелось чего-нибудь другого..

1. Цена: 59 999 ₽
При острой необходимости найти доступный ноутбук для работы или учебы, непременно с хорошими характеристиками и возможностью модернизации в перспективе, не нужно далеко ходить. Есть неплохая модель — это ноутбук Maibenben P625 уровня бизнес-моделей и с брендовыми комплектующими.
Вполне нормальный ноутбук по разумной цене, с отличным 2.5К IPS экраном (цветовой охват 100% sRGB), с металлическим корпусом и на базе процессора Intel Core i5-12450H.
Есть версии на Linux — можно сэкономить.
  1. Цена: 75 рублей
Продолжаем тему дешевого LED света.
На этот раз — лампа под спотовый светильник.
Замеры и ремонт — под катом.
  1. Цена: 750 ₽ за 160х140 см

Сетка москитная с уменьшенным размером ячеек, она же «антимошка» и «антипыль».

Размер ячейки примерно 0.9 мм (хотя есть сетки и 0.5 мм).

Будут применены высокие технологии (задействована 3D печать).

Миниобзор с применением