Блог Магазины России и СНГ

RSS блога
  • Цена: 160руб.
Многие помнят акцию с раздачей мультитула mysku.ru/blog/discounts/46094.html, все помнят, какой ажиотаж она вызвала, как достойно повели себя представители компании, многие в комментариях отписывались, что продукция стоящая, но акция так же показала, что офлайн продукцию этой фирмы купить трудно, в нашем городе она точно не продается, поэтому когда встал вопрос о строительстве дома, для всех работ с сантех и газосоединениями, системы полива было решено приобрести данную продукцию заранее.
  • Цена: 1400 руб
Сегодняшний обзор посвящен заточным брускам Веневского алмазного завода, приобретенным в интернет-магазине этого самого завода. Точнее, юридически это вроде не совсем магазин непосредственно завода, но скажем так завод является аффилированным лицом
  • Цена: 8 000 рублей
Каждый радиолюбитель рано или поздно приходит к осознанию того факта, что ему требуется регулируемый источник питания. Об идеальном ИП ходят легенды, более смахивающие на мифы, а в поисках идеальной схемы сломано немало копий. И как бы ни был интересен поиск идеала, а пользоваться нужно чем-то прямо сейчас. Имея скромный опыт в радиогулюбительстве, хочу рассказать о своём поиске и его завершении.
  • Цена: ~27$ - 1 523.52р
По роду своей работы и увлечений, часто пользуюсь термосом. Приятно же после погружения в холодную воду попить горячего чаю или возвращаясь из командировки отведать кофию :)

По одной из рекомендаций, я купил термос «Дорожный» который потом апгрейдил. Время показало, что одного полтора литрового термоса маловато, и вместе с апгрейдом был заказан «Турист-Н» напрямую в интернет магазине Ашинского завода.

• Цена: 2800 рублей + 150 рублей за доставку.
Так как сейчас, по работе, большую часть времени провожу в офисе либо в здании, захотелось прикупить себе такой нужный аксессуар, как красивая и крепкая ручка.
Хейтеры — молчать. Это не тактический, а офисный вариант, и покупалась именно в этом качестве.
Кому интересно — все под кат, расчлененка — будет.
Большой трафик — тоже.
  • Цена: 448 изделие +178 доставка=626 р
В обзоре речь пойдет собственно о бокорезах…

• Цена: 220 руб
Здравствуйте. Обзор на колбасную тему. Натуральная оболочка — высушенные свиные пузыри
  • Цена: 513 рублей + доставка
Давно использую контакторы в системе аварийной защиты. Наконец то дошли руки провести нагрузочное тестирование.
Контактор — это мощное реле. С мощными контактами, от которых и пошло его название. Так же часто его называют пускателем. Предназначен он чтоб включать/выключить что-то мощное. Например двигатели, освещение, обогреватели и другие силовые цепи.
  • Цена: 2,73$ - 156.71р
В августе прошлого года, я купил АМЕТ-овский термос с широким горлом. Рассудил я тогда так, пробка-стопор проще, ломаться нечему. Но при открывании на морозе такой крышки, напиток быстро остывает. Это я понял в процессе постоянной эксплуатации (этой зимой повезло много работать на улице).

Недавно понял, что одного термоса мало и просматривая каталог товаров в интернет магазине АМЕТ, в голову закралась мысль что универсальная пробка подойдет и для моего термоса. Мысль подтвердили представители завода.
  • Цена: порядка 1700 рублей.
Обзор компактного налобного фонарика на 18650 аккумуляторе от «Яркого Луча» в необычном формате — с двумя диодами.
Вполне готов сказать что у народного Skilhunt`а появился серьезный конкурент и по качеству, и по цене, и по удобству…
Особенно радует факт того что это не OEM шлёпанье логотипа на китайскую поделку, а продукт разработанный именно «Ярким Лучом».