Блог Магазины России и СНГ

RSS блога
  • Цена: 448 изделие +178 доставка=626 р
В обзоре речь пойдет собственно о бокорезах…

• Цена: 220 руб
Здравствуйте. Обзор на колбасную тему. Натуральная оболочка — высушенные свиные пузыри
  • Цена: 513 рублей + доставка
Давно использую контакторы в системе аварийной защиты. Наконец то дошли руки провести нагрузочное тестирование.
Контактор — это мощное реле. С мощными контактами, от которых и пошло его название. Так же часто его называют пускателем. Предназначен он чтоб включать/выключить что-то мощное. Например двигатели, освещение, обогреватели и другие силовые цепи.
  • Цена: 2,73$ - 156.71р
В августе прошлого года, я купил АМЕТ-овский термос с широким горлом. Рассудил я тогда так, пробка-стопор проще, ломаться нечему. Но при открывании на морозе такой крышки, напиток быстро остывает. Это я понял в процессе постоянной эксплуатации (этой зимой повезло много работать на улице).

Недавно понял, что одного термоса мало и просматривая каталог товаров в интернет магазине АМЕТ, в голову закралась мысль что универсальная пробка подойдет и для моего термоса. Мысль подтвердили представители завода.
  • Цена: порядка 1700 рублей.
Обзор компактного налобного фонарика на 18650 аккумуляторе от «Яркого Луча» в необычном формате — с двумя диодами.
Вполне готов сказать что у народного Skilhunt`а появился серьезный конкурент и по качеству, и по цене, и по удобству…
Особенно радует факт того что это не OEM шлёпанье логотипа на китайскую поделку, а продукт разработанный именно «Ярким Лучом».
  • Цена: 1799 рублей
Российский производитель IdeaFisher, который смог!
Всем привет. В сегодняшнем обзоре я хочу рассказать вам о своем новом приобретении, а именно, речь пойдет о HiFi наушниках Audio Technica ATH MSR7BK. Давно хотел приобрести себе наушники достойного качества, и все как-то было жалко денег. Присматривался к различным моделям различных производителей и решил выбрать именно эту модель. Причин для этого было достаточно много (для меня). Данные наушники являются представителем относительно среднего ценового диапазона, однако, это явно не бюджетная модель, которыми заполонен рынок, и в которых производитель экономит практически на всем, но и до топового сегмента данная модель слегка не дотягивает. В общем после долгих сомнений покупка была совершена. Покупку решил совершить на официальном русскоязычном сайте компании Audio Technica.
И опять Российское :)
Представляю необычное устройство из необычного магазина.
Каждому человеку удобнее работать тем, чем он привык и умеет. Я привык работать паяльником и к сварке отношусь прохладно, хотя дуговой сваркой иногда пользуюсь.
Продавец YUROK из Новосибирска просил провести независимое тестирование своего изделия для оценки его качества и возможно улучшения. За это ему большое спасибо, но никаких поблажек и натяжек всё равно делать не буду.
  • Цена: 1 у.е. за килограмм
Здравствуйте. В обзоре я расскажу о красном солоде RUMALT фирмы Брянскпиво. Тут вы найдёте проверенный рецепт ароматного чёрного хлеба без использования ржаной муки. Также поделюсь с читателем своим рецептом вкусного быстрого кваса.
  • Цена: 1925р + доставка 170р (на момент покупки)
Это продолжение предыдущего обзора о Российских приборах электроавтоматики, начатое тут