Электрическая зубная щетка Lebooo Smart Sonic

Обзор зубной щетки от компании Lebooo
16 режимов чистки
20 индивидуальных профилей
Приложение Huawei AI Life
До 90 дней без подзарядки
Высокочастотная вибрация 38 000/мин
Водонепроницаемая — стандарт IPX7
Кому интересно прошу в обзор, внутрянка тоже присутствует.

Поставка

Доставляет курьерская служба до двери квартиры. Фирменная коробка в транспортировочной пленке.

Комплектация

Гарантийный талон
Руководство пользователя

Характеристики

Тип Электрическая зубная щетка
Цвет Два цвета: черный и белый
Вес 225 гр
Управление Электронное
Материал корпуса Пластик
Мощность 3,7 Вт
Режимы чистки зубов Стандартный, отбеливание, чувствительный, массирующий + 4 уровня интенсивности для каждого режима
Персональные режимы 20 персональных режимов через приложение Huawei AI Life
Поддержка приложения Huawei AI Life Да
Быстрая зарядка Да
Звуковые колебания 38 000/мин
Гарантийный срок: 1 год.

Габариты

252.4 мм x 28.2 мм x 28.2 мм

Управление

За управление отвечает единственная кнопка.

Ее функции — Включение и переключение режимов чистки.

Зарядка и автономность

Зарядка щетки реализована по беспроводной технологии. Автономность заявлена на 90 дней, причем уровень зарядки и на сколько дней ее хватит можно посмотреть в приложении.

Щетка

Мне достался экземпляр благородного белого цвета, местами с золотой окантовкой.
Супруга, увидев его сразу захотела себе щетку.

Пластик приятный матовый, без острых граней и не скользит, нет дурацкого софтача, который любят пихать именно в корпус щетки, чтобы он потом превратился в жижу.
Рукоять имеет пластиковую фактуру и удобно лежит в руках.

Вот так выглядит посадочная часть

Хочется отдельно выделить, что в съемной насадке основание сделали максимально зауженным, попробовав один раз такую щетку уже на широкие смотришь с неприязнью, это надо почувствовать.
Щетина у щетки заявлена по немецкой технологии Pedex. По мере износа синий цвет будет сменяться на белый.
Щетина плотная и имеет средний уровень жесткости.

Заявлено колебания 38 000 колебания /мин, если сравнивать с теми щетками, что у меня есть, то эта намного мощнее.

Вот видео в замедленной съёмке.

Умная система давления предотвращает повреждение десен. И это реально работает.
Точное определение силы нажатия во время чистки зубов:
когда давление слишком интенсивное, приложение и зубная щетка начнет
вибрировать, сообщая о необходимости снизить давление, чтобы защитить десны.

Разборка

Приложение

Приложение называется Huawei Ai life.
Оно доступно напрямую для скачивания по QR коду или же в Huawei app gallery.
Приложение является универсальным и служит для всей экосистемы умного дома Huawei.

Жмем поиск и находим нашу щетку.

Голосовое сопровождение во время чистки зубов на русском языке.

Благодаря встроенным датчикам приложение отслеживает наши действия и дает рекомендации по чистке или сообщает о том, то мы пропустили какую-либо зону чистки зубов.
Можно зайти в каждую запись чистки и посмотреть какие зоны мы пропустили, длительность чистки, эффективность и силу давления на эмаль.

На главном экране нам доступно:
Оценка чистки зубов по 100 балльной шкале.
Время оставшегося заряда в днях.
Режим чистки и длительность
Указание первичной области чистки

Доп меню «Еще» весьма интересный пункт меню «Без брызг».
Если его включить после включения идет минимальная вибрация, еле чувствуется руке, но стоит только применить небольшое давление щеткой к зубам включается выбранный режим. Это просто суперклассная фича.

Подробная статистика

Статистика за промежуток времени

Тестирование

Сама щетка нашпигована датчиками, приложение сверяется с их положением и отслеживает наши действия.
Вот простой пример:
Я чистил зубы, как обычно, но пропускал некоторую часть зон, где-то передавливал, а где-то слишком быстро двигал щеткой, и переучиться очень трудно. Приложение видит все эти ошибки и показывает на экране телефона.
Есть нюанс голову держать надо ровно и тогда баллы будут выше.

Итог

Мягко говоря, кого можно удивить зубной щеткой? Но вот такой щеткой можно реально удивить — высокотехнологичная щетка на страже ваших зубов.
Научит правильно чистить, покажет, где вы допустили ошибки при чистке, убережет от чрезмерного давления. Подобьет статистику.
Если в большинстве щетках приложение это блажь, то тут это реальный помощник.
Можно рекомендовать к покупке или как подарок.
Берегите зубы!)

16 ноября сел комплектный аккумулятор. 3 месяца на одной зарядке.
  • clai
  • 10 августа 2021, 16:46
Вот есть три вопроса, очень волнуют:
1. Насколько надежно уплотнительное кольцо вокруг штока? Когда оно порвется, и вода проникнет внутрь, в двигатель?
2. Сколько живет аккумулятор? Без этого запланированного старения? больше года?
3. Подходят ли к ней насадки от других производителей, ксиоми, филипс, еще кого?

Выбросил уже несколько щеток, разбирал, чистил, менял аккум, заколебался, выбросил. Хочется найти одну нормальную, без этих маркетинговых приблуд.
Идея прекрасная, но производители такие жадные кю…
  • Ramiro
  • 10 августа 2021, 17:10
1. Насколько надежно уплотнительное кольцо вокруг штока?
добавил фото.

2. Сколько живет аккумулятор?
не разу еще не заряжал, но по показаниям приложения еще 84 дня держит.

Проверю от jzao и seago вечером.
  • Ramiro
  • 10 августа 2021, 22:13
Проверю от jzao и seago вечером.
не подошли, jzao е залезла от дешовой seago болтается.
Крутая щётка всё-таки, спасибо за обзор. Мне все больше хочется каких-то допфункций, а простая Oclean Air не интересной становится, когда на рынке уже инфографику по чистке зубов можно получить.
  • Utopian
  • 10 августа 2021, 17:34

Не знаю, как мы напугаем цены, но вот меня цена напугала…
  • horobec
  • 10 августа 2021, 18:00
С HiLink ничего дешевле не находил. Щетка на уровне брендовых-дорогих
  • Xenos
  • 12 августа 2021, 13:47
Пардоньте, но с таким названием я знаю только приложение для управления модемами и роутерами Huawei.
юзаю Орал Б много лет. насадок как грязи на Али. что на счет этой? расходка доступна?
порадовало конечно работа от одной зарядки. Орал раз в неделю надо ставить в док и заряжается ну очень долго
юзаю Орал Б много лет.
  • g578
  • 11 августа 2021, 11:19
Сколько времени занимает полная зарядка?
  • bonysoft
  • 12 августа 2021, 15:36