Триммер для носа ShowSee C1-BK (Xiaomi Eco-chain Brand)

1. Цена: 429 руб (~5.9$)

Носовой триммер от эко-бренда Xiaomi — Showsee.

Характеристики

Мощность — 2 Вт
Длина триммера -114 мм
Диаметр — 19 мм
Питание — AAA
Время работы — до 3 ч

Внешний вид

Поставляется в белой картонной коробке, точно такой же, как и прошлая обозревая бритва

Комплектация включает триммер, кисточку для очистки лезвий и толстенькую книжку-инструкцию

Общая длина с колпачком около 115мм

Корпус выполнен из матового чёрного пластика, есть одна единственная сдвижная кнопка активации устройства

С одного конца защитный колпачок, закрывающий рабочую головку, с другого конца крышка батарейного отсека. Запитывается триммер от одной мизинчиковой батарейки типа ААА

Рабочая головка также съёмная

Непосредственно втулка с режущими частями, материал лезвий не заявлен. В описании было лишь написано количество оборотов 10000об/мин

В руке триммер лежит удобно, пластик не маркий, отпечатки не собирает. Сборка ощущается нормальной.

В работе, небритые и бритые ноздри

(осторожно, фото могут быть неприятны)

Заросли ДО бритья

ПОСЛЕ бритья

Итоги

Триммер работает тихо, волоски не выщипывает, но оставляет щетину 2мм, рабочая хромированная часть, как мне кажется, коротковата.

_______________________________
комментарий скрыт

• combrig
  • 30 сентября 2021, 21:37
Жиды JOYBUY теперь с озона
JD щас уже на озоне? Спасибо за хорошую новость.
Думал они с концами закрылись. Еще пользуюсь их акционными кабелёчками и машинками для стрижки катышек.
JD хотел купить одну из крупных сетей типа Эльдорадо и открыть сеть складов по крупным городам в РФ чтобы доставка заказов была в 72 часа но внезапно пришел ковид.
оооооооуууууууу, фото мягко говоря шокировали, как я мог спойлер пропустить? О_О
Ой да ладно
  • IN19
  • 30 сентября 2021, 22:59
Теперь ковиду ничего не мешает ☺
Интересно, а на аккумуляторе NiMH нормально тянет? Я пользуюсь такой-же китайской, доллар за пучок. Так она, зараза, во-первых, нещадно дергает, во-вторых, на аккумуляторе плохо тянет.
  • CTAHOK
  • 01 октября 2021, 00:20
Интересно, а на аккумуляторе NiMH нормально тянет?
там 1.25В номинальное напряжение. Надо попробовать найти источник и проверить.
  • 30 сентября 2021, 23:13
Жесть какая то, оставляет щетину 2мм. Нафиг надо с таким результатом.
Воск тема! Чуть больше времени, но качественно!
  • CTAHOK
  • 01 октября 2021, 00:15
Воск тема! Чуть больше времени, но качественно!
И для пыток наверно неплохо:)
Я раньше пробовал просто двумя пальцами по одному волоску выдёргивать, весьма болезненно.
  • 01 октября 2021, 01:01
Я по началу тоже боялся. По волоску дергать стремно, это больнее чем разом все. А так ватной палочкой с воском смазываешь волоски с краю, а когда остынет раз и готово. Ну может первый раз будет больнее, потом ваще нормально. Уши тоже так пропалываю.
  • 01 октября 2021, 01:07
Чета я покупал очень похожее по конструкции на озоне, оказалось бесполезное барахло (ничего почти не срезает). Бывают альтернативные конструкции? Сейчас ножницами просто подрезаю (с закругленными концами, ну чтобы безопаснее).
Пользуюсь лет пять Philips NT3160/10, функции свои выполняет хорошо, волосы не дерёт.
  • Qurdi
  • 01 октября 2021, 09:18
Был такой — дорого и вообще по сравнению с китайским «доллар за пучок» в носу не брил. Выкинул.
  • 01 октября 2021, 17:08
Принято, значит рано сдаваться, а нужно еще что-то попробовать (так понимаю что-то из braun/philips/panasonic).
у меня Panasonic er407 лет 15 уже, корпус немного другого вида, а ножи такие же, вроде нормально стрижёт
  • 01 октября 2021, 17:08
  • notsoft
  • 01 октября 2021, 03:00
Знакомый жаловался, что после использования остающаяся щетина неприятно колется в носу. Так или нет?
  • dgin
  • 01 октября 2021, 06:39
естественно, поэтому выжигать волосы намного приятнее, чем срезать.
  • zV3R0boy
  • 01 октября 2021, 08:10
Правду глаголет. А шо делать?
шо делать
плоскогубцы
  • Qurdi
  • 01 октября 2021, 09:21
  • Horus
  • 01 октября 2021, 13:38
Нинаю, я тоже узкогубцами дёргаю. Удобно.
Вот только клиент брыкается — привязывать надо надёжно.
  • iG0Lka
  • 01 октября 2021, 11:13
Как и большинство таких тримеров, срезание происходит через боковые щели.
Поэтому толщина стенок колпачка в том месте где щели определяет длину несбриваемой части.
Я у своего тримера аккуратно стачивал толщину стенок примерно до 0.3мм.
  • spoook
  • 01 октября 2021, 12:13
волосня в носу фильтрует воздух
  • 01 октября 2021, 12:23
Пусть фильтрует, но у входа можно и пребраться