Обзор товаров из магазинов России и СНГ - страница [2]

RSS блога О блоге
  • Цена: 3126₴ (около $110)
У меня уже много обзоров блоков питания и устройств как китайского, так и отечественного производства. Но сегодня я буду тестировать блок питания от весьма известной компании Овен, занимающейся разработкой и производством устройств промышленной автоматики.
Смотрим, разбираем, тестируем, греем и делаем выводы.
  • Цена: 27$ за штуку
Под катом обзор на вентилятор ADATA XPG VENTO PRO 120 PWM, или чуть более знакомый и классический Nidec gentle typhoon в новой обертке.
Протестируем уровень шума, произведем сравнение в лоб с прямым конкурентом по классу — Noctua NF-A12x25 PWM,
Проверим производительность для продувки в корпусе, и на радиаторе.
Если вам интересна тема тихого и производительного охлаждения то добро пожаловать под кат!
  • Цена: 33р шт (+доставка ~150-200р)
Пемза — всем известный и весьма полезный предмет для ухода за огрубевшей кожей стоп и ступней (но и не только их).

Но у обозреваемой модели есть одно очень важное свойство, кардинально отличающее ее от пемз других видов.
  • Цена: 1 210 руб. (17$)
Сегодня рассмотрим большой (770х300 мм!) игровой коврик от Harper. Модель ArtPAD P03 с текстурной поверхностью для работы с оптическими и лазерными сенсорами мышей, и оснащена контурной RGB подсветкой (7 цветов) для создания нужной атмосферы.
  • Цена: 1590 рублей
Всем привет. В этом обзоре я расскажу вам о устройстве под названием Nevoks Feelin Pod Kit.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
  • Цена: $173,75 (₽ 12340)
Компания PNY в настоящее время активно развивает свой игровой бренд XLR8, под которым выпускаются модули памяти, видеокарты RTX и твердотельные накопители. С одним из представителей этой линейки познакомимся поближе – PNY XLR8 CS3030 объемом 1 ТБ.

Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
  • Цена: 13.3 - 14.6 руб
Протестировав эти батарейки, я сильно удивился. При самой низкой цене они превзошли по ёмкости и нагрузочной способности все топовые батарейки Duracell, Energizer и Varta.

• Цена: примерно от $2.5 без доставки
Магнитные свечные головки — штука весьма удобная, они позволяют не заморачиваться ни извлечением, ни установкой свечи в колодец, который на некоторых машинах весьма труднодоступен. В данном обзоре посмотрим как многогранные тонкостенные, что бывает критично в некоторых автомобилях, так и «обычные», но тоже с магнитом. Я купил три размера — 14, 16 и 21мм, под «средний» набор 3/8" — ибо хотел минимальный наружный диаметр.
  • Цена: 52 692 Руб
Привет Муськовчане. Хочу рассказать о своих впечатлениях от владения электровелосипедом от компании Hiper-Engine. Купили его в мае месяце и катались весь сезон, так что впечатлений накопилось. Решила поделиться с общественностью.
Уже полугода пользуюсь наушниками HTC TWS1. Купил их довольно дешево (1128р) в ситилинке. За эти деньги звук был хорошим, но было и много минусов, таких как плохой микрофон, отсутствие шумоподавления и звук, хоть и хороший, но не в моем вкусе.
Потом увидел эту модель и заказал.