Рейтинг

голосов:

Обзор товаров из магазинов России и СНГ - страница [22]

RSS блога О блоге
  1. Цена: 1 968 ₽

В середине лета, когда я был у тёщи на даче, она попросила меня выбросить печку из сарайчика. Я говорю, в смысле выбросить? Она, ну убрать, выбросить, в общем она там не нужна. Дальше состоялся диалог как в Операции Ы: разбить, пол литра, в дребезги? Да я тебя!... В общем печку я демонтировал и оттащил в сад, туда где обычно готовятся шашлыки и всякое такое. И наличие такой печки, предполагало последующую покупку казана..

1. Цена: 10BYN или около $3
Понадобился мне трёхметровый VGA кабель. Второй монитор подключить. Был двухметровый, и всё с ним хорошо, но он и так-то был коротковат — неудобно было системник выдвигать из-под стола, а после того как перевесил монитор чуть выше — стало совсем внатяг.
  1. Цена: 3960 руб.

Умная розетка EcoFlow Smart Plug поможет управлять определенным прибором, или их группой, по средством подачи энергии через Wi-Fi или Bluetooth. Модель компактная, поддерживает ток в 10А, мощность в 2,5 кВт и имеет необходимую сертификацию для таких устройств. Продукт Smart Plug — деталь умного дома, которая помогает удаленно контролировать работу определенного прибора.

1. Цена: 260 руб.
Сегодня мой рассказ о бюджетной перьевой ручке, которая меня не просто удивила — поразила. И разговор совсем не про внешний вид, а про то как она действительно пишет. Кому интересна эта тема — прошу под кат.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +34 +45

Благодаря фильмам и сериалам, у мачете сложился образ грозного оружия, незаменимого в борьбе с зомби. А ведь это просто сельскохозяйственный инструмент, не более опасный, чем топор или вилы. Именно в таком качестве, и продаются бразильские мачете от Трамонтины. Поэтому, и изготовлены слегка небрежно, никто ведь не ожидает гламурной вылизанности от лопаты или тяпки. В общем, как обычно, я не только посмотрел на «ножичек», но и попробовал порубить.

Добро пожаловать в обзор.

1. Цена: 756 руб
Пружинно-поршневой цельнометаллический пистолет под 6мм пластмассовые шарики. Неплохая стреляющая игрушка для детей от 8 лет. И очень неоднозначная модель оригинала взятая для копирования. Кому интересна эта тема прошу под кат.
читать дальше
Коллеги, хочу поделиться с вами интересной штукой — китайской курткой-пуховиком с ультимативным электрообогревом, в ней обогреваются не просто спина или спина и пузо, как обычно, а еще и рукава, что оказалось весьма ценно. Но обо всем подробнее ниже.

1. Цена: 24 874 ₽
Сегодня знакомлюсь сам и знакомлю вас с новым умным устройством для уборки дома скруббером Neatsvor T40. Это обычный вертикальный моющий пылесос, скажете вы. Однако, спешу вас уверить, есть в нем некоторые моменты, которые делают его много функциональнее и эффективнее в работе, нежели обычный пылесос. Т40 оснащен 2-мя независимыми щетками, работает в режиме сухой и влажной уборки, превосходно убирает точечные загрязнения в виде продуктов, типа, сухого завтрака с молоком, пролитого кофе, разбитого куриного яйца, а еще он может самостоятельно произвести самоочистку и сушку роликов. Все подробности в обзоре ниже.
  1. Цена: 1163 руб. или $16
Добро пожаловать в мир Zebra! Zebra X-701 молодая шариковая ручка. Она появилась на свет в 2018 году и стала четвертой в топ линейке «7» серии Steel (Сталь) от Zebra.

1. Цена: 1 064 ₽

У меня начали рваться резиновые шлепанцы. Решил купить им замену. И в этот раз не безымянные шлепки с соседнего рынка, а что-нибудь более интересное. Начал смотреть на российских маркетплейсах и оказалось, что если нужен 46 размер, то круг выбора очень сильно сужается.  В итоге, остановился на сабо Lucky Land. Покупкой пока доволен.