Рейтинг

голосов:

Обзор товаров из магазинов России и СНГ - страница [3]

RSS блога О блоге
  1. Цена: 1633 руб.
Наверное, прочитав заголовок вы ждёте увлекательного рассказа и обзора об интересном устройстве. Увы, я вас разочарую: ничего этого не будет. Ни рассказа как нужно полировать иглу, ни о консистенции и фильтрации красок, ни об управлении факелом распыла, ни о градиентах, плавных цветовых переходах.… Короче этого не будет, но кому интересно заходите, поскучаем вместе.
читать дальше
  1. Цена: 1433 руб. (~$15,6)

Ув. товарищи! Предлагаю обсудить почему-то не очень популярные проточные ирригаторы. Натурально, прошелся встроенным поиском по MySKU и увидел, что тут есть стационарные и портативные электрические ирригаторы, а вот такие, простые как три копейки проточные ирригаторы вроде бы и не упоминаются. Постараюсь восполнить этот пробел для тех, кому стоматолог тоже неоднократно рекомендовал ирригатор, но рядом нет розетки.

1. Цена: 57200 рублей

Комплект состоит из тепловизора, который устанавливается снаружи и приемника, который выводит картинку на дисплей, а так же предупреждает пользователя о возникающих на пути движения опасностях в виде автомобилей, людей и животных. Когда-то данная опция в BMW стоила как крыло от самолёта, но сейчас ценники стали относительно гуманны, да и окупится уже после первого оповещения при ослеплении встречкой в ночное время.

1. Цена: 441 ₽ и 226 ₽
У меня есть оригинальный кабель паяльника FNIRSI, он не плавится паяльником и хорошо держит нагрузку. Я увидел пару похожих кабелей на wildberries и купил оба. Сравниваю с оригиналом.
  1. Цена: ~560(600)р/2шт
Ситуация повторилась, на этот раз попались на озоне псевдо-панасоники, которые судя по отзывам имели достаточно правдоподобную емкость (~3Ач). При покупке 10шт цена падает до ~200р/шт.
  1. Цена: ~1500 р.
Когда едешь куда-то на заметный срок, не всегда хочется носить каждый день одни и те же часы. А распихивать часы по разным пакетам и карманам сумки надоело. Потому было решено купить небольшой футляр примерно на трое часов — больше я не беру с собой. Обычно одни на руку и двое «про запас». Но и в футляре тоже решил небольшой запас сделать, больше не меньше.
читать дальше
  1. Цена: 4151 ₽ при распродаже с озон картой.
Бывают моменты, когда звук на видео многое решает. Но люди, делающие контент, этого иногда не понимают. Они пишут прекрасное видео, но их практически не слышно, а еще сверху приложат музыку и получается ужас. И чтобы такого не было на помощь нам приходит беспроводной петличный микрофон Kromix K225M.
Под катом проверка микрофона и его фишек, кому интересно прошу в обзор!
читать дальше
Для точной разметки расстояний от ребра или края деталей давно придумали линейки с отверстиями. Это очень удобно и существенно повышается точность этой самой разметки. Есть различные размеры этих линеек и, кажется, что, чем длиннее, тем лучше. Но так ли это? Под cut — обзор разметочной линейки с перфорацией местного брэнда Rubankov. Посмотрим на качество этой линейки, сравним с изделием другого бренда — INCRA. Спойлер — отличная и качественная линейка, на мой взгляд, ни в чем не уступающая, а кое в чем даже превосходящая INCRA.
читать дальше
Короткий обзор на дешевые, но тем не менее, не глупые весы. Они могут измерять вес, показывают температуру, уровень заряда батареек. И они синхронизируются с телефоном. И все за 546 рублей.
  1. Цена: 7287 руб. (72$)
Есть у меня большой отличный чемодан, но к сожалению, в связи с изменениями в правилах авиаперевозок, он не проходит в авиагабарит в некоторых авиакомпаниях. Да и вообще он слишком большой для одного человека. Поэтому новый чемодан выбирал чтобы он проходил в авиагабарит 155 см. по сумме трех сторон багажа. Несмотря на огромное количество чемоданов в интернет магазинах, за адекватные деньги, выбор по большому счету очень унылый. Но все-таки что-то с трудом подобрал. Выбранный чемодан продается в разных цветах и размерах, я взял в светло-серебристом корпусе в максимальном размере L.